Фигурное катание 2010-2011 - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2011, 01:49
ответ для olusar , на сообщение « можно проехать на 246 маршрутке и выйти... »
  #5511
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
можно проехать на 246 маршрутке и выйти на Типанова, а сам каток находится за магазином Окей
Ах за ОКЕем..., ну тогда представляю как доехать... Единственно, помню по прошлой своей работе.., а она была на Тельмана.., очень часто пробки были на подъезде к Московской..Буду думать, не получится ли по времени в пути.., так же , как если в Юбилейный. Метро то надежнее
Ane4ka is offline  
Старый 13.02.2011, 10:38
ответ для Ane4ka , на сообщение « Ах за ОКЕем..., ну тогда представляю... »
  #5512
Валентина 81
Участник
 
Аватар для Валентина 81
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Ах за ОКЕем..., ну тогда представляю как доехать... Единственно, помню по прошлой своей работе.., а она была на Тельмана.., очень часто пробки были на подъезде к Московской..Буду думать, не получится ли по времени в пути.., так же , как если в Юбилейный. Метро то надежнее
От Звёздной проще добраться
__________________
Валентина 81 is offline  
Старый 13.02.2011, 13:33
ответ для Валентина 81 , на сообщение « От Звёздной проще добраться:) »
  #5513
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
Насчет недалеко от границы это вы погорячились..
тут я профан, возможно что ошиблась

Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Жилье 1200, да плюс 600 евро лед, дак ведь еще кушать что-то надо, а в Финке это дорогое удовольствие. Золотые сборы получаются.
естественно. в финке вообще сборы не и дешевых. дешевые сборы в Эстонии может конечно в АФК дешевле сборы - ведь там вроде как государство субсидирует то бишь и за наш чет тоже если вы можете подсказать дешевые сборы в Финляндии - я буду признательна
Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
От границы порядка 400 км))
Какая-то очень странная цифра за тренировки + лед...
Обычно тренеры своих детей берут
в чем странность? 540 евро - это лед плюс ОФП плюс хореография - 5 часов в день, ежедневно. вот как раз эта цифра мне не кажтся большой за 2 недели. а вот жилье там дорогое, хотя одна мама говорила мне что можно снимать не непосредственно рядом с катком, а в близлежайшей деревне, км в 5 от базы. ехать там быстро, пробок нет, дорогие великолепные вроде так дешевле, хотя конечно все равно сборы не из дешевых. но что вас удивляет? у меня сестра с дочкой несколько лет подряд ездят на сборы в Виллинген в Германию - которая по идее дешевле Финки. так у них примерно те же цифры, жилье подешевле а вот тренировки подороже. бах на бах - то и выходит. не забудьте еще и бензин, в Финке он дорогой. знаю что некоторые объединяются и снимают один домик на две семьи. у меня так не выйдет, у меня 2 детей. да и не считаю нужным в этом году. а в следующем поеду наверняка.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 13.02.2011, 15:18
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5514
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


куплю коньки wifa Jacson и пр.. не китай р-р 25-26(российский) для ребенка.
Malywka is offline  
Старый 13.02.2011, 15:39
ответ для Funkey , на сообщение « тут я профан, возможно что... »
  #5515
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
тут я профан, возможно что ошиблась


естественно. в финке вообще сборы не и дешевых. дешевые сборы в Эстонии может конечно в АФК дешевле сборы - ведь там вроде как государство субсидирует то бишь и за наш чет тоже если вы можете подсказать дешевые сборы в Финляндии - я буду признательна

в чем странность? 540 евро - это лед плюс ОФП плюс хореография - 5 часов в день, ежедневно. вот как раз эта цифра мне не кажтся большой за 2 недели. а вот жилье там дорогое, хотя одна мама говорила мне что можно снимать не непосредственно рядом с катком, а в близлежайшей деревне, км в 5 от базы. ехать там быстро, пробок нет, дорогие великолепные вроде так дешевле, хотя конечно все равно сборы не из дешевых. но что вас удивляет? у меня сестра с дочкой несколько лет подряд ездят на сборы в Виллинген в Германию - которая по идее дешевле Финки. так у них примерно те же цифры, жилье подешевле а вот тренировки подороже. бах на бах - то и выходит. не забудьте еще и бензин, в Финке он дорогой. знаю что некоторые объединяются и снимают один домик на две семьи. у меня так не выйдет, у меня 2 детей. да и не считаю нужным в этом году. а в следующем поеду наверняка.
Мы сами 2 года подряд ездили в Вуокатти. В прошлом году мы платили за 20 льдов (2 льда в день по часу 10 дней) по-моему 1500 евро на всех + проживание тренера и того на человека было примерно 140 - 150 евро. У нас было 2 льда + 2 офп. Зп тренера отдельно, но это никак не 500 евро, апартаменты рядом с катком за 12 дней можно было снять до 1000 евро это точно, еда нам обошлась на 12 дней до 300 евро.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 13.02.2011, 16:47
ответ для Arlin , на сообщение « Мы сами 2 года подряд ездили в... »
  #5516
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Мы сами 2 года подряд ездили в Вуокатти. В прошлом году мы платили за 20 льдов (2 льда в день по часу 10 дней) по-моему 1500 евро на всех + проживание тренера и того на человека было примерно 140 - 150 евро. У нас было 2 льда + 2 офп. Зп тренера отдельно, но это никак не 500 евро, апартаменты рядом с катком за 12 дней можно было снять до 1000 евро это точно, еда нам обошлась на 12 дней до 300 евро.
я не буду спорить, может и мои цифры не особо верны а вы в каком месяце ездили? ну и смотрите сами - школы ведь в Питере на одних и тех же катках тоже по ценам отличаются может ваш тренер стоит дешевле опять же - 10 дней. в общем я не спорю - вполне может быть дороже чем у вас, но каждый выбирает по своему вкусумне лично наши тренеры нравятся, я понимаю что это некий гарант хорошего качества.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 13.02.2011, 17:33
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5517
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


девочки, кто-нибудь знает телефон магазина в Варшавском экспрессе? как он работает в выходные и будни? спасибо!!!
= ОДРИ = is offline  
Старый 13.02.2011, 17:47
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « девочки, кто-нибудь знает телефон... »
  #5518
ELя
Ветеран
 
Аватар для ELя
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Мы сами 2 года подряд ездили в Вуокатти. В прошлом году мы платили за 20 льдов (2 льда в день по часу 10 дней) по-моему 1500 евро на всех + проживание тренера и того на человека было примерно 140 - 150 евро. У нас было 2 льда + 2 офп. Зп тренера отдельно, но это никак не 500 евро, апартаменты рядом с катком за 12 дней можно было снять до 1000 евро это точно, еда нам обошлась на 12 дней до 300 евро.
А Вы от какой школы ездили???
__________________
Между облаком и ямой,
Меж березой и осиной,
Между жизнью лучшей самой
И совсем невыносимой,
Под высоким небосводом
Непрестанные качели
Между Босховским уродом
И весною Боттичелли
ELя is offline  
Старый 13.02.2011, 17:51
ответ для Malywka , на сообщение « куплю коньки wifa Jacson и пр.. не... »
  #5519
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
куплю коньки wifa Jacson и пр.. не китай р-р 25-26(российский) для ребенка.
не поняла...Вообще-то коньки для детей начинающих: Вифа - пр-во Тайвань, Джексон - Китай.
snl is offline  
Старый 13.02.2011, 18:12
ответ для snl , на сообщение « не поняла...Вообще-то коньки для детей... »
  #5520
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от snl Посмотреть сообщение
не поняла...Вообще-то коньки для детей начинающих: Вифа - пр-во Тайвань, Джексон - Китай.

У нас Джексоны (для начинающих) - Канада
shmanderpusen is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena