Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 16:39
ответ для *Romasha* , на сообщение « Урра! К зубному записалась!!! Перед Б... »
  #5511
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Урра! К зубному записалась!!! Перед Б как раз успею зубья пролечить, а то тогда не успела ))))
Да это точно подвиг, я перед новым годом, два часа в кресле у него сидела, зато после этого сказал что видеть меня не хочет минимум пол года точно!!!
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline  
Старый 11.01.2011, 16:40
ответ для Miminka , на сообщение « Да это точно подвиг, я перед новым... »
  #5512
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение
Да это точно подвиг, я перед новым годом, два часа в кресле у него сидела, зато после этого сказал что видеть меня не хочет минимум пол года точно!!!
А я стоматолога люблю Мне тож предстоит часа 2, если не больше... Ипотом наверное еще мелочи всякие лечить... Эх... Но зато сейчас все сделаю и буду свободна
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 11.01.2011, 16:56
ответ для Miminka , на сообщение « ))))))))))))) а он и пользуется :046: ... »
  #5513
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
А я запислась к врачу на следующей неделе!!! Прйдет 3 недели... Время то как летит!!! Уже хочу начинать действовать, не могу просто так сидеть на попе ровно... Хватит, насиделась
Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение


Катруся, держись, зайчик! У мужа ПМС тоже, не иначе. У меня кстати, тоже месюки начались 2 декабря, вот только-только закончились, так что представляю каково тебе А еще эта прививка и такая котовасия с клиникой. Нам "повезло" 31 декабря поставить и к папкиному отъезду уже прийти в норму.
Я не пОнял, где мои мескюи??? Может, я уже того, опять Б??
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девочки!!! ура!!! мы сегодня со спины на живот сами перевернулись!!!! она все праздники пыталась это сделать, и вот наконец-то! =)))
Уррааааа!! Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а, еще Маша, хотела сказать. у нас действительно начал затухать шагательный рефлек. она теперь стоит, пару раз ногой топнет, потом стоит-стоит, смотрит на меня так внимательно и писать начинает
А у нас шагает и еще как!!!)) И я считаю, что это нормально!!
Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы вернулись с финки.Пошатались по магазинам,распродажи неплохие,цены мне понравились.Мелкой и мужу накупили кучу всего.себе практически ничего не купила,разучилась я помоему шопиться
Были там с 2по 8е.
В последний день схватили какой то вирус,болеем.Кашель дикий и температура.
Ну вот, что же вы так(( Лечитесь, вам кулачки на поправку!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  
Старый 11.01.2011, 16:57
ответ для Мармеладочка , на сообщение « Всем привет!Мы вернулись с... »
  #5514
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы вернулись с финки.Пошатались по магазинам,распродажи неплохие,цены мне понравились.Мелкой и мужу накупили кучу всего.себе практически ничего не купила,разучилась я помоему шопиться
Были там с 2по 8е.
В последний день схватили какой то вирус,болеем.Кашель дикий и температура.
это вирус в тех краях обитает! в Карелии(Кухмо рядом) все дети переболели! у кого что.... кто-то просто покашлял и потемпературил,кто-то диареей и рвотой страдал....
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 11.01.2011, 16:58
ответ для mushca , на сообщение « Девочки!!! ура!!! мы сегодня со спины... »
  #5515
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


аааа!!! я записалась в МГЦ в пятницу на беседу с врачом! сижу боюсь теперь
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
Алина, если бы я имела ввиду зека с заточкой, я бы вот этот смайл использовала , а я имела ввиду,что ты у нас воробей стреляный, а за битого двух небитых дают, так что мы тебя тут ценим очень-очень, и верим,что все у вас будет лучше всех.

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девочки!!! ура!!! мы сегодня со спины на живот сами перевернулись!!!! она все праздники пыталась это сделать, и вот наконец-то! =)))
молодцы!!!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 11.01.2011, 17:00
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « это вирус в тех краях обитает! в... »
  #5516
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Девочки!!! ура!!! мы сегодня со спины на живот сами перевернулись!!!! она все праздники пыталась это сделать, и вот наконец-то! =)))
ничего себе! поздравляю! мы так смогли только в 4 месяца 13 дней

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а, еще Маша, хотела сказать. у нас действительно начал затухать шагательный рефлек. она теперь стоит, пару раз ногой топнет, потом стоит-стоит, смотрит на меня так внимательно и писать начинает
у нас не затухло ничего, но я не переживаю

Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы вернулись с финки.Пошатались по магазинам,распродажи неплохие,цены мне понравились.Мелкой и мужу накупили кучу всего.себе практически ничего не купила,разучилась я помоему шопиться
Были там с 2по 8е.
В последний день схватили какой то вирус,болеем.Кашель дикий и температура.
ой-ой-ой, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Я не пОнял, где мои мескюи??? Может, я уже того, опять Б??
Натусь ,я перепутала - не 2 декабря, а 2 января у меня они начались, может твои тоже уже на подходе.
__________________
Stewie is offline  
Старый 11.01.2011, 17:00   #5517
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
аааа!!! я записалась в МГЦ в пятницу на беседу с врачом! сижу боюсь теперь
молодец
Изображения
Тип файла: jpg daa43fdcad7a.jpg (35.9 Кб, 82 просмотров)
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 11.01.2011, 17:00   #5518
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
аааа!!! я записалась в МГЦ в пятницу на беседу с врачом! сижу боюсь теперь
Не боись! Мы с тобой!!!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 11.01.2011, 17:02
ответ для Мармеладочка , на сообщение « Всем привет!Мы вернулись с... »
  #5519
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Мармеладочка Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы вернулись с финки.Пошатались по магазинам,распродажи неплохие,цены мне понравились.Мелкой и мужу накупили кучу всего.себе практически ничего не купила,разучилась я помоему шопиться
Были там с 2по 8е.
В последний день схватили какой то вирус,болеем.Кашель дикий и температура.
привет! с покупочками вас и не болейте!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline  
Старый 11.01.2011, 17:03
ответ для Stewie , на сообщение « правильно-правильно!:support: и от... »
  #5520
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение

А мне вот пора на прием в ЦН записываться, а я чет очкую
Марин, не очкуй, усе будет хорошо!! Нас тут много, кто со второго раза удачно заБ, и ты будешь в наших рядах обязательно!!
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
правильно-правильно! и от работы надо же когда-нибудь отдохнуть! я вот сейчас так кайфую ,что на работу не надо ходить, за 12 лет наработалась , теперь понимаю, почему женщины во многих странах с дитями дома сидят и на работу не ходят.

Яна, мы в бесплатной поликлинике наблюдаемся и прививаемся. Хотели страховку на год делать, потом решили,что если что дешевле платно ходить, так как первый год он очень дорого выходит в той же Сканди, например. а по страховке на работе выходило всего 30 тысяч, но там специалисты не пойми какие от Росно, поэтому решили отказаться и в следующем году может сделаем.
Вот чета я неправильная мамаша какая то, я уже страсть как хочу на работу, но и с ребенком расставаться не хочу, поэтому обдумываю, как бы работать на дому
а страховку мы тоже делать не стали, но вот думаю, если в ЕМС есть хорошие спецы, то там депозитный договор открыть...А привики будем делать в Нииди или в европейском центре вакцинации, вот как раз изучаю вопрос..у нас же медотвод был, только сейчас будем делать...Какие вам уже сделали?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena