**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 23:43
ответ для Даффна , на сообщение « Девочки, а чем плох первый этаж? Я... »
  #5511
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Девочки, а чем плох первый этаж?

Я просто ни разу не жила на первом, а сейчас с пупсом - коляска, всё такое.. Может, мне наоборот надо?
У нас на первом этаже бунгало много муравьев было,и еще другой подобной живности,еще стал страх преследовать,что через окно-с террасы кто-нибудь войдет...Переехали в главное здание - ни муравьев тебе,а от разговоров проходящих в коридоре только спокойнее.Плюс еще там кошаков везде много,орут в кустах,повыше - тише во всех отношениях
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:47   #5512
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
У нас на первом этаже бунгало много муравьев было,и еще другой подобной живности,еще стал страх преследовать,что через окно-с террасы кто-нибудь войдет...Переехали в главное здание - ни муравьев тебе,а от разговоров проходящих в коридоре только спокойнее.Плюс еще там кошаков везде много,орут в кустах,повыше - тише во всех отношениях
Ой, не пугайте меня мурашками . Я против 1-го эт. потому что у меня деть очень чутко днем спит, чтобы мимо проходящие болтающие туристы его не разбудили
princessa gnomochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:54   #5513
-Шурупчик-
Элита
 
Аватар для -Шурупчик-
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Парк-Победы, Московская
Сообщений: 1 552


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
У нас на первом этаже бунгало много муравьев было,и еще другой подобной живности,еще стал страх преследовать,что через окно-с террасы кто-нибудь войдет...Переехали в главное здание - ни муравьев тебе,а от разговоров проходящих в коридоре только спокойнее.Плюс еще там кошаков везде много,орут в кустах,повыше - тише во всех отношениях
Кошаков там и правда- пруд пруди. Все время у столовки тусуются ,когда время кормежки
__________________
-Шурупчик- is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 23:57   #5514
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от gnomochka Посмотреть сообщение
Ой, не пугайте меня мурашками . Я против 1-го эт. потому что у меня деть очень чутко днем спит, чтобы мимо проходящие болтающие туристы его не разбудили
Ну,бунгало - это же почти улица,поэтому там больше живности.В коридоре тоже могут орать-ого-го!Наш вот мальчик в 9 утра ревел по пути с завтрака в номер,так потом нашли в номере письмо от администрации,призывающее к тишине- немцы нажаловались.А вот французы ржали в коридоре как кони,так я не жаловалась
Но на первом этаже загарать удобно,пока ребенок спит - этого не отнимешь
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:01
ответ для siren , на сообщение « пишу из кв махдия-все понравилось за... »
  #5515
superlaw
Участник
 
Аватар для superlaw
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
пишу из кв махдия-все понравилось за такие неб деньги.Пляж и море-супер.Еда однообр,но голодными не останетесь.Медицина-нормальная,уже 2 ра3а проверили) Те,кто летит с годоваси годовасикаберисе ванки
А можно подробнее Как там с анимацией? БГ сказали там клуб с русскими аниматорами работает?! Горки хорошие? платные? процедуры для взрослых есть? типа массажа, обертываний или ещё чего? и питание, что совсем Г...? одна картошка фри и всё? ВИТАМИННЫЙ БАР ЕСТЬ? фруктов много? \\вопросов кучу, летим через пару дней а я с отелем никак не определюсь((((
Медуз видели? и сколько там по температуре? вода/воздух? комары?
__________________
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!
Кто ищёт - тот всегда найдёт, кто хочет - тот всего добъётся!
superlaw is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:34
ответ для Lina , на сообщение « Ошибаетесь 100%. В Тунис есть несколько... »
  #5516
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ошибаетесь 100%. В Тунис есть несколько оснований для въезда. То, по которому мы все едем - тур путевка и ваучеры - не стоит ни копейки.

Виза в Тунис
Для туристического визита в Тунис гражданам Российской Федерации не требуется получение визы. На основании туристического ваучера, прямо на границе в загранпаспорт ставится штамп о въезде в страну. Однако туристический ваучер, выдаваемый туроператором, действителен только для однократного въезда в Тунис, если вы во время отпуска планируете посетить соседние страны, например, Алжир или Ливию, вам необходимо получить обыкновенную визу в Тунис. Для её получения следует обратиться в посольство или консульство Туниса. Посольство Туниса в Российской Федерации расположено по адресу г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 28/1 и работает в будние дни с 9:00 до 13:00. Срок оформления обыкновенной визы в Тунис обычно составляет от 1 до 5 дней, для её получения вам потребуются загранпаспорт, одна фотография паспортного образца, заполненная на французском или английском языке анкета, загранпаспорт, приглашение. Комиссионный сбор при получении визы в Тунис составляет 7$. Если с вами едет ребенок до 18 лет, вдобавок к перечисленным документам для получения обыкновенной визы в Тунис необходима доверенность на вывоз ребёнка. По обычной визе вы можете въехать в Тунис в течение месяца после её получения, срок пребывания по ней в стране так же составляет один месяц.
Девушки,Скажите кто ЗНАЕТ или был уже там-срок ДЕЙСТВИЯ паспорта заканчивается 1июля,поэтому и ищу Тунис. Вдруг появляется новая инфа-что 3месяца должно быть от срока поездки
Раньше было равно сроку поездки.Как на самом деле?Проверяют?
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:42
ответ для Даффна , на сообщение « Девочки, а чем плох первый этаж? Я... »
  #5517
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Девочки, а чем плох первый этаж?

Я просто ни разу не жила на первом, а сейчас с пупсом - коляска, всё такое.. Может, мне наоборот надо?
Да отлично, если только 1-й этаж не выходит не на дискотеку!!
С маленькими детьми лучше всего, а муравьи могут быть и на 9 этаже -если они есть, то во всем корпусе.
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:47   #5518
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Девушки,Скажите кто ЗНАЕТ или был уже там-срок ДЕЙСТВИЯ паспорта заканчивается 1июля,поэтому и ищу Тунис. Вдруг появляется новая инфа-что 3месяца должно быть от срока поездки
Раньше было равно сроку поездки.Как на самом деле?Проверяют?
Это если шенген получать, дадут за 3 месяца до окончания паспорта, а так должно без проблем, но уточните у турагента...
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:51
ответ для natulya65 , на сообщение « Это если шенген получать, дадут за 3... »
  #5519
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Это если шенген получать, дадут за 3 месяца до окончания паспорта, а так должно без проблем, но уточните у турагента...
Шенгеном легче-мы его обычно на год ставим,а тут едет(или уже не едет?)бабушка с ребенком-у них заканчивается...в агенствах уверяют,что все путем,в поиске-где как пишут
http://coral.ru/main/inform/passport.aspx
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:56   #5520
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
Шенгеном легче-мы его обычно на год ставим,а тут едет(или уже не едет?)бабушка с ребенком-у них заканчивается...в агенствах уверяют,что все путем,в поиске-где как пишут
http://coral.ru/main/inform/passport.aspx
В каком смысле с шенгеном легче? Его как раз, во всяком случае Финский, дают до 3 мес.до окончания загран.паспорта! А тут можно ехать и не париться!
natulya65 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena