Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 23:26
ответ для Simsalabim , на сообщение « В том-то и дело.:005: Что и УЗи делала... »
  #5511
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
В том-то и дело. Что и УЗи делала и на осмотры регулярно являлась. Про миоиу не было сказано ни слова.
Получается, что они так легко расширили операцию от КС до КС + удаление миом прямо в процессе операции?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:29   #5512
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Получается, что они так легко расширили операцию от КС до КС + удаление миом прямо в процессе операции?
Собственно, да. Вместо ожидаемых сорока минут максимум, оперировали около двух часов. Вот к этому я морально была не готова.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:30
ответ для Simsalabim , на сообщение « В том-то и дело.:005: Что и УЗи делала... »
  #5513
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
Это, конечно, плюс ПКС - бэбика в будний день достанут, пока старший в садике. Я тоже репу чешу - как быть с сынишкой, когда мы за новой деткой соберемся.
У нас два дня в неделю планово кесарят, понедельник, вторник. Мы выбрали вторник интуитивно. У меня сейчас нервяк по поводу старшего. Папу экзаменую каждый день, как кашу приготовить, что с собой из еды приготовить в сад, что надеть, чем вечером накормить, в общем жуть, такое впечатление, что самой проще домой сгонять утром и все приготовить, хотя всего то и надо три дня им без меня пережить.
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:30   #5514
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Собственно, да. Вместо ожидаемых сорока минут максимум, оперировали около двух часов. Вот к этому я морально была не готова.
Под каким наркозом? Под спиналкой? Хорошо, что анестезиолог и бригада были готовы.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:32
ответ для ^Загадка^ , на сообщение « Девушки, я уже измучилась вся от... »
  #5515
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
Девушки, я уже измучилась вся от раздумий. У меня ребенок в тазовом предлежании, пуповина на шее. Моя врач со стажем 39 лет настоятельно рекомендует ЕР. Но она такая единственная... Все остальные (3 или 4 врача) с кем советовалась говорили, что сами бы рожали через КС и своим дочерям только КС бы рекомендовали. Начиталась я акушерских статей о том, какие могут последствия при ЕР с тазовым предлежанием. Но моя врач говорит, что и при КС их не мало, ребенок может просто не задышать. Что ж делать? Врач говорит: Хочешь, сделаю кесарево, но это глупо.
У вас даже не один против другого, а 4 врача против одной. Я бы даже не задумывалась и шла на КС. Мне вообще тяжело представить, что ребенок попой вперед идет, и только потом головка родится.
mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:33   #5516
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
У нас два дня в неделю планово кесарят, понедельник, вторник. Мы выбрали вторник интуитивно. У меня сейчас нервяк по поводу старшего. Папу экзаменую каждый день, как кашу приготовить, что с собой из еды приготовить в сад, что надеть, чем вечером накормить, в общем жуть, такое впечатление, что самой проще домой сгонять утром и все приготовить, хотя всего то и надо три дня им без меня пережить.
Я тоже ооооооочень переживала, как там муж с дочей справится. Думала, будет голодная, неумытая, непричесанная и т.д. А оказалось, что замечательно все. Так что не переживайте. Все получится и будет отлично.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:34   #5517
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
У нас два дня в неделю планово кесарят, понедельник, вторник. Мы выбрали вторник интуитивно. У меня сейчас нервяк по поводу старшего. Папу экзаменую каждый день, как кашу приготовить, что с собой из еды приготовить в сад, что надеть, чем вечером накормить, в общем жуть, такое впечатление, что самой проще домой сгонять утром и все приготовить, хотя всего то и надо три дня им без меня пережить.

Я нашему папе писала списки, как готовить кашу, как сделать картофельное пюре. Старшая дочка любит это, сыну то. И не дай боже перепутать. Самое смешное было, когда он под моим телефонным руководством готовил. "Таак, теперь добавь воды. Как льется через край? Ты сколько воды налил? Я же сказала - стакан, не поллитровую кружку."
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:35   #5518
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Да нет, голодного не оставит точно))) Сразу же и булочки по желанию и шоколадки и т.д.)) Все равно какой то стресс от
того. Я даже просила доктора перенести на неделю позже операцию, чтобы моя мама успела прилететь, но доча огромная будет совсем, не разрешил.
mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:39
ответ для Simsalabim , на сообщение « :046: Я нашему папе писала списки, как... »
  #5519
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение

Я нашему папе писала списки, как готовить кашу, как сделать картофельное пюре. Старшая дочка любит это, сыну то. И не дай боже перепутать. Самое смешное было, когда он под моим телефонным руководством готовил. "Таак, теперь добавь воды. Как льется через край? Ты сколько воды налил? Я же сказала - стакан, не поллитровую кружку."
Похоже у нас такие же приколы будут. Хотя папа наш в выходные приготовил кашу, а сына сел и сказал "икке папа, баре мама", что значит, папа с тобой кашу есть не буду, только с мамой. А так как он у нас не ест вообще ничего, кроме каши и печенек, то меня это и нервирует, итак худоба
mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:40   #5520
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Под каким наркозом? Под спиналкой? Хорошо, что анестезиолог и бригада были готовы.
Спиналка. Меня на нее же и уговорили. Готовы были более чем, как раз в это время в роддом приехала женщина со схватками, кесариться полуэкстренно, а тут сразу троих на ЭКС. Я оказалась трьей. Врачи еще решали кого из нас (меня или прлуэкстренную даму) пускать первым, пустили меня. Не ожидали, что все так затянется. В результате женщина с пкс родила сама. Воот, немножечко и благодаря мне.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena