РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 23:34
ответ для Stervozinka , на сообщение « я думаю, что вполне нормально... »
  #5511
Волшебный Гном
со звезды
 
Аватар для Волшебный Гном
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ветеранов ...может быть... когда-нибудь..
Сообщений: 40 367


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
я думаю, что вполне нормально написано!, едиснтвенное, ябы побольше расписала эти моменты.
Совершенно верно... подлейте водички побольше
__________________
ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК
Нас не объЕгорить и не объФилиппить
Волшебный Гном is offline  
Старый 24.10.2009, 23:46
ответ для Мусьен , на сообщение « Мда?:008::005: ну я ж говорю что со... »
  #5512
Pollly
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Мда?
ну я ж говорю что со слов воспитателей пишу

ну а разве срыв уроков, маты и т.п. ТОЛЬКО воспитателям мешает? мне, кажется, что детей и родителей это в первую очередь касается
Вот Вам и нужно сделать упор в заявлении на рукоприкладство (если было) и систематический срыв учебно-воспитательных занятий , т.к. именно это БЕСПОКОИТ родителей. Извините, что так скажу, но пока ситуация туманная . Если были СЕРЬЕЗНЫЕ конфликтные ситуации этого ребенка с другими детьми, то лучше к заявлению от РК приложить заявления от родителей пострадавших детей. А вообще схема такая пострадавшие пишут на имя заведующей заявления с просьбой "разобраться в ситуации" ,а через какое то время на имя заведующей "с требованием..", т.к. РК по сути не является какой либо структурой ГДОУ и, соответственно, не может ринимать решения такого характера.
Pollly is offline  
Старый 25.10.2009, 00:05   #5513
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
какие именно?
что-то вроде примеров?
заведующая сама знает, не раз в нашей группе сидела, она сама и сказала написать иначе, без этой бумажки она ничего не сможет сделать, так что ей - то все понятно, и то как он ведет себя и что воспитатели до восьми вечера с ним тусят и пр. и пр.
да примеры покрасочнее расписать
Я понимаю, что бымажка для РОНО нужна.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 25.10.2009, 00:09
ответ для Мусьен , на сообщение « Мда?:008::005: ну я ж говорю что со... »
  #5514
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Мда?
ну я ж говорю что со слов воспитателей пишу

ну а разве срыв уроков, маты и т.п. ТОЛЬКО воспитателям мешает? мне, кажется, что детей и родителей это в первую очередь касается
вы уж извените, но я сомневаюсь - чтобы не писали - но такого ребенка врятли уберут - а если он еще и по микрорайону - то тем более.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 25.10.2009, 00:10
ответ для NiTra , на сообщение « Еще такая ситуация. Распечатали мы... »
  #5515
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
Еще такая ситуация. Распечатали мы плакаты со смешами и стихами (которые тут выкладывали). А нам заведующая говорит, что в группах, где нечитающие дети, не должно быть плакатов с текстом!!! Это как?.... Воспитатели об этом ничего не знают (хотя работают на яслях несколько лет).
А как же тогда плакаты С Днем рождения, всякие списки и тд.... На мой взгляд, это бред...
полный бред! ИМХО
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 25.10.2009, 00:10
ответ для mamamarii , на сообщение « подскажите »
  #5516
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от mamamarii Посмотреть сообщение
Н род.собрании воспитательница мягенько предложила курить костюмы парикмахера или какой-нибудь др.профессию Где курить,сбились с ног...Кто подскажет?
ничего не понимаю...
вроде вчера или позавчера тока тут спрашивали и девочки с картинками хвастались))))))))))))))
перелистайте страниц 10 назад))))))))))))))))
__________________
Светик* is offline  
Старый 25.10.2009, 00:11
ответ для Pollly , на сообщение « Вот Вам и нужно сделать упор в... »
  #5517
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Вот Вам и нужно сделать упор в заявлении на рукоприкладство (если было) и систематический срыв учебно-воспитательных занятий , т.к. именно это БЕСПОКОИТ родителей. Извините, что так скажу, но пока ситуация туманная . Если были СЕРЬЕЗНЫЕ конфликтные ситуации этого ребенка с другими детьми, то лучше к заявлению от РК приложить заявления от родителей пострадавших детей. А вообще схема такая пострадавшие пишут на имя заведующей заявления с просьбой "разобраться в ситуации" ,а через какое то время на имя заведующей "с требованием..", т.к. РК по сути не является какой либо структурой ГДОУ и, соответственно, не может ринимать решения такого характера.
Да если ребенок еще и дерется - то это просто супер было бы!!! Нужны письменные аявления родителей тогда еще, чьих детей ударил, побил и т.п., кусил или что-то типо того.
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline  
Старый 25.10.2009, 00:38   #5518
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
Ура! спасибо! а в Мерлен овердок есть? не подскажите?
есть
если мне память не изменяет=30 р погонный метр купленного у них ковролина. Фигурно не режут, только горизонтально (т.е. если у них ковролин шириной 4 метра, а Вам нужно 3Х2, то это НЕ к ним, отрежут Вам 4Х2 (ширину никто не будет уменьшать) и оверлочить нестандарт для них они не будут)
воть....
Manjasha is offline  
Старый 25.10.2009, 00:45   #5519
olgyha
Участник
 
Аватар для olgyha
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 230


Есть в фирме напольные покрытия ковралин городок по 175 мкв Розенштейна 21 6этаж. 3229770
olgyha is offline  
Старый 25.10.2009, 00:46   #5520
Pollly
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Stervozinka Посмотреть сообщение
Да если ребенок еще и дерется - то это просто супер было бы!!! Нужны письменные аявления родителей тогда еще, чьих детей ударил, побил и т.п., кусил или что-то типо того.
Я про это и говорю, что "чужое плохое воспитание" не повод изоляции от общества, а вот "опасность для общества" совсем другое. И вы уж извините, но работа воспитателя состоит в воспитании, ну или хотя бы заполнении пробелов в воспитании детей. Поэтому для Вас лучше сначала выяснить суть конфликтов, а потом уже писать заявление, иначе будите крайней.
Pollly is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena