мамы, у кого детки плохо спят, ищем способы улучшить и просто поддержим друг друга! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 17:35   #5511
doctorsnake
Участник
 
Аватар для doctorsnake
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 104


ну-ну, с моим сыночком и аутотренинг не поможет. Жду 3х лет, тогда все говоря (и врачи в том числе)т, что точно спать лучше будет
doctorsnake is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:41
ответ для DoLLyAnn , на сообщение « Девы, а у кого нибудь была такая... »
  #5512
SunnyMoon
Ветеран
 
Аватар для SunnyMoon
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
Девы, а у кого нибудь была такая проблема, что мелкий переворачивался на живот во сне,вставал на ручки и просыпался??? Можете подсказать, это вообще когда пройдет???Он уже 2 месяца спит со мной в кровати, а я его держу рукой чтоб не перевернулся!!! И еще он руками во сне машетВот не понимаю что такое. если его обратно переселить в кроватку свою то будет переворачиваться каждый час если не чаще, а я то спаааааать хатююююю, а не к мелкому скакать!!
У нас сейчас такая проблема началась... и мне кажется с каждой ночью все хуже и хуже... начинаю привыкать спать пятиминутками(((( правда он у меня не просыпается, а во сне раскачивается и плачет.... наверное, это надо просто пережить...
SunnyMoon is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:07
ответ для Monica14 , на сообщение « нам 1,1 - также встаёт на четвереньки и... »
  #5513
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


а у меня переворачивается на живот,куда-то вяло ползет и спит при этом я просыпаюсь,кладу нормально,вздыхает и спит по-человечески
__________________
Яна. ко мне на "ты"!
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:21
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5514
sasha110777
Ветеран
 
Аватар для sasha110777
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Спб, м.Ладожская
Сообщений: 894


Мой тоже все переворачивался и полз куда-то в ночи просыпался. Вставала к нему, переворачивала обратно. А потом, о счастье!, научился спать на животе. И сейчас, когда переворачивается, не просыпается, а дрыхнет дальше.
Правда теперь иногда встает в ночи с закрытыми глазами
__________________

Прихожу домой, вижу - пыль лежит. Дай, думаю, и я прилягу.
Решила покачать пресс. Легла на пол. Уснула.
sasha110777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:53   #5515
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Мой тоже все переворачивался и полз куда-то в ночи просыпался. Вставала к нему, переворачивала обратно. А потом, о счастье!, научился спать на животе. И сейчас, когда переворачивается, не просыпается, а дрыхнет дальше.
Правда теперь иногда встает в ночи с закрытыми глазами
Я тоже всё мечтаю чтобы сына научился спать на животе,вот было бы кайфово А кстати сегодня тоже плакал когда перевернулся((( Типа что за фигня, почему я проснулся и кто меня посмел разбудить!!! Если так дальше пойдет,то тоже наверное поползет по сне Страшно представить!!!!
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:46   #5516
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
Девы, а у кого нибудь была такая проблема, что мелкий переворачивался на живот во сне,вставал на ручки и просыпался??? Можете подсказать, это вообще когда пройдет???Он уже 2 месяца спит со мной в кровати, а я его держу рукой чтоб не перевернулся!!! И еще он руками во сне машетВот не понимаю что такое. если его обратно переселить в кроватку свою то будет переворачиваться каждый час если не чаще, а я то спаааааать хатююююю, а не к мелкому скакать!!
Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
а у меня переворачивается на живот,куда-то вяло ползет и спит при этом я просыпаюсь,кладу нормально,вздыхает и спит по-человечески
Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
Мой тоже все переворачивался и полз куда-то в ночи просыпался. Вставала к нему, переворачивала обратно. А потом, о счастье!, научился спать на животе. И сейчас, когда переворачивается, не просыпается, а дрыхнет дальше.
Правда теперь иногда встает в ночи с закрытыми глазами
Цитата:
Сообщение от DoLLyAnn Посмотреть сообщение
Я тоже всё мечтаю чтобы сына научился спать на животе,вот было бы кайфово А кстати сегодня тоже плакал когда перевернулся((( Типа что за фигня, почему я проснулся и кто меня посмел разбудить!!! Если так дальше пойдет,то тоже наверное поползет по сне Страшно представить!!!!
ой девчонки))) прочитаешь и успокаиваешься, что ты такая не одна
мы тоже начали переворачиваться на живот, ползти, переворачиваться на бок, выгибаться дугой, вставать на четверени итп во сне, просыпаемся из-за этого, начинаем хныкать, я укладываю нормально и мы взыхаем, сиську в рот и спим дальше))) папу отселили, поэтому спим с ребенком вместе, чтоб я ее вовремя и по-быстрому могла перевернуть или помочь поудобнее лечь и чтобы она при этом не проснулась окончательно
и кстати на животе научились спать, но почему то все равно когда она переворачивается, то не ложиться и спит дальше, а начинает поднимать голову или вставать на четверени
вобщем тоже жду когда уже это пройдет и я наконец то высплюсь
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:50
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5517
vol_ga
Участник
 
Аватар для vol_ga
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ст.м Ветеранов
Сообщений: 140


Это точно КЛАССНО, что такая не одна...у нас то же самое)))))..и во сне переворачивается и просыпается(правда мы пока только соспины на живот)...вот))))и дугой выгибается и сисю берёт , ложится на бок, а арньше только голову поворачивала)))...вообщем деть растёт....)
а тут ночью(мы в 11ночи укладываемся)....а дальше как пойдёт, просто в 11 её стабильно "рубит в сон"..так вот ..всё переворачивалась и переворачивалась....я её обратно разворачивала на спину..потом мне это надоело, она опять перевернулась и благополучно заснула ....я подождала пока покрепче заснёт и перевенула обратно на спинку, ещё и воротник Шанца умудрилась нацепить(это мы кривошею лечим).....
vol_ga is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:42
ответ для Vice Versa , на сообщение « мамы, у кого детки плохо спят, ищем... »
  #5518
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Девы, кто приучил спять детя по Эстевилю, у меня к вам вопрос! Когда ребенок засыпает по этому методу, количество ночных просыпов тоже уменьшается? Вот думаю может опробывать его. У меня "козявка" моя засыпает нормально, быстро, но последние недели просыпается ночью каждые ПОЛ ЧАСА((( Я очень опечалена этим
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:48
ответ для N@tashka , на сообщение « Девы, кто приучил спять детя по... »
  #5519
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от NaTaLiA_2011 Посмотреть сообщение
Девы, кто приучил спять детя по Эстевилю, у меня к вам вопрос! Когда ребенок засыпает по этому методу, количество ночных просыпов тоже уменьшается? Вот думаю может опробывать его. У меня "козявка" моя засыпает нормально, быстро, но последние недели просыпается ночью каждые ПОЛ ЧАСА((( Я очень опечалена этим
первое время просыпался в 2 и в 5 на кормление
сейчас если и просыпается,то достаточно погладить-пошикать и дальше спит тттчнс бывает 2-3 раза просыпается,а бывает всю ночь спит.
до Эствиля просыпался каждые 30-40 минут,засыпал только с грудью,но бывало,что вообще никак не засыпал
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 17:49   #5520
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
первое время просыпался в 2 и в 5 на кормление
сейчас если и просыпается,то достаточно погладить-пошикать и дальше спит тттчнс бывает 2-3 раза просыпается,а бывает всю ночь спит.
до Эствиля просыпался каждые 30-40 минут,засыпал только с грудью,но бывало,что вообще никак не засыпал
Спасибо. Я читала на первой странице ваш отчет по этому методу. Получается, что за пять дней научились самостоятельно ложиться? Самый трудный был вроде только первый раз? И еще у меня к вам несколько вопросиков У вас до этого был СС? Он у вас после первого дня сразу перестал ночью так часто просыпаться?
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena