♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 01:08
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5511
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Да черепах много везде, Тань. Может они в Турции по другому называются, а может и заплывают редкие экземпляры))
Из моего путеводителя"
Закинф является самым важным биотопом кладки яиц морских черепах в Средиземном море.
Следует отметить, что Греция - это единственная европейская страна, где откладывают яица морские черепахи Каретта-Каретта.


Серьезно Крит не понравился? а почему? Сегодня подруга моя улетела на Крит на 2 недели - потом расскажу как ей...Я ж говорю, я тоже к Греции спокойна была. Кипр так вообще мне не нравится и я бы туда точно не хотела попасть..А вот Крит, думала, ниче)) сойдет))))
Закинф - это мини-Мальдивы, наверное)) хотя я пока там не была) Но родители летали и я сужу по фоткам!
Аэропорт прямо на острове. 15 км от нас был. Маленький такой, но очень комфортный.
Не то, что у нас. Пулково-1 - это вообще позор не только для Спб, но и для всей России!!!
Мы два часа стояли в душном помещении паспортного контроля!! они согнали туда три!самолета! и из 6 окон работало только 3!!! Но чтобы в аэропорту не было кондиционера - это вообще высший пилотаж!!!!! никогда внимания не обращала, просто тут так случилось! Прям настроение от возвращения домой подпортили
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:12   #5512
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Да черепах много везде, Тань. Может они в Турции по другому называются, а может и заплывают редкие экземпляры))
Из моего путеводителя"
Закинф является самым важным биотопом кладки яиц морских черепах в Средиземном море.
Следует отметить, что Греция - это единственная европейская страна, где откладывают яица морские черепахи Каретта-Каретта.

Серьезно Крит не понравился? а почему? Сегодня подруга моя улетела на Крит на 2 недели - потом расскажу как ей...Я ж говорю, я тоже к Греции спокойна была. Кипр так вообще мне не нравится и я бы туда точно не хотела попасть..А вот Крит, думала, ниче)) сойдет))))
Закинф - это мини-Мальдивы, наверное)) хотя я пока там не была) Но родители летали и я сужу по фоткам!
Аэропорт прямо на острове. 15 км от нас был. Маленький такой, но очень комфортный.
Не то, что у нас. Пулково-1 - это вообще позор не только для Спб, но и для всей России!!!
Мы два часа стояли в душном помещении паспортного контроля!! они согнали туда три!самолета! и из 6 окон работало только 3!!! Но чтобы в аэропорту не было кондиционера - это вообще высший пилотаж!!!!! никогда внимания не обращала, просто тут так случилось! Прям настроение от возвращения домой подпортили
у нас как всегда: в жару кондиционеры портятся, а в морозы - отопительная система
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:15
ответ для Uliana , на сообщение « у нас как всегда: в жару кондиционеры... »
  #5513
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
у нас как всегда: в жару кондиционеры портятся, а в морозы - отопительная система
да не говори! прямо слов нет на этих козлов! (( особенно когда прилетаешь из комфортной Европы - вообще болезненно реагируешь - будто в страну третьего мира вернулась!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:16
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5514
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


к хорошему-то легко привыкаешь
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:22
ответ для Dimasichka , на сообщение « да не говори! прямо слов нет на этих... »
  #5515
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
да не говори! прямо слов нет на этих козлов! (( особенно когда прилетаешь из комфортной Европы - вообще болезненно реагируешь - будто в страну третьего мира вернулась!

у меня так подружка в депрессон впадала после возвращения из командировок из буржулянских научных институтов У нас делать нечего Оборудование с доисторических времен осталось
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:39
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5516
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


А вот смотровая площадочка над Новагио
тоже можно высоту оценить
внизу гребень скалы, ограждающей лагуну виден



В один день приехали туда, а там шторм, вода так бурлила далеко внизу, как будто ее кипятят реально!!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 01:58   #5517
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
А вот смотровая площадочка над Новагио
тоже можно высоту оценить
внизу гребень скалы, ограждающей лагуну виден



В один день приехали туда, а там шторм, вода так бурлила далеко внизу, как будто ее кипятят реально!!
а кто-то каждый день на эту красоту любуется
Местные жители. Они там есть или только туристы и персонал?
Или местные на работу бегут, не до красоты им. Наверное, в такой красоте нельзя бежать на работу с утра пораньше сломя голову, ничего не замечая
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 02:10
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #5518
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Ну на эту скалу нужно ехать на машине, по горам. Поэтому думаю, местные жители особо не напрягаются))) работают! Сначала сезон туристов, а потом сезон оливок) там оливки растут ВЕЗДЕ, и всюду деревья и рощи ухожены, на всем острове. вот и работают, бедняги.
Есть там лотки прямо у смотровой - масло продают, заправку для салата, мед..греки, но это люди, которые, думаю, вообще и не смотрят в сторону моря, а заботятся только о том, чтобы между собой туристов раздербанить и не подраться))))
А если серьезно, когда живешь в такой красоте - со временем про это забываешь..сама-то часто по музеям в Питере ходишь? или вообще по городу гуляешь? я только с гостями своими приезжими)))
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 10:30   #5519
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


потрясающая красота!!!!!!
бурлящие фото-супер!!!!



Оль!
А там как жара переносится?
ск-ко в июне...-июле гр?
что вы там покупали из местной еды?........что ели-пили вообще что там....как.........?какие цены?
что оттуда привозят?
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 15:22
ответ для alex74 , на сообщение « потрясающая красота!!!!!! бурлящие... »
  #5520
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Спите что ли все...?
......У нас сегодня пасмурно и ветерок.........
alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena