!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 12:29
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #5511
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Кузь, ну супер! Так держать!!!
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:34
ответ для Royka , на сообщение « Кузь, ну супер! Так держать!!!... »
  #5512
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


я вас люююю!

где Ольчик-мой паровозик? релаксирует наверно перед таким вааажным делом!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:39
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои хорошие. все отлично!!!... »
  #5513
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие.
все отлично!!! кисты нет, ЖТ нет, вот вот придут!

но! самое главное! фолликов очень много!особенно в левом! ДАВ сказала: как бы гиперы не было...но ничего. я справлюсь! много не мало! эндик шикарный!ура! я продолжаю! как тока М придут к ней сразу. настроение отличное!!!

Ольчик, зайчик мой, ты как?
чихи захапала оставшиеся!
Кузечка ура! все идет по плану!!!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:47
ответ для magnolya , на сообщение « Кузечка ура! все идет по плану!!!... »
  #5514
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


ОЛЮШКА! ОСТАВЬ МНЕ РУЧКУ И ИГОЛОЧКИ ЗАВТРА В МАРИИНКЕ!!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:06
ответ для djuka , на сообщение « Мне мой хирург на такой вопрос задал... »
  #5515
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от djuka Посмотреть сообщение
Мне мой хирург на такой вопрос задал всего один вопрос: ты детей хочешь??? если хочешь, то единственный вариант лапара.

Процесс конечно не из приятных. Операция, гормоны...

Но зато!!!!! Через два года после постановки диагноза и через полтора после операции (кстати оперцию делала в ВМА) через полтора месяца ждем прибавления в семействе

P.S. У мужа тоже были проблемы, пока пила гормоны и он подлечился
Здорово!!! Ситуация один в один. Малышика хотим очень.
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:11
ответ для Эльфиечка , на сообщение « Здорово!!! :support: Ситуация один в... »
  #5516
djuka
Активный участник
 
Аватар для djuka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Васька, Озерки
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
Здорово!!! Ситуация один в один. Малышика хотим очень.
Главное не затягивать и пытаться. Все получится!!!
djuka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:22   #5517
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
У Ципурдеевой оперировалась моя мама 4 года назад в ВМА. Пошла по рекомендации - ее хвалили как одну из лучших спецов по лапаре.
В итоге после операции у мамы началось осложнение - отторжение шовного метериала, которое, Так что Ц. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!
Может, как хирург она и ничего, но то, что при возникновении последствий, она бросает своих пациентов - говорит о ней как о не слишком порядочном человеке.

Про Аракеляна ничего не могу сказать, но лежать в Джанелидже в клинике НАМНОГО приятнее, чем в Отта. Но, правда, там в осносном к Рухляде ходят (cм. 1-ю стрю топика).
Но там все оч. круто сейчас. Хорошие палаты, новейшее оборудование (я имею в виду клинику), а не само НИИ Дджанелидзе!!!
А почему именно из этих 2-х врачей выбираете?
Спасибо огромное, что ЭТО написали. Меня к Цыпурдеевой направила хирург из Областной больницы. НО на консультации Ц. мне не очень понравилась, НИЧЕГО не объяснила. К ней очередь огромная была, и она всех "погнала". В Отто я первый раз была. С т.зр потерянного времени организация номер1. Записалась на прием заранее, приехала и сидела в живой очереди больше часа. Но она меня на квоту записала. При этом что-то сказала невнятное, что бесплатный сыр в мышеловке...меня это напрягло, стала расспрашивать про условия, она ничего не сказала.

В Джанелидзе, девочки все правильно пишут, там особенное гинекологическое, платное, у меня по ДМС входит. И подружка там делала диагностическую лапару. Говорит уход хороший, все хорошо.
Я была на консультации у Аракеляна, врач красавчик рассказал подробно что и как. Но хотелось, получить консультацию не только у хирурга и не в одном месте.

Была у Дячука. Это ужас какой-то. Не знаю, кому он помог. К нему вообще противопоказано идти Начал разговор примерно с того, что ЭНЗ это приговор и бесплодие. Потом сказал, что надо делать полостную ОП. Когда я заикнулась про лапару, стал орать, ах, вы еще и красивой быть хотите..! дальше понес всякий вздор... ПРиговаривая, что только он сможет решить все мои проблемы, только он гениальный хирург. Я бежала от него сломя голову.

Про Отто много и хороших отзывов и плохих. Вот думаю, может еще к Рухляде сходить, и все-таки в Джанелидзе идти. Там у меня ДМС, все входит. А в Отто могут еще к квоте и денежки сосать...
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:40   #5518
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, что ЭТО написали. Меня к Цыпурдеевой направила хирург из Областной больницы. НО на консультации Ц. мне не очень понравилась, НИЧЕГО не объяснила. К ней очередь огромная была, и она всех "погнала". В Отто я первый раз была. С т.зр потерянного времени организация номер1. Записалась на прием заранее, приехала и сидела в живой очереди больше часа. Но она меня на квоту записала. При этом что-то сказала невнятное, что бесплатный сыр в мышеловке...меня это напрягло, стала расспрашивать про условия, она ничего не сказала.

В Джанелидзе, девочки все правильно пишут, там особенное гинекологическое, платное, у меня по ДМС входит. И подружка там делала диагностическую лапару. Говорит уход хороший, все хорошо.
Я была на консультации у Аракеляна, врач красавчик рассказал подробно что и как. Но хотелось, получить консультацию не только у хирурга и не в одном месте.

Была у Дячука. Это ужас какой-то. Не знаю, кому он помог. К нему вообще противопоказано идти Начал разговор примерно с того, что ЭНЗ это приговор и бесплодие. Потом сказал, что надо делать полостную ОП. Когда я заикнулась про лапару, стал орать, ах, вы еще и красивой быть хотите..! дальше понес всякий вздор... ПРиговаривая, что только он сможет решить все мои проблемы, только он гениальный хирург. Я бежала от него сломя голову.

Про Отто много и хороших отзывов и плохих. Вот думаю, может еще к Рухляде сходить, и все-таки в Джанелидзе идти. Там у меня ДМС, все входит. А в Отто могут еще к квоте и денежки сосать...
Думаю, стоит сходить к Рухляде. Про него очень много хороших отзывов, и если по ДМС он сделает, вообще будет здорово.
И проверь обязательно, не входит ли у тебя Эндомедсервис в ДМС. Если входит - очень советую идти туда к Попову П.А.! У меня, кстати, Эндомедсервис (при 10-м роддоме) в Ресо ДМС входл, но узнала я об этом уже после того, как лапару сделала
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:38
ответ для kuzechka , на сообщение « привет мои хорошие. все отлично!!!... »
  #5519
katti80
Участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 192


[QUOTE=kuzechka;38668979]привет мои хорошие.
все отлично!!! кисты нет, ЖТ нет, вот вот придут!

но! самое главное! фолликов очень много!особенно в левом! ДАВ сказала: как бы гиперы не было...но ничего. я справлюсь! много не мало! эндик шикарный!ура! я продолжаю! как тока М придут к ней сразу. настроение отличное!!!

Слава Богу!!! Юличка, это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!! Успешного продолжения!!!!!
katti80 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:46
ответ для katti80 , на сообщение « [QUOTE=kuzechka;38668979]привет мои... »
  #5520
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


[QUOTE=katti80;38680291]
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет мои хорошие.
все отлично!!! кисты нет, ЖТ нет, вот вот придут!

но! самое главное! фолликов очень много!особенно в левом! ДАВ сказала: как бы гиперы не было...но ничего. я справлюсь! много не мало! эндик шикарный!ура! я продолжаю! как тока М придут к ней сразу. настроение отличное!!!

Слава Богу!!! Юличка, это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!! Успешного продолжения!!!!!
спасибО!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena