Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2009, 22:32
ответ для sharlotka , на сообщение « Ещё я !!!!!:):):):) »
  #5511
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


да нас тут просто ОГРОМНОЕ кол-во .. желающих
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2009, 23:01   #5512
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Кстати опять поправилась-58 кг.ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААА.........на диету.55 надо снова.

Красное платье выбирай для юбилея!!!!!!!!!!! и прическу сделай высокую, волосы сзади подними,,,, и все помрут,,,, от твоей красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 00:26   #5513
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Ой,Ирин,мужу спасибо передай.......вот бы его мозг да моему в голову.Хотя,мой супруг очень рад,что я формы гм.приобрела,думаю тоже успокоился насчет 85 кг.Я после набранных 3-4 кг,все ною,он недавно посмотрел и говорит:"давай восстанавливайся.пресс качать начнешь".Нра...ему живот,нра...ему грудь.Скоро ТТТЧНС надо бельишко приобретать новое.

Марин-Красава...учту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за звонки мне.Ты звонила и Фатинья..........приятно было.

еще про передачу,блин жалко материал,жалко потраченного времени,там на целый худ.фильм отсняли.Вообще непонятна суть была,я столько слов говорила,так девочек юных от всего предостерегала,столько говорила про то,чтобы не худели с помощью пластических операций,иначе получится так как у меня.Ну что делать?Им виднее.забросать письмами можно конечно,будет ли толк.В принципе мне это не надо,мне жалко волшебных рук Тапии,ему вообще никак времени не уделили,Марина75 стоимость моих операций плюс минус миллион рублей,это очень дорогой доктор,а еще и хороший,очень хороший человек,нянчился со мной....персонал супер.Ой-ой-ой,вот только ради него бы я хотела повтор,а так.....ну их нафиг.
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:13   #5514
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Девочки, а вы не заметили, что на НТВ передачи повторяют многократно и часто используют старые материалы с какими-нибудь добавками в рамках новых сюжетов?
Думаю, что мы Свету еще много-много раз увидим и услышим на НТВ и не только!
Света, как Вы себя чувствуете? Поправляйтесь!
А ещё предстоит раздача автографов на предстоящей сессии в Казани...
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 01:25   #5515
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Передача действительно получилась скомканная, все в кучу (( Подробности отвисшей кожи и операции на всю страну покоробили.. это наверно было условием оплаты (я правильно понимаю что оплатило ТВ?)? Странно, разве этому хирургу нужна реклама? А самое интересное, даже уже отснятое, не вошло..
Обидно, что история Светы со стороны выглядит как ода пластике, и только От этого совсем теряется вскользь упомянутая самая важная информация - что Света похудела до этого САМА, только на своей силе воли, и что страшный живот был не от этого, а от прежней бесполезной операции! Это наверняка дало повод позлорадствовать тем, кто и ранее твердил про пластику. Кто там будет в хронологии разбираться и в содержании..
А большинство пассивно-толстых людей действительно свято верят только в таблетку и нож (остальные, а также стройные и спортивные - нет, потому что знают что такое работа над собой и что все в наших руках, а точнее головах). Поэтому правильно сказали - пышут злобой и завистью из-за напоминания их собственной никчемности и разрушения удобных стереотипов. Легче же всего сетовать на судьбу и ленивых ученых, до сих пор не изобретших чудодейственную таблетку (кстати, если б были такие таблы, неужели бы оставалась проблема ожирения и мы бы до сих пор не знали этого лауреата Нобелевской премии?).
Мой собственный пример: похудела уже полгода как на 20 кг. по одной системе, многие коллеги были полностью в курсе, я всем нуждающимся от души все расписывала, объясняла, видели, что не ела на корпоративах и т.п. И тут одна особо близая коллега, когда мы говорили про БАДы-витамины, которые я недавно стала пить чисто для общего укрепления, и она вслед за мной, что я их уже перестала пить и опять сажусь на свою систему для следующего рывка, вдруг проболталась: "А я думала ты от этих таблеток так похудела!".... У меня челюсть отвисла, все же на виду было, а витамины вообще намного позже. Но переубеждать особо не стала, шаблоны таких людей уже не повернуть. Есть звон: похудела.. таблетки.. - ага, значит прямая связь, неважно в какой последовательности и какие таблетки!)) Кста, еще и лапару мелкую по женской части недавно делала - думаю, что некоторые так про подтяжку живота интересуются! ))
Так подыгрывать надо и веселиться, а не тратить свои нервы! Пропускать через себя, не позволяя затронуть внутри. Абсолютно правильно сказали, злопыхатели и завистники забирают плохое и привлекают хорошую "компенсацию". Но думать об этом надо без злорадства и обиды, а легко и радостно )

Отдельно для Марияяя на ее вопрос про смельчака, который осмелился переспать с 170 кг. женщиной и зачать ей ребенка... Мерзковато. Может некоторые подумали об этом, но вслух-то обсуждать..? Да и этот топик читают в том числе не самые стройные женщины.. Суть была не в том, кто сделал ребенка и почему не помогает (вопрос в никуда, - таких миллионы в нашей стране). Кстати, передачу у Малахова с ней вы смотрели невнимательно - она как раз не хочет в Америку к родным, хотя ее все зовут и ей было бы там легче. Так вот, вам не приходит в голову, что отчаявшимся много лет забеременеть женщинам, тем более одиноким (а она была именно такой, если бы вы внимательно смотрели передачу) в наше время отнюдь уже не редко помогают медицинские технологии - например, ЭКО, в т.ч. со спермой донора. Может подробности и этого момента она должна была вам поведать??
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 02:02   #5516
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


Светлана,Вы ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!Вы стали для меня примером,и у меня появилось желание стремиться к лучшему.
Всего Вам самого доброго.Не слушайте завистников.
Вы просто сказочная женщина
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 06:46   #5517
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
ну, золотые слова,все время вот это на языке крутилось.а сказать не могла.Спасибо.
Всегда рада оказать Вам посильную поддержку. Спасибо на самом деле Вам, потому что кроме того, что Вы своим примером показываете возможности человека, несмотря на добрую славу Вы остаетесь скромным и оптимистичным человеком. Это просто большая редкость и ценность.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:11   #5518
Olenok
Старожил
 
Аватар для Olenok
 
Регистрация: 25.01.2002
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 472


Посмотрела передачу, очень впечатлило, поревела немножко от жалости к толстым ( и себе тоже) и радости за Свету. Теперь кусок в рот не лезет, на подольше бы такой эффект

Светочка, ты волшебница! Спасибо тебе, что ты есть, твой пример очень вдохновляет заниматься собой.
Olenok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:23   #5519
Banza
Частый гость
 
Аватар для Banza
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Ой....девочки,у меня с инетом так и не наладилось.В город даже не выхожу,нафиг.Вон вам уже человек пишет,что тут у нас твориться.С Равилем съездили в магазин и к маме.Все.

S&Vкста.......чего вам то сказали? мне тут старинская подруга позвонила и сказала,что я из красавицы превратилась в чудовище......она конечно лыка не вяжет,пьет горькую сильно,но....как?
да элементарно люди завидуют, что Вас по ТВ показывают, и думают - ЗА ЧТО ее так все хвалят...и хотят добавить свою ложку дегтя.
ну не знают люди, какой это труд....и победа над собой. эта ваша знакомая плывет по течению, бухает и злится на Вас за то, что тоже не плаваете в том д***ме, чем является по сути ее собственная жизнь.
ИМХО, никого не хотела обидеть. встречаются по жизни такие люди, которые палец о палец не ударят, чтобы сделать лучше свою жизнь, но обливать грязью успешных людей всегда готовы.
Banza is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 13:59   #5520
Щеня
Частый гость
 
Аватар для Щеня
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52


И я про передачу.
Мне кажется, кто не читал форум ничего не поняли про Свету.
Статьи в журнале и комсомолке были гораздо лучше. информативнее что ли , и именно они были пинком для нас.
Многие из кто хотел похудеть - пришли на форум и читаем, стимулируемся.
Приятно, что показали Светика, все хотели бы увидеть ее вживую и ТВ нам ее немного показало, за это спасибо.
Просто продолжаем читать и худеть.
Щеня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena