Греция 2012 - Страница 552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 22:24   #5511
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, кто нибудь едет в этот отель? Porto Skala Hotel Village там с ребенком не слишком скалисто? с ребенком 9 месч. еду
Вам лучше поискать что-то ближе к центру посёлка, там равнина. Отель стоит далековато от Скала и на горке. Вот отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=89409
Посмотрите Marina Bay он на песчаном пляже стоит, там кухня есть, что для 9 мес немаловажно, есть питание полный пансион или только завтраки.
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:29   #5512
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Заблудилась Посмотреть сообщение
ну с визой уже никак а полет если переносят то если вам не подходит время можете возврат сделать
Речь идёт о задержках рейсов из-за забастовок
luchinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:40
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5513
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


В нашей "греческой" ситуации, как я понимаю, нас могут смущать только забастовки. Вот они все поправки-законы сейчас согласовали-приняли по части бюджетоэкономии, народ поволнуется и, надеюсь, к лету затихнет. И тут уж мы крылатыми ракетами двинем в путь....
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:33
ответ для lena-petrusha , на сообщение « Простите, я Грецию очень люблю, но... »
  #5514
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от lena-petrusha Посмотреть сообщение
Простите, я Грецию очень люблю, но Закинф на меня произвел странное впечптление: такого грязного пляжа я еще не видела!!! Отдыхали в бухте Лаганас, гуляли по всему берегу, везде одно и то же: окурки, бумажки и пр. гадости. Тут же стоят зазывалы в рестораны, за руки хватают, но убрать перед своим заведением им и в голову не приходит...Даже бухта Новагио не сгладила впечатление бардака: внизу красота, а на смотровой площадке - помойка. Я такого давно не видела: ни на Родосе, ни на Крите.
Один огромный плюс: большое разнообразие ресторанчиков, где все очень вкусно!
Нас свели со знакомой в Греции мы с ней советовались про острова.Так вот греки в шоке СКОЛЬКО платят русские за этот отдых Я так поняла они за такие деньги никуда не поехали бы и это владельцы ресторанов говорят(не бистро). А про Закинф однозначно: НАРКОТИКИ, СЕКС МЕНЬШИНСТВА,СООТВЕТСТВ ДИСКОТЕКИ и т.д. Она сказала, что все Греки в курсе, что остров этим славится, но от туристов это не то чтобы прячут, но и СОВСЕМ не выпячивают,а каждый едет за тем что ему нужно. Поэтому туда только от тур компании посоветовала ехать. Они его кстати ЗакинС называют
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:45   #5515
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Нас свели со знакомой в Греции мы с ней советовались про острова.Так вот греки в шоке СКОЛЬКО платят русские за этот отдых Я так поняла они за такие деньги никуда не поехали бы и это владельцы ресторанов говорят(не бистро). А про Закинф однозначно: НАРКОТИКИ, СЕКС МЕНЬШИНСТВА,СООТВЕТСТВ ДИСКОТЕКИ и т.д. Она сказала, что все Греки в курсе, что остров этим славится, но от туристов это не то чтобы прячут, но и СОВСЕМ не выпячивают,а каждый едет за тем что ему нужно. Поэтому туда только от тур компании посоветовала ехать. Они его кстати ЗакинС называют
Ну так это везде есть, не только в Греции и не только на Закинфе......... Ведь действительно-смотря кто зачем и куда едет!!!!!!!!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:46   #5516
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Нас свели со знакомой в Греции мы с ней советовались про острова.Так вот греки в шоке СКОЛЬКО платят русские за этот отдых Я так поняла они за такие деньги никуда не поехали бы и это владельцы ресторанов говорят(не бистро). А про Закинф однозначно: НАРКОТИКИ, СЕКС МЕНЬШИНСТВА,СООТВЕТСТВ ДИСКОТЕКИ и т.д. Она сказала, что все Греки в курсе, что остров этим славится, но от туристов это не то чтобы прячут, но и СОВСЕМ не выпячивают,а каждый едет за тем что ему нужно. Поэтому туда только от тур компании посоветовала ехать. Они его кстати ЗакинС называют
Да у нас везде платят за отдых столько, сколько коренное население в жисТь платить не будет .....пошла читать про секс меньшинства
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:23   #5517
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
Попробую сказать, чтоб по карте скидку сделали, но сегодня мне там уже посчитали...много...
А вы давно предоплату вносили?
получается, что у меня цена такая же как у вас, а взрослый один((

по карте скидка ок.5000 получилась, т.е. все равно сотня получается( дорого однако(
С нами изначально еще мама моя собиралсь, и когда ей посчитали стоимость, то она оказалась не намного меньше нашей, порядка 75000 за одну!!!! Одиночка не выгодно ехать А еще я так поняла,что когда едут 1 взр и ребенок, то его считают за взрослого!
Мы платили 30% до 31 января

Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Нас свели со знакомой в Греции мы с ней советовались про острова.Так вот греки в шоке СКОЛЬКО платят русские за этот отдых Я так поняла они за такие деньги никуда не поехали бы и это владельцы ресторанов говорят(не бистро). А про Закинф однозначно: НАРКОТИКИ, СЕКС МЕНЬШИНСТВА,СООТВЕТСТВ ДИСКОТЕКИ и т.д. Она сказала, что все Греки в курсе, что остров этим славится, но от туристов это не то чтобы прячут, но и СОВСЕМ не выпячивают,а каждый едет за тем что ему нужно. Поэтому туда только от тур компании посоветовала ехать. Они его кстати ЗакинС называют
Ну прям амстердам какой-то, а не остров черепах )))))))))))))) А на счет цены, да вот знаете, я особо дешевле отдыха нигде не нашла...... Даже наше черноморское побережье, выходит в эти же деньги, если не дороже Но только за него я платитть не готова, а за Грецию с ее сексменьшинствами вполне
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:28   #5518
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Ну прям амстердам какой-то, а не остров черепах )))))))))))))) А на счет цены, да вот знаете, я особо дешевле отдыха нигде не нашла...... Даже наше черноморское побережье, выходит в эти же деньги, если не дороже Но только за него я платитть не готова, а за Грецию с ее сексменьшинствами вполне
Ну вот уж точно . Как-то воспринимала Грецию, как колыбель истории, культуры и религии. А тут секс-меньшинства, а еще и проституция у них, вроде, легальная ... Вот уж каждому свое, это точно .
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:33   #5519
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


[QUOTE=Ирис-кис-кис;75636931]С нами изначально еще мама моя собиралсь, и когда ей посчитали стоимость, то она оказалась не намного меньше нашей, порядка 75000 за одну!!!! Одиночка не выгодно ехать А еще я так поняла,что когда едут 1 взр и ребенок, то его считают за взрослого!
Мы платили 30% до 31 января

да, мне сказали, что если 1взр.+1реб, то ребенка считают как взрослого(
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:34
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5520
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


На Крите в районе Малии тоже с меньшинствами все в порядке. Только там, естественно, ничего не выпячивается. Рядом с нашей любимой таверной домик стоит радугой разрисованный, а неподалеку гей-бар. Ну стоит себе и стоит, никто там за руки не хватает и туда не тащит. Раз то видели, как туда две девчонки зашли. Посидели, коктейль потянули, потом, видимо, поняли в чем дело и слились оттуда. Ночью там жизнь бурлит, пьян английская отдыхает, а на утро даже следов ночной жизни нет. Сама видела как в 4 утра хозяева клубов-ресторанов убирались на улице.
budeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena