Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 01:24   #5521
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Воздух, спасибо! Из за жесткий правил уже паранойя развилась=) подстраховалась
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:00
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5522
guess who
Активный участник
 
Аватар для guess who
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 438


Девочки, кто чем пользуется при сухих волосах ? Шампуни, маски, масла...какие ???
Я вот отращиваю волосы, делаю демиксидную маску и иногда маску с горчичным порошком..На кончики наношу насла на время масок , но не шибко то и помогает. Шампунь и бальзам у меня Лакмэ, лечебный типа для сухих, но мне вобще не нравится после бальзама такое ощущение, что волосы еще суше стали...
guess who is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 01:13   #5523
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Я обычно все в комплексе делаю, кальций (можно витамины)+ алерана+ стрижка кончиков не много.Как бы глупо это не прозвучало,но стригусь на растущую луну (вообщем в начале мес)
Но действительно,как тут писали Але**на испортилась. Я купила шампунь, бальзам, и спрей. От спрея чесалась голова! Шампунь и бальзам хороший.
Но в итоге отросли корни хорошо Сейчас весна надо опять подлечить волосы.

Девы кто нить пил таблеты от Ви**ши? В аптеке продаются,вроде 900рэ стоят? не помню.Помогло комунить? Или это тот же кальций??
я пила наверное все витамины и инеов и те от которых тошнит и еще всяческие бьюти и прочие,ппоказалось мне что фигня,точнее быстрее или гуще расти не стали не от одних
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:46
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5524
ruuk
Banned
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 12


мне кажется тут у всех своя длинна ,у меня до плеч ростут и все...
ruuk is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 21:03
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5525
Umnitza
Частый гость
 
Аватар для Umnitza
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 43


Эффективное средство для роста и от выпадения волос - гимнастика и массаж головы (2 раза в день по 10 минут). Это улучшает кровоснабжение, укрепляет волосяные луковицы. Есть несколько способов выполнения массажа: кончиками пальцев (классический), деревянной расческой (метод Джека) или полотенцем (метод Марго).


Название: Как отрастить новые волосы (Метод Марго)
Издательство: не известно
Автор: Марго
Формат: exe (электронная книга)
Размер: 0,4 Мб

Эта книга для тех, кто страдает от облысения и выпадения волос. Следуя рекомендациям автора (американского парикмахера-трихолога), вы сможете остановить этот процесс, а через 3-4 месяца получить первые результаты.
Сенсационная методика восстановления роста волос (при неполном облысении) проста и результативна. Она уже помогла тысячам мужчин и женщин. Ее использовали многие звезды американского кино, телевидения и спорта, например, такие как канадский хоккеист Фил Эспозито, ведущий телешоу Фил Донахью и др.
За 6 месяцев применения методики (по 5-10 мин. ежедневно) начинается рост новых волос. Вы сможете сохранить и восстановить свои волосы - без всяких лекарств и наблюдений врача совершенно бесплатно. Не исключено, что при более длительном применении метода рост волос начнется даже при полном облысении.

Скачать: depositfiles.com | letitbit.net | ifolder.ru


Маска-пилинг с солью для роста волос: Возьмите 2-5 ст. лож. мелкой йодированной или морской соли, залейте 2-5 ст. лож. теплой воды. Намочив голову, втирайте соль в кожу головы, помассируйте подушечками пальцев в течение 10 минут. Оставить еще на 10 минут, потом промойте водой или шампунем. Курс 6 недель, после этого перерыв на несколько месяцев. Делайте раз в неделю.

Очень нравится фито-шампунь, делаю его постоянно. Он укрепляет волосы, делает их блестящими. Взять разных трав (календулу, ромашку, крапиву, березу и т.п.) по 1 ч.лож, залить 100 мл. кипятка, настоять 1 час в закрытом виде, процедить. В теплый отвар добавить 1 ст. лож. меда. Перелить в пластиковую бутылку. Затем добавить туда 1 ч. ложку масла косметического на выбор (облепихи, миндальное, абрикосовое, оливковое), несколько капель ЭМ чайного дерева. Взболтать и добавить немного детского шампуня. Снова взболтать и мыть этим шампунем волосы. Хранить 1 неделю в холодильнике можно.

Укрепляет волосы, делает их более густыми, способствует росту и решает проблему жирных волос горчичная маска: 2 ст. лож. сухого горчичного порошка развести 2 ст. лож. горячей воды, добавить 1 желток яйца, 2 ст. лож. косметического масла (оливкового, персикового, репейного и другого), 2 ч. лож. сахара. Нанести по проборам на кожу головы, укутать голову целлофановой пленкой, сверху одеть теплую шапочку или повязать махровое полотенце. Оставить на от 15-60 минут, сколько сможете вытерпеть. После этого смойте маску теплой водой и шампунем. Маску нужно делать регулярно, 1 раз в неделю. При жирных волосах можно 2 раза. Минимальный курс — 1 месяц.

Не забывайте и о хорошем питании, витаминах. Перепробовала кучу, более-менее помог Перфектил, но самыми эффективными витаминами для моих волос (и ногтей) оказались аевит и рыбый жир в капсулах. Пью курсами. Стараюсь еще ежедневно съедать небольшую горсточку сухофруктов и орехов.

Желаю вам густых волос!
Umnitza is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 09:37
ответ для Umnitza , на сообщение « Эффективное средство для роста и от... »
  #5526
Olgasuv
Ветеран
 
Аватар для Olgasuv
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщений: 732


[QUOTE=Umnitza;60487285]

Не забывайте и о хорошем питании, витаминах. Перепробовала кучу, но самыми эффективными витаминами для моих волос (и ногтей) оказались аевит и рыбый жир в капсулах. Пью курсами. Стараюсь еще ежедневно съедать небольшую горсточку сухофруктов и орехов.

QUOTE]

Подскажите пожалуста,как Вы принимаете(посколько штучек и сколько раз в день).
Olgasuv is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 14:14   #5527
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Про рекламу беру свои слова обратно. Другие посты этой девушки не читала. Возможно, Вы правы. По поводу содержания написанного - девушка, видимо, стала жертвой передач типа "Среда обитания". Такую несусветную ерунду пишет на полном серьёзе, что становится страшно. И этими словами я не хочу её обидеть, просто констатирую факт.
Нельзя мыть голову мылом. Оно очень сильно сушит кожу головы. Неудивительно, что потом волосы долго остаются чистыми. Только радость от чистых волос будет недолгой. Начнутся проблемы. Перхоть, сухие, ломкие волосы, стянутость кожи головы - это как минимум. Попробуйте лицо мыть каждый день мылом на протяжении месяца. Результат не порадует. Особенно если кремами не пользоваться.
А в детстве, до полового созревания, волосы долго остаются чистыми у всех, независимо от того, чем их моешь. Потому что гормональный фон у детей совершенно иной.
А вы знаете, мне кажется детское мыло все же сделано со смегаюшими добавками. Я уже который год мою лицо именно детским мылом, и после этого оно у меня не стягивается, т.е не сушит.
__________________

-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 15:18   #5528
SladenkaiA
Мега-элита
 
Аватар для SladenkaiA
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4 797


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
А вы знаете, мне кажется детское мыло все же сделано со смегаюшими добавками. Я уже который год мою лицо именно детским мылом, и после этого оно у меня не стягивается, т.е не сушит.
какием именно детским мылом? у меня любое мыло сушит кожу
SladenkaiA is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:13
ответ для Umnitza , на сообщение « Эффективное средство для роста и от... »
  #5529
dv@
Наш человек
 
Аватар для dv@
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Дачное, Чернышевская, Купчино и Парголово
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Umnitza Посмотреть сообщение


Название: Как отрастить новые волосы (Метод Марго)
Издательство: не известно
Автор: Марго
Формат: exe (электронная книга)
Размер: 0,4 Мб

Эта книга для тех, кто страдает от облысения и выпадения волос. Следуя рекомендациям автора (американского парикмахера-трихолога), вы сможете остановить этот процесс, а через 3-4 месяца получить первые результаты.
Скачать: depositfiles.com | letitbit.net | ifolder.ru
ОСТОРОЖНО! ТАМ ТРОЯНЧИКИ
__________________

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

раньше была dva

я Вика, ко мне на ТЫ
dv@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 17:56
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #5530
Lady V
Активный участник
 
Аватар для Lady V
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 379


Вот подумала и меня осенило.
Почему волосы отрастают быстро, а длина, как-то не прибавляется?
Дошло: они внизу ЛОМАЮТСЯ!!!
И как быть? Что сделать, чтобы они на кончиках не ломались?
Lady V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena