Панические атаки - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 12:47
ответ для Котея , на сообщение « хм.... это что ж у Вас за доктор-то... »
  #5521
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
хм.... это что ж у Вас за доктор-то такой? Интересная у него метода..... ПА- это скорее для отделения неврозов, Вас в классическую психушку (которой и пугают) просто не возьмут. Хотя и психиатры грамотные могут помочь в нашем случае.

Дамы. тока у меня третий день голова квадратная? На спазгане живу. каждый вечер трындец. Ничего не слышали? Мож буря какая магнитная опять накрыла шарик?
Мой ПМС перекрывает все магнитные бури .
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 14:54
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5522
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


ПОВЕЗЛО ВАМ...
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 17:10
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5523
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


А кто нибудь сам себе назначает лечение??
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 18:18
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5524
Liana_
Активный участник
 
Аватар для Liana_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 479


Цитата:
Сегодня самая сильная м.буря за очень большое время...
А я то думаю, чего меня опять колбасит..... как раз со вчерашнего вечера...
Была на кануне у нервопатолога (терапевт послала и на тему ВСД, и остеохондроза и глаза дергаеющегося ), мне прописали адаптен, по рецепту с печатью поликлиники и всеми делами...дожила блин... А, еще массаж. Я сходила в массажный кабинет записаться, так там такой молчел-массажист, сказал, приходите-приходите , последний массаж в 19.30
Девушки, всем здоровья и пазитивного настроения! Держаться!
Liana_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 20:59
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5525
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


СПАСИБО, только за счет этого и держусь.
Назначить можно чего-то, только вот последствия неизвестны. А что?
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:18
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5526
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Здравствуйте девушки! Зашла на днях в раздел здоровье из-за обострения панкреатита и увидела этот топик. Прочитала немного рекомендованной лит-ры и у меня закралось подозрение, что возможно у меня именно они - панические атаки?
Начались они давно, еще при рождении первого ребенка, сначала только во время первого года жизни ребенка. Начинались всегда при виде чужих детей, особенно бродяжек, цыган, нищих, больных. Начиналось сильное сердцебиение, волна жара окатывала снизу вверх, ком в горле, дышать сложно, очень неприятное состояние в общем. Прошли годы, моему младшему сейчас почти 2 годика. Не буду утомлять описанием всего что со мной происходило за эти годы, но в данный момент имею следующую картину:
Как только я вижу любого ребенка (что важно - не своего), или даже слышу плач детский, у меня начинается оно! Я пытаюсь контролировать себя, т.е. когда вижу маленьких детей, сразу отвлекаюсь, переключаюсь! Часто получается. Но если вдруг вижу и слышу как ребенок плачет, всё - туши свет. Я не могу смотреть новости, там иногда даже очень коротко говорят о насилии над детьми, я не смотрю фильмы где есть дети. Мне это уже действительно стало мешать жить. В последнее время, к перечисленным симптомам прибавилось поднятие давления, я гипотоник по жизни, а во время этих приступов давление поднимается до 140/80!
Удивительно для меня то, что я совсем не переживаю по поводу собственных детей. Дурацкое ощущение, что абсолютно все дети, кроме моих, страдают (хотя умом я понимаю, что это просто абсурд какой-то) иногда сводит меня с ума, учитывая какое кол-во детишек народилось в последнее время.
Как думаете у меня ПА или просто не знаю что еще?
Простите за много букв.
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 22:57   #5527
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Зашла на днях в раздел здоровье из-за обострения панкреатита и увидела этот топик. Прочитала немного рекомендованной лит-ры и у меня закралось подозрение, что возможно у меня именно они - панические атаки?
Начались они давно, еще при рождении первого ребенка, сначала только во время первого года жизни ребенка. Начинались всегда при виде чужих детей, особенно бродяжек, цыган, нищих, больных. Начиналось сильное сердцебиение, волна жара окатывала снизу вверх, ком в горле, дышать сложно, очень неприятное состояние в общем. Прошли годы, моему младшему сейчас почти 2 годика. Не буду утомлять описанием всего что со мной происходило за эти годы, но в данный момент имею следующую картину:
Как только я вижу любого ребенка (что важно - не своего), или даже слышу плач детский, у меня начинается оно! Я пытаюсь контролировать себя, т.е. когда вижу маленьких детей, сразу отвлекаюсь, переключаюсь! Часто получается. Но если вдруг вижу и слышу как ребенок плачет, всё - туши свет. Я не могу смотреть новости, там иногда даже очень коротко говорят о насилии над детьми, я не смотрю фильмы где есть дети. Мне это уже действительно стало мешать жить. В последнее время, к перечисленным симптомам прибавилось поднятие давления, я гипотоник по жизни, а во время этих приступов давление поднимается до 140/80!
Удивительно для меня то, что я совсем не переживаю по поводу собственных детей. Дурацкое ощущение, что абсолютно все дети, кроме моих, страдают (хотя умом я понимаю, что это просто абсурд какой-то) иногда сводит меня с ума, учитывая какое кол-во детишек народилось в последнее время.
Как думаете у меня ПА или просто не знаю что еще?
Простите за много букв.
Да, это именно ПА. У меня начиналось тоже с детей после родов. Я не переносила просто плохие новости о детях, когда что-то плохое с ними происходило. Именно с этого у меня все и началось. Но еще был и страх за своего ребенка. Тахикардия, давление, все прелести были.

Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Подумайте о ребенке.. Переносите на него свою любовь. Мне лично помогает.
Когда не откуда черпать в жизни радость, что-то должно быть стержнем, что поможет
снова не погрязнуть в болезни, поможет удержаться на плаву. У меня тоже часто пропадает мотивация, но я думаю
о дочери, о том, что я должна каждый день что-то делать для нее, для ее будущей жизни,
чтобы она была лучше моей..
Мне очень сложно это сделать. Я сейчас вообще как амеба просто... Хотя, понимаю, что должна...

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Вы же писали что он принял решение не уходить? вы с ним поговорите, скажиет что он вас убивает психологически. Ибо или остаётся пусть, или валит с концами. Поверьте для вас это будет очень хорошо.
У нас снова все поменялось. Мы поняли, что не можем друг без друга. Поговорить мне не хватает смелости. Я знаю, что сейчас он не уйдет. Но со временем мне все-таки кажется, что я могу одержать победу. Только вот ждать сил не хватает (. Расстаться с ним я не могу. Долго и сложно объяснять почему. Люблю . И кажется, что это навсегда. Я всю жизнь искала и ждала такого как он...

Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
У меня было как то примерно такое. Правда он был не жинатый,но любовь была безответная. А работали мы вместе и когда его видела ноги подкашивались,но было хоршо,что он рядом. А дома со мной творилось не вероятное. Я могла просто лежать не вставая с кровати... Ужас. Мне помогло ВЛЮБИТЬСЯ в другово!! Слава богу он встретился на моем пути Теперь мы муж и жена)
Очень желаю и Вам встретить вторую половинку в ближайшем будущем и забыть своего женатого мужчину.
Спасибо ). Но боюсь, что в моем возрасте и положении это вряд ли уже возможно. Я встретила именно того, о ком мечтала в глубине души. И чувства у нас взаимны. Познав вкус такой любви уже вряд ли обратишь внимание на кого-то еще... Но все-равно спасибо за пожелание и поддержку.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 23:11
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5528
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


У Вас, слава Богу, это просто эпизодические нервные приступы. Не запускайте, сходите на тренинги и, думаю, все быстро пройдет...
Я живу в состоянии волнения-паники уже месяц...
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:28
ответ для Сашаа , на сообщение « У Вас, слава Богу, это просто... »
  #5529
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
У Вас, слава Богу, это просто эпизодические нервные приступы. Не запускайте, сходите на тренинги и, думаю, все быстро пройдет...
Я живу в состоянии волнения-паники уже месяц...
у меня так прошлой осенью было. ужжжасное состояние. по ночам колотило,в груди ком страха,в глазах мушки. Хотелось забиться в угол(
В этом году, Сентябрь мне тяжко дается!!!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:34   #5530
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте девушки! Зашла на днях в раздел здоровье из-за обострения панкреатита и увидела этот топик. Прочитала немного рекомендованной лит-ры и у меня закралось подозрение, что возможно у меня именно они - панические атаки?
Начались они давно, еще при рождении первого ребенка, сначала только во время первого года жизни ребенка. Начинались всегда при виде чужих детей, особенно бродяжек, цыган, нищих, больных. Начиналось сильное сердцебиение, волна жара окатывала снизу вверх, ком в горле, дышать сложно, очень неприятное состояние в общем. Прошли годы, моему младшему сейчас почти 2 годика. Не буду утомлять описанием всего что со мной происходило за эти годы, но в данный момент имею следующую картину:
Как только я вижу любого ребенка (что важно - не своего), или даже слышу плач детский, у меня начинается оно! Я пытаюсь контролировать себя, т.е. когда вижу маленьких детей, сразу отвлекаюсь, переключаюсь! Часто получается. Но если вдруг вижу и слышу как ребенок плачет, всё - туши свет. Я не могу смотреть новости, там иногда даже очень коротко говорят о насилии над детьми, я не смотрю фильмы где есть дети. Мне это уже действительно стало мешать жить. В последнее время, к перечисленным симптомам прибавилось поднятие давления, я гипотоник по жизни, а во время этих приступов давление поднимается до 140/80!
Удивительно для меня то, что я совсем не переживаю по поводу собственных детей. Дурацкое ощущение, что абсолютно все дети, кроме моих, страдают (хотя умом я
понимаю, что это просто абсурд какой-то) иногда сводит меня с ума, учитывая какое кол-во детишек народилось в последнее время.
Как думаете у меня ПА или просто не знаю что еще?
Простите за много букв.
Точно!И у меня с детей началось!! Но я за своего очень тряслась. Ну и конечно все истории жуткие про деток,болезни и тд меня вводили в состояние аффекта (эт я так ПА называю Потом все плавно у меня переходило в моя "болезни".Вечно себе напридумаю,до того,что в лежку лежала,та ПА на ПА подряд шли...
Только я тогда не знала,что это. Все врачи мне говорили,что по спокойней надо быть,успокаивающие прописывали. Сейчас ТТТ,научилась,хоть чуток контралировать свои задвиги....

Всем нам терпения желаю и справиться с этим недугом!!!!
Букаше4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena