РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 17:37   #5521
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Привет

Все живы, и даже местами здоровы. Фармакологическая промышленность творит чудеса!!!!
Я ушел в кино с мужем, потом к куме на ДР. Буду поздно.
в какое кино?

Дом вампира: Сумеречная звезда Роберт Паттинсон покупает особняк в Голливуде за четыре миллиона фунтов… по соседству со священниками
По недавним сообщениям, Сумеречная звезда Роберт Паттинсон потратил около четырех миллионов фунтов за роскошный особняк в Лос-Анджелесе.

Предполагается, что двадцатипятилетний британский актер, сыгравший в фильмах вампира Эдварда Каллена, приобрёл собственность с тремя спальнями в испанском колониальном стиле в модном районе города Лос-Фелиз.

Доступные для общественности данные говорят, что дом был куплен «Longford Trust», агентством, которым управляет работающий уже продолжительное время с Паттинсоном менеджер и его друг Ник Френкель.

Понятно, что актер, находящийся сейчас в Берлине на премьере своего последнего фильма «Милый друг», переехал в дом недавно, хотя приобрел его еще в сентябре прошлого года.

Источник сообщает: «Это роскошный особняк с большой территорией и бассейном с подогревом».

Там располагаются три большие спальни и три ванные комнаты, вся территория находится за заграждением и имеет отличную систему безопасности.

Говорят, что Паттинсон и его Сумеречная коллега, а по совместительству еще и девушка в реальной жизни, Кристен Стюарт будут делить площадь в 4000 квадратных метров.

По иронии судьбы, соседний дом занимает общество Ордена Колумбийских Отцов, миссионерской группы католических священников. Местный агент по недвижимости пошутил: «Сомневаюсь, что они будут слишком волноваться из-за вампира, живущего по соседству».
Дом Паттинсона был построен в 1921 году. На территории также располагается личный амфитеатр и обширные винные погреба.

Бывшими хозяевами этого особняка были звезда «Скорой помощи» Ной Уайл и австралийский режиссер Роберт Лукетич («Блондинка в законе»).

В соседнем доме живет певица Гвен Стефани с мужем Гэвином Россдейлом.

Лос-Фелиз считает «супер-модным» районом.
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:40   #5522
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Милый друг" на Берлинале 2012: как это было

Последний день Берлинале ознаменовался пришествием мегазвезды: Роберт Паттинсон привез свой новый фильм «Милый друг». Иронизируйте сколько угодно, но то, что творилось сегодня на пресс-конференции фильма и затем на премьере — такого даже Анжелине Джоли не снилось. При этом сам фильм, увы, не заслуживает такого ажиотажа и внимания.

«Милый друг» — экранизация одноименного романа Ги де Мопассана от театрального режиссера Деклана Доннеллэна, дебютировавшего в кино этим проектом. Жорж Дюруа (Роберт Паттинсон) — молодой, симпатичный, но бедный человек, который из кожи вон лезет, чтобы попасть в высший свет. Армейский друг Форрестье приглашает его к себе домой, знакомит со своей женой Мадлен (Ума Турман), которая помогает Дюруа начать журналистскую карьеру и дает ценный совет: человеку не из благородных попасть в высший свет можно не через мужчин, а через их жен. Дюруа слушает женщину и начинает обольщать жен влиятельных господ, делая себе таким образом блестящую карьеру. Когда Форрестье умирает от туберкулеза, Дюруа женится на Мадлен, и вместе они ведут политическую колонку против правительства. При этом Дюруа спит с Клотильдой (Кристина Риччи) и женой своего босса (Кристин Скотт Томас), а когда Мадлен начинает мешать ему на карьерном пути, он разводится с ней и женится на дочери босса (Холлидей Грэйнджер).

Мопассан писал о пороках современного ему общества и о мужском эгоизме и корысти, постепенно раскрывая все пучины личности Дюруа — жадного, заносчивого и хитрого красавца, который использует женщин в своих целях. Одна пишет за него статьи, другая ублажает его тело, третья становится источником финансового благополучия. Доннеллэн снял из всего этого некое попурри с участием медийного лица. Если использовать терминологию российских пиарщиков, придумавших выражение «фильм-праздник» и им подобные, то «Милый друг» — это фильм-канкан.
Все в нем скачет по верхам и торопится к финалу — не зря Дюруа постоянно приходит в кабак посмотреть на канкан. Вот мы видим нищего Жоржа, и вот он уже на приеме у друга, через десять минут он завалил Клотильду в постель — и так галопом по Европам. В картине есть неплохие сцены — мы, например, после всех фестивальных картин об изнасилованных женщинах были счастливы увидеть, как эмпансипированная Матильда буквально насилует новоиспеченного мужа. Но этого счастья, увы, мало. Поклонницам Паттинсона должны понравиться сексуальные сцены с его участием, которые были куда как горячее «сумеречных» — но они не спасают картину. К сожалению, Доннеллэн использует «вампирские» наработки Роберта, а не ломает их. В кадре мы видим фирменный прищур, оскал и многое другое от Эдварда Калена — и не потому, что Роб не умеет иначе: просто иного от него не требовалось. «Милый друг», увы, при хороших актерских работах сильно страдает с режиссерской стороны. Это очень поверхностное кино ни о чем — хотя режиссер на пресс-конференции попытался заявить, что снимал едва ли не политическую драму о коррумпированном правительстве, которое поддерживают коррумпированные медиа.

Возвращаясь к пресс-конференции — ее задержали на полчаса, и за это время в зал набилось максимальное количество народу. Фотографы стояли в четыре ряда на стульях, справа и слева.

Появившихся звезд отфотографировали несколько минут, и затем началось общение. Кристина Риччи сидела, словно проглотив аршин: ужасно волновалась девушка, все-таки ее первая большая премьера на фестивале класса А. Лично меня она очень расстроила резкой сменой имиджа в сторону голливудщины: девушка похудела, отрезала грудь (по медицинским причинам, ок — но все равно) и превратилась в пародию на Викторию Бэкхем. Утеряла, в результате, всю самобытность. На пресс-конференции Кристина жеманничала и вообще вела себя неестественно.
Лена Петрова
Чего не скажешь о Роберте Паттинсоне — был совершенно мил и раскрепощен, хотя при этом же закрыт на все застежки. Роберт славится умением ляпнуть какую-нибудь чушь или поглумиться над вопросом или коллегами — тут, чувствовалось, пиар-служба провела с парнем инструктаж, и он держал себя в руках, как мог: тщательно подбирал слова и старался быть максимально серьезным. Это сильно ударило по его обаянию — Робушка был несколько скучным, зато произвел на всех хорошее впечатление. Выглядел при этом как сущий зек из-за бритой головы — вопрос о волосах, разумеется, задали, и Роб ушел от ответа: «Почему я лысый? Ну, не знаю, хочу быть похожим на Деклана. Вообще я подумал, что с растрепанными волосами выгляжу как идиот, так что решил побриться».

В целом мы убедились, что Роберт Паттинсон — совершенно нормальный адекватный парень, у которого нет ничего общего с тем образом, что лепят из него медиа. Он спокойно держит удар идиотских вопросов про волосы, сексуальные сцены и ответственность за молодое поколение и отвечает на них с юмором, но без пошлости. Жаль, что играть его пока не заставляют так, как надо. Посмотрим, что Дэвид Кроненберг с ним сделал в «Космополисе»: может, сломал как раз стереотипы.

Про сексуальные сцены спросили, каково же в них было сниматься — у Роба и Кристины обнаженки по фильму прилично. «О, это был такой интимный романтический процесс — всего-то сто человек на площадке!» — пошутила Риччи, тут же добавив, что работать с Робом на самом деле было прекрасно. «Меня предупредили: там позади вся съемочная группа — так что не оборачивайся!» — продолжил Роберт. «А еще мы сначала хотели не брить мне подмышки, — добила всех Кристина. — Надо же было соответствовать эпохе. Но потом отказались от этой идеи: в одной сцене моя героиня закидывает руки за голову, и мы решили, что с небритыми подмышками это будет выглядеть просто неэстетично для современного человека».

Про ответственность за молодое поколения Роба спросил журналист из Африки, пояснив, что у него есть дочь-подросток, у которой все стены увешаны фотографиями Паттинсона. «Моя ответственность перед молодым поколением — стараться делать свою работу как можно лучше, — пофилософствовал Роб. — Не повторяться ради денег и сниматься в разных интересных фильмах. Та же «сумеречная» аудитория посмотрит «Милого друга» и потом, может быть, почитает книгу — это же здорово».

Своего персонажа Жоржа Дюруа Роберт видит не как журналиста, а как звезду реалити-шоу, выражаясь современным языком. «Он очень чувствующий персонаж, но при этом — большой эгоист. Все, что происходит, он связывает с собой — все в мире должно вращаться вокруг него, он просто помешан на себе». При этом Роберт не думает, что Жорж Дюруа так страстно ищет богатой жизни, потому что бежит от нищеты, в которой жил с родителями. «Родители, между прочим, дали ему хорошее образование, но он просто ленивый. У него такое чувство, что он должен был родиться богатым, что богатство — это для него».

Эгоистичный Дюруа, мы помним, вовсю соблазняет женщин самого разного возраста. По сюжету Роберту пришлось играть любовь разными возрастными категориями: от Кристин Скотт-Томас до юной Холлидей Грэйнджер. «Мне нужно быть дипломатом, чтобы отзываться обо всех этих женщинах. Холлидей вообще играла 14-летнюю девушку, так что я, получается, урвал все лакомые кусочки. В общем, мне понравились все эти женщины, честно». А еще Роб припомнил сцену с Умой Турман, насильно скачущей на своем новом муже. «Ума невероятно сильная физически! Настоящий насильник!»
Разумеется, не обошлось без вопросов о «Сумерках». Согласится ли Роберт сыграть в продолжении саги, если Стефани Майер напишет еще одну книгу, как требует от нее студия? «Мне любопытно, что напишет Стефани, но, думаю, к тому времени я буду уже слишком старым. Да я уже слишком старый. Но да, это было бы интересно».

Роберт впервые приехал на фестиваль подобного уровня представлять свою работу: «Для меня это все внове, я в полном восторге. Мне нравится Берлин и фестиваль, я бы посмотрел здесь парочку фильмов». Он считает, что сейчас должен сниматься в небольших фильмах, чтобы как-то перебить «сумеречную» славу. «Когда снимаешься в блокбастерах — все начинают ждать от тебя только таких фильмов. Поэтому я хочу сниматься в небольших фильмах, а если он внезапно заработают столько, сколько блокбастеры — будет круто».

После пресс-конференции Роб и Кристина попозировали фотографам, а затем их профессионально увели ото всех желающих получить автограф. В толпе журналистов прокатилось недовольство, что Роб прямо как Майкл Фассбендер — тот, правда, успел поставить пару подписей, но, как видим, репутацию звезды себе уже заработал. Надеюсь, что в будущем Роберт и играть сумеет так же, как Майкл — или хотя бы проекты ему достанутся столь же удачные.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:44   #5523
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Роберт Паттинсон говорит о «Сумерках» и «Милом друге» на Берлинском кинофестивале

«Иметь блокбастеры в своей жизни – это не плохо», говорит он на своей пресс-конференции.

Роберт Паттинсон появился на Берлинском международном кинофестивале в пятницу (17 февраля) для продвижения своей последней работы, адаптации романа Ги де Мопассана «Милый друг» для больших экранов. На пресс-конференции актер рассказал о создании фильма, который повествует о молодом человеке, ухаживающим за разными женщинами в Париже девятнадцатого века.

«Работать журналистом? Это весело. Мне понравилась эта идея, особенно когда он попал в газетный раздел сплетен», – сказал актер о работе своего киногероя и о том, как он относился к своей собственной жизни создателя коротких новостей.

«То, что было написано в… 1885, описывает нынешнее положение вещей, когда у вас есть заготовка статьи, вы просто заменяете имена, и она может быть о ком угодно, мне показалось это очень веселым. Но он не совсем журналист… Это практически как быть сейчас звездой реалити-шоу, – сказал он. – Это одно из занятий, где можно продвинуться; он нашел в жизни лазейку, благодаря которой можно получать деньги и репутацию, и практически ничего не делать. Это было забавно и интересно».

Что касается фильма, Паттинсон сказал, что согласился в нем сниматься, потому что подумал, что у него может не быть еще одного шанса сыграть подобного персонажа. «Интересно, что схема «Милого друга» и герой вроде Жоржа теперь очень редко появляются в фильмах, потому что он не из тех, кто раскаивается, а фильм обычно в наше время должен преподавать кому-то урок. Было очень весело играть это», – сказал он. «У них обоих есть свои положительные стороны».

Он добавил, что, когда он впервые прочел сценарий, то попытался установить связь с мотивами Жоржа. «Я прочел сценарий очень давно. Я был очень юн. Думаю, я немного изменился, – сказал актер. – Я вроде как понял его. Вы создаете империю, чтобы иметь возможность обос**ть кого-то другого. Думаю, я немного вырос. Я не настолько ужасен».

У фильма совершенно не такой характер, как у «Сумерек», и Паттинсон озвучил проблемы, которые могут возникнуть касательно прихода зрителей на фильм, который стартует в марте.

«Мне кажется, моя ответственность состоит в том, чтобы отдавать самое главное – делать лучшую работу, что в твоих силах. Публика появляется после определенных работ, так что, думаю, худшая медвежья услуга – это попытаться сделать то же самое и просто прийти за деньгами, – поделился он. – Если Сумеречная аудитория придет посмотреть «Милого друга» – фильм, от которого я не ожидаю, что на него пойдет много людей – значит, мне кажется, я в каком-то смысле кому-то сделаю услугу. Я чувствую, что меня он многому научил».

Паттинсон говорил о поддержании равновесия между маленькими фильмами и большими, вроде «Сумерек». «Иметь блокбастеры в своей жизни – это не плохо, – сказал он. – Но когда ты создаешь фильм, и все ожидают, что это будет блокбастер, это вроде как неправильно».
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:47   #5524
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Интервью: Звезда "Сумеречной Саги: Рассвет" Бубу Стюарт любит игры

Как вы провели ночь Святого Валентина? Если ваша девушка фанат Сумерек, скорее всего, вы сидели дома делая вид, что вы смотрите "Рассвет. Часть 1" на Blu-ray/DVD. "Рассвет" теперь самая успешная часть в Сумеречной франшизе. Одной звездой из фильма является актер Бубу Стюарт. Он играет оборотня Сета Клируотера в двух частях фильма (последний фильм выйдет осенью в этом году). Но что актер действительно любит - это видеоигры. В недавнем интервью Бубу рассказывает о своем первом опыте на E3 в этом году, почему парням нравится "Рассвет", и его постоянной борьбе за выживание в "Call of Duty: Black Ops"...

- Для большинства парней, которые не попали в мир Сумерек, есть некоторые причины, из-за которых они могли бы наслаждаться двумя последними частями Рассвета?

ББ: Четвертая часть определенно является самой благоприятной для парней из всей франшизы. Там действительно много классных действий между вампирами и волками. Это может заинтересовать мужскую аудиторию.

- Не могли бы вы немного рассказать о своем персонаже в "Рассвете"?

ББ: Имя моего персонажа Сет Клируотер. Он что-то типа миротворца в фильме. Он один из немногих персонажей, которые живут в дружбе с каждым, и хочет, чтобы и другие жили также.

- В какие игры вы играли в детстве?

ББ: Определенно "Street Fighter" на старой Nintendo, где контроллер был овальный, и когда игра не работает, вы должны его ударить. И если это не работает, то вы должны подуть на картридж.

- "Street Fighter" уже устарела. Вы играли в "Tekken X Street Fighter"?

ББ: Нет. Я слышал об этой игре, и я хочу в нее поиграть. Должно быть это "Tekken vs. Street Fighter vs. Mortal Kombat". Это был бы окончательный результат.

- Кто ваш любимый персонаж из игры Street Fighter?

ББ: Дхалсим - парень, который тянется.
- Есть ли у тебя любимое воспоминание, когда ты играл в эти игры?

ББ: Мысль, которая в этот момент возникла в голове, казалась сумасшедшей. Я даже не думал об этом тогда! У меня был свой GameBoy, и я должен был использовать внешний свет, чтобы был ярче экран. А теперь у вас есть яркость в ваших видеоиграх. Вы можете поднять яркость на экране и убивать, но тогда мы не могли сделать этого.

- И теперь не только игры в цвете, но они в формате 3D. Вы пробовали Nintendo 3DS?

ББ: Нет, но я знаю людей, которые пробовали. Я видел, кто-то играл в нее. Это круто!

- Говоря о 3D… Уже какая-то мания! Ты знал, что "Рассвет" хотели сделать в 3D формате?

ББ: Да. Возможно, они обсуждали это в некоторой степени, но я не знаю. Я думаю, что это круто, быть разными, и не делать только 3D-фильмов.

- Каковы твои мысли по поводу 3D? У нас уже очень много 3D-игр.

ББ: Ага. Я думаю, что 3D поражает. Не только 3D-игры, но есть и обычные каналы с 3D ТВ-шоу. У меня пока нет 3D-телевизора, но, надеюсь, в ближайшее время будет.

- Ты играл в какие-нибудь игры во время съемок "Рассвета"?

ББ: Не на съемочной площадке, но я принес мой Xbox в гостиницу. Я много играл в "Call of Duty: Black Ops". Я люблю играть в "Call of Duty на Xbox Live". Я поставил его у себя в комнате, чтобы я мог играть в онлайн.

- Насколько ты хорош в игре "Black Ops"?

ББ: Я ужасен. Я На данный момент все просто ужасно. Я действительно плох в этой игре. Если мы играем на Xbox Live, я обычно убиваю около двух людей и умираю семь раз.

Во что ты играешь помимо "Black Ops"?

ББ: Я люблю играть в "Halo Reach". Эта игра классная. Самое странное заключается в том, что я не могу играть на публику, играть в команде. Я действительно схожу с ума в таких ситуациях! Это раздражает, потому что я не могу пройти легкие уровни, я схожу из-за этого с ума и готов из-за этого положить всему конец. У меня есть игра "Mафия". Она удивительна! Мне нравится все, что связано с "Мафией": фильмы, игры, ТВ-шоу. Я думаю, что это действительно интересно. Так что я был действительно взволнован, когда я получил игру. Я играл в команде, но у меня ничего не получалось. Хоть мне и нравится эта игра, но я застрял на одном уровне и из-за этого я не могу ее закончить.

- Ты играешь только в онлайн-игры на Xbox?

ББ: О-о, да. Определенно. Я много играла в "Black Ops Zombies". Это реально страшно, если ты играешь сам с собой. Я не могу играть один, нет.

- Что крутого открыла для вас возможность сыграть в "Рассвете"?

ББ: Я был на E3 в прошлом году, и я увидел много интересных игр там. Я попытался разобраться с Battlefield 3. Я даже попытался сыграть на компьютере, хотя до этого никогда не играл в стрелялки. Я удивлен хорошей графикой и вообще всем в этой игре.

- Чем Е3 отличается от Сomic-Con?

ББ: Е3 был самый первый. Это было сумасшедшее шоу, но я уже посещал Сomic-Con. Е3 была моей первой игровой конференцией и это было изумительно. Там было так много видео-игр. Я просто хотел сказать "вау". Я никогда раньше не слышал об этих играх, они выйдут через год или два. Графика просто зашибись. Сейчас игры выглядят очень реалистично.

- Было ли что-то еще, что ты приметил кроме Battlefield 3 на Е3?

ББ: Я видел "Brother in Arms Furious 4". О черт возьми, это было действительно здорово. Мне очень понравился трейлер.
Тебе, должно быть, было легче пробиться на Е3 без толпы орущих девушек на Comic-Con.

ББ: Ага. E3 был потрясающим. Я был так удивлен, как много игр было. Это было просто безумие!

- Во что ты играл до того, как получили Xbox?

ББ: До Xbox у меня была Wii. Я думаю, что это всегда здорово. Мне нравится люблю Wii. Это так весело размахивать контроллером! Если бы я не носил ремешки на запястьях, то пульт бы улетел и врезался в стену. Я очень хорошо играю в теннис с Wii, но я ужасно играю в пинг-понг. Перед Wii у меня был PSP. Я много путешествовал, поэтому PSР мне очень пригодился.

- Во что ты играл на PSP?

ББ: Я играл в "Medal of Honor". Игра очень хорошая. Сейчас я хочу "Call of Duty", но "Medal of Honor" тоже удивительная игра. Я думаю, я лучше играю в PSP, чем в Xbox. Почему-то, когда я в игре вижу кого-то, я начинаю стрелять в них. Мой пальцы просто сходят с ума, и я не могу контролировать их! На PSP играть легче.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 01:54
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « http://cs11087.vk.com/u35221650/15053687... »
  #5525
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
в какое кино?
.
В кино не получилось. Зато получился шоппинГ
Мене джинсики, мужу курточку.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 10:07   #5526
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
В кино не получилось. Зато получился шоппинГ
.
я думала, что после Викуси тебе долго не захочется шоппинговать
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:11   #5527
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
я думала, что после Викуси тебе долго не захочется шоппинговать

МАША, с мужем намного легче. С Викусей тяжело
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:08   #5528
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
МАША, с мужем намного легче. С Викусей тяжело
я пАпрашу развернутый ответ




__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:12   #5529
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324



Интервью Роберта Паттинсона и Кристины Риччи о фильме "Милый друг

Роб: Это первый фильм с моим участием на кинофестивале, это так приятно, я очень рад.

К.Риччи: Действительно ли большое взаимопонимание у нас с Робом? Мы были в состоянии подшучивать друг на другом, быть глупыми на съемочной площадке. Мы могли смеяться над тем, какой неудобной, неловкой и смешной была ситуация.

Роб: Приятно поработать с тремя невероятно сильными актрисами. Они все очень сильные, это в какой-то степени забавно - претендовать на доминирование, ведь в реальной жизни я никогда не смог бы управлять ими.

********

Кристина Риччи обещает твай-хардам огромный кусок пирога РПатца в новом фильме "Милый друг... раскрывая секрет, что сумеречная звезда *был полностью голым: “Вы можете увидеть в фильме много Роба,” - рассказала она мне на Elle. - “Твай-харды? Так они называются? Да, они будут счастливы; он голый большую часть фильма. Я была очень спокойна относительно наготы. Я очень довольна тем фактом, кто я сейчас; это приходит с возрастом, как вы узнаете свое тело. Как и большинство женщин, у меня бывают плохие дни, но я пытаюсь правильно питаться и заниматься, вот об этом именно и речь.”
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 19:14   #5530
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Джош Хорровитц отвечает на вопросы о Роберте и Кристен
Джош Хорровитц, ведущий на канале МТВ, овтетил в своем твитере на несколько вопросов о Роберте и Кристен.

- @Mijaloow: Вы верите, что Кристен и Роба – пара в реальной жизни?

Джош: Да.

- @KstewsThighs: Бедра Кристен такие же красивые, как я думаю?

Джош: Не знаю, какими красивыми ты их считаешь, поэтому не могу ответить.

- @Rob_me_Now: Сейчас такой ажиотаж вокруг «Космополиса», а вы знаете, будет ли он показан в Каннах?

Джош: Не знаю. Мне кажется, в Торонто.

- @PattzStewGlobal: А какой ваш самый любимый Сумеречный фильм?

Джош: «Затмение». Он самый мужской, да?

- @DenmarkGirl: Почему европейцы больше не могут смотреть ваши интервью на MTV?

Джош: Меня это тоже раздражает! Но пока ничего нельзя поделать.

- @PeachyPo3: С кем из актерского состава «Белоснежки и охотника» вы уже проводили интервью?

Джош: Терпение! Знаю, раздражает, но пока еще рано для этого.

- @xCandyLaughterx: Я знаю, вы можете видеть этот вопрос! Lol А вы знаете, кто такой «Золотой ребенок» [прим.: так фанаты называют возможного будущего ребенка Робстен]?

Джош: Я вижу твой вопрос и да!

- @piklsnnikls: Почему вам так нравится то, что готовит Кристен? Хахаха

Джош: Мне нравится Кристен, и я люблю еду, так что ответ очевиден.
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena