Крым 2011. - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 07:28
ответ для А н я , на сообщение « да уж...я в прошлом году за 30 снимала... »
  #5521
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Аня, а куда вы едите?
The_Empress is offline  
Старый 25.03.2011, 08:23   #5522
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
там нет кондея готовить самим??
В 1-2 номере и без кондея неплохо, не жарко. Мы там в июЛе были. ОТЛИЧНО. При моей привередливости.
Готовить... Как мы питаемся. Утро завтрак каша заваренная в тарелке или еще что-то (булочки, бутеры, иногда сосиски, омлет). Обед чаще всего овощи-фрукты. Иногда заходили в Людмилу или Оазис. Вкусно, не дорого. Вечер почти то же самое. Чаще всего выбирались в город. В центре полно всего. По адекватным ценам. Хотя я там 1 раз за 3 нед вариала суп.:-))) Потому что был кусочек мяса и что с ним делать было не совсем понятно.:-))) Т.е на готовку в день у меня уходило минут 15 максимум. (Эпизод с супом не считаю, хотя там было то же самое.)
Цитата:
я не хочу частный сектор в принципе, мы будем в Бильбеке, уже оплатили, там как раз за 3 суток
Вообще-то Бельбек и есть частный сектор.

На мой взгляд наличие кухни порой все же необходимо. Исключительно из за того, чтоб приготовить что-то совсем несложное (те же горячие бутерброды).
The_Empress is offline  
Старый 25.03.2011, 08:26
ответ для Helgga , на сообщение « Девочки, кто отдыхал в Крыму,... »
  #5523
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


На 1 стр есть ссылка на отдыхялта, напишите Лене, у нее была симпатичная квартирка примерно за 300 гр.
The_Empress is offline  
Старый 25.03.2011, 08:40
ответ для The_Empress , на сообщение « На 1 стр есть ссылка на отдыхялта,... »
  #5524
Helgga
Участник
 
Аватар для Helgga
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: м. пл. Мужества
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
На 1 стр есть ссылка на отдыхялта, напишите Лене, у нее была симпатичная квартирка примерно за 300 гр.
Спасибо!
__________________
Сыночек Витюшка 22.11.2010 г.
Helgga is offline  
Старый 25.03.2011, 10:25
ответ для The_Empress , на сообщение « В 1-2 номере и без кондея неплохо, не... »
  #5525
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
В 1-2 номере и без кондея неплохо, не жарко. Мы там в июЛе были. ОТЛИЧНО. При моей привередливости.
Готовить... Как мы питаемся. Утро завтрак каша заваренная в тарелке или еще что-то (булочки, бутеры, иногда сосиски, омлет). Обед чаще всего овощи-фрукты. Иногда заходили в Людмилу или Оазис. Вкусно, не дорого. Вечер почти то же самое. Чаще всего выбирались в город. В центре полно всего. По адекватным ценам. Хотя я там 1 раз за 3 нед вариала суп.:-))) Потому что был кусочек мяса и что с ним делать было не совсем понятно.:-))) Т.е на готовку в день у меня уходило минут 15 максимум. (Эпизод с супом не считаю, хотя там было то же самое.)
Вообще-то Бельбек и есть частный сектор.

На мой взгляд наличие кухни порой все же необходимо. Исключительно из за того, чтоб приготовить что-то совсем несложное (те же горячие бутерброды).
ППКС
Тоже думаю, что кухня просто необходима, особенно с детьми. По вечерам можно в кафе сходить. Готовка много времени не занимает, зато какое удовольствие - салатик из местных овощей или молодая картошечка местная

Если ищите санаторий с питанием - то думаю, что будет в разы дороже, чем частный сектор. И точно дороже выйдет, чем отель заграницей.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 25.03.2011, 10:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #5526
k_irine
Элита
 
Аватар для k_irine
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пр.Наставников/Энтузиастов
Сообщений: 2 101


девы,а про радиогорку севаса нет отзывов?
посмотрела, вроде ничего, для деток не знаю что лучше-любимовка, или таки в севасе квартиру снять, или в радиогорке????
k_irine is offline  
Старый 25.03.2011, 10:38   #5527
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
А отзывы нашли какие-нибудь? Хорошие?
Отзывов не нашла, просто подружка ездила туда прошлым летом, ей очень понравилось, очень недорого, до пляжа 5 минут пешком, пляж песчаный, готовят обычную еду домашнюю, но очень вкусно, 3-ёхразовое питание, и как она говорит, порции очень приличные, она за 2 недели на 6 кг поправилась тогда и это летом в жару, когда вроде и кушать особо не хочется)))
__________________
Данилка - 05.07.2005
@Женечка@ is offline  
Старый 25.03.2011, 10:43
ответ для k_irine , на сообщение « девы,а про радиогорку севаса нет... »
  #5528
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от k_irine Посмотреть сообщение
девы,а про радиогорку севаса нет отзывов?
посмотрела, вроде ничего, для деток не знаю что лучше-любимовка, или таки в севасе квартиру снять, или в радиогорке????
про радиогорку писали где-то ( поиск выдал http://www.forum.littleone.ru/search...archid=9762618)
а вы с начала июНя едете? числа до 10 июня в Любимовке детям может быть прохладно купаться, поэтому если едете с 1 июня лучше в городе - на Омеге с конца мая можно в воде плавать, а вот в июле, когда народу прибавится, лучше на Северную, заодно и разнообразие
~Kamelia~ is offline  
Старый 25.03.2011, 10:54
ответ для Марива , на сообщение « Простите, а Лена это кто? »
  #5529
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Марива Посмотреть сообщение
Простите, а Лена это кто?
Извините, забыла написать.
Елена хозяйка Эдельвейса

А у меня ссылка Эдельвейса не открывается
Sim is offline  
Старый 25.03.2011, 10:59
ответ для Serena , на сообщение « :) посмотрите пожалуйста, по чётным... »
  #5530
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение

посмотрите пожалуйста, по чётным или нечётным прибывает поезд, просто думаем бронировать с 15 или 16 июня и обратно по каким. Хозяйке нужно завтра звонить, чтобы знать с какого и по какое мы будем. Мы едем в Поповку.
Может номер поезда скажете

Может быть можно сейчас узнать в Справочных или ещё где, какие и как ходят поезда Воронеж-Симферополь, если не идёт до Евпатории? Есть какое-то расписание?
Билеты 2010 года. Как будет в этом году не знаю. Поезд начал ходить 9 июня по нечётным..

Поезд №183 ВА
Воронеж 1 - Симферополь
Отправление 07.07 в 18:40
Прибытие (по местному времени) 08.07 в 12:20
Купейный билет стоил: взрослый 2580р, детский (реб 3 года) 960р (стоимость билетов с бельём)

Обратное расписание я не знаю. В прошлом году из Крыма улетали в Питер.
В этом году в Крым едем из Воронежа. И потом из Крыма вернёмся опять в Воронеж (до конца лета).
Тоже с нетерпением жду расписания.

Чаще всего, при раннем бронировании (пока нет расписания поездов), хозяева оставляют на приезд 1-2 дня, в зависимости от числа прибытия поезда (если через день ходит).
__________________
Sim is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena