Хвасталка колясками-3 - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 01:16   #5521
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Девочки, помогите выбрать автокресло, пожалуйста!
Наверняка уже 100 раз спрашивали про автокресла, но всю хвасталку явно не осилю

Выбираю между Romer King Plus и Recaro Young Expert Plus. Есть какие-нибудь минусы? Или вообще не на те кресла смотрю?

Исходные данные: шилопопная мамзель 81 см роста, 10 кг веса, на данный момент. Если ноги будут слишком высовываться вперед за кресло, непременно снимет ботинки
И нужно, чтобы штатным ремнем безопасности кресло крепилось, и ремень самой что ни на есть обычной длины.
Совет - едьте с ребенком в ЦПДК и примеряйте! Мы так ехали за рёмером, а купили в итоге норвежский би сэйв - он оказался для ребенка гораздо удобнее
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:35   #5522
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
Девочки, помогите выбрать автокресло, пожалуйста!
Наверняка уже 100 раз спрашивали про автокресла, но всю хвасталку явно не осилю

Выбираю между Romer King Plus и Recaro Young Expert Plus. Есть какие-нибудь минусы? Или вообще не на те кресла смотрю?

Исходные данные: шилопопная мамзель 81 см роста, 10 кг веса, на данный момент. Если ноги будут слишком высовываться вперед за кресло, непременно снимет ботинки
И нужно, чтобы штатным ремнем безопасности кресло крепилось, и ремень самой что ни на есть обычной длины.
мне кажется, с этой точки зрения стоит посмотреть кресла со столиком безопасности - не думаю, что сидя в них можно ботинки снять
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:36
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5523
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Что лучше будет для двухлетки, на след лето? Интересуте Макларен техно ХТ и квест? Какой удобнее?
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:21
ответ для Popova , на сообщение « Что лучше будет для двухлетки, на след... »
  #5524
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Что лучше будет для двухлетки, на след лето? Интересуте Макларен техно ХТ и квест? Какой удобнее?
никакой Если двухлетка крупная, то я бы другой фирмы посмотрела. У Макларена центр тяжести расположен таким образом, что чем больше весь ребенка, тем тяжелее везти коляску.

По своему опыту могу сказать, что на лето ХТ точно не стоит покупать, тем более двухлетке.
Я для будущей двухлетки на лето же собираюсь купить сильверкросс физз с британскими флагами. Правда, в России я ее не видела, скорее всего, куплю не здесь. Другие расцветки у них тоже классные.

АПД. У нас прошлым летом в наличии были Квест и ХТ. Так вот ХТ практически вообще не юзался. У него был ощутимый минус, который изначально казался плюсом: капюшон опускался очень низко, но: нет фиксаторов для такого его положения, поэтому, если спинка была разложена, то капюшон норовил сложиться обратно, и главное: даже при наличии псевдовентиляционных отверстий вверху капюшона там в жару было абсолютно нечем дышать - темно и душно. Дочь отказывалась в таком положении находиться.

В результате возили в Квесте, юзали дополнительно зонтик.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 10:54   #5525
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Совет - едьте с ребенком в ЦПДК и примеряйте! Мы так ехали за рёмером, а купили в итоге норвежский би сэйв - он оказался для ребенка гораздо удобнее
+1
Мы тоже ехали за ромером, а купили макси кози
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 11:28
ответ для oksana.p , на сообщение « +1 Мы тоже ехали за ромером, а купили... »
  #5526
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
+1
Мы тоже ехали за ромером, а купили макси кози
Девочки, спасибо за ваши ответы!
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 13:02   #5527
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
никакой Если двухлетка крупная, то я бы другой фирмы посмотрела. У Макларена центр тяжести расположен таким образом, что чем больше весь ребенка, тем тяжелее везти коляску.

По своему опыту могу сказать, что на лето ХТ точно не стоит покупать, тем более двухлетке.
Я для будущей двухлетки на лето же собираюсь купить сильверкросс физз с британскими флагами. Правда, в России я ее не видела, скорее всего, куплю не здесь. Другие расцветки у них тоже классные.

АПД. У нас прошлым летом в наличии были Квест и ХТ. Так вот ХТ практически вообще не юзался. У него был ощутимый минус, который изначально казался плюсом: капюшон опускался очень низко, но: нет фиксаторов для такого его положения, поэтому, если спинка была разложена, то капюшон норовил сложиться обратно, и главное: даже при наличии псевдовентиляционных отверстий вверху капюшона там в жару было абсолютно нечем дышать - темно и душно. Дочь отказывалась в таком положении находиться.

В результате возили в Квесте, юзали дополнительно зонтик.
Спасибо, ждала Вашего опытного отзыва)
Внешне они нравятся конечно)) но вот опять с тростью лопухнуться не хочется))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 08:51   #5528
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
мне кажется, с этой точки зрения стоит посмотреть кресла со столиком безопасности - не думаю, что сидя в них можно ботинки снять
+100 не снимит ни при каких условиях
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:22
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5529
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Девы, помогите советом по коляске. У подруги очень узкий лифт, живут в центре, 4-ый этаж, старый фонд... жутко узкая и крутая лестница, трудно коляску поднимать. Нужна очень узкая модель от 0 лет, двери лифта открываются на 52 см...
Внизу, на 1-ом этаже оставлять не вариант, с первыми двумя детьми пробовали - находили окурки в коляске, да и мочой там пахнет... Первых 2-ух детей возили в АВС-design трансформере, в лифт влезал, если поднатужиться, и купили-то её только по этому параметру... Но эту коляску уже давно отдали, а такой уже нет, покупали для первой дочи, а ей уже 8 лет... то ли модель сняли эту с производства, то ли что.... не найти. А летом родится 3-ий малыш....
Девы, повспоминайте, пожалуйста, о самых-самых узких колясках. Имена, пароли, явки...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 20:58   #5530
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Девы, помогите советом по коляске. У подруги очень узкий лифт, живут в центре, 4-ый этаж, старый фонд... жутко узкая и крутая лестница, трудно коляску поднимать. Нужна очень узкая модель от 0 лет, двери лифта открываются на 52 см...
Внизу, на 1-ом этаже оставлять не вариант, с первыми двумя детьми пробовали - находили окурки в коляске, да и мочой там пахнет... Первых 2-ух детей возили в АВС-design трансформере, в лифт влезал, если поднатужиться, и купили-то её только по этому параметру... Но эту коляску уже давно отдали, а такой уже нет, покупали для первой дочи, а ей уже 8 лет... то ли модель сняли эту с производства, то ли что.... не найти. А летом родится 3-ий малыш....
Девы, повспоминайте, пожалуйста, о самых-самых узких колясках. Имена, пароли, явки...
abc-design теперь называется lapsi, кажется. в цпдк продаются (видимо, не только там)
у нас была инглезина витториа на хромированном шасси с белыми колесами - у нее ширина 54см. больше в голову ничего не приходит из узких..
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena