!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 22:42
ответ для annaneta , на сообщение « вот и я не понимаю........ ее аргумент,... »
  #5521
Nevskaja
Частый гость
 
Аватар для Nevskaja
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 96


Я в ШОКЕ. Ведь по твоей рекомендации она и у нас снимала. выкидывать 12000 за 7 минут я не хочу, и будет очень обидно =((
__________________


Nevskaja is offline  
Старый 13.08.2009, 22:43
ответ для annaneta , на сообщение « вот и я не понимаю........ ее аргумент,... »
  #5522
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю........ ее аргумент, что она снимает регистрацию ("со словами тетечки"), когда это отдельно оговаривается(!). тогда я с ценой ничего не понимаю, потомучто вопрос с видео не обдумывала/не читала про стоимость, т.к. знала девушку, и видела у нее на странице красивые клипы и считала вопрос решенным. У фотографа тоже на странице слайд-шоу, и это как дополнение к фотографиям. Думала и клип - дополнение к видеоматериалу....Обсуждала съемку в зависимости от времени съемки ("нужна видеосъемка на несколько часов"), в итоге она была с нами больше по времени, и заплатили больше.......а получили только клип....не знаю голова прям пухнет, и от растройства не соображает(((((((((((((
Сколько подводных камней!!! Действительно голова распухнет.
belk@ is offline  
Старый 13.08.2009, 22:46
ответ для Nevskaja , на сообщение « Я в ШОКЕ. Ведь по твоей рекомендации... »
  #5523
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Nevskaja Посмотреть сообщение
Я в ШОКЕ. Ведь по твоей рекомендации она и у нас снимала. выкидывать 12000 за 7 минут я не хочу, и будет очень обидно =((
АНЯ! Блин! Я не переживу! Так вы тоже с ней договаривались? Может ты нормально объяснила, что хочешь, и это я дура...у меня просто слов нет...еще больше теперь переживаю... а вы о чем договаривались?
annaneta is offline  
Старый 13.08.2009, 22:48
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5524
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Аня, скажи пожалуйста, что в эти 12 входило? сколько часов?
annaneta is offline  
Старый 13.08.2009, 22:53
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5525
Nevskaja
Частый гость
 
Аватар для Nevskaja
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 96


Блин, наверно единственное что я не обсуждала так это видео=(( Мы обговорили что 2000*6часов и все. Я думала это ж стандартно снимается все что происходит и делается клип. Хотя на прогулке нашей она мало снимала, но тогда об этом как то не думалось. =((( Если у меня на руках не будет хоть чернового видео с регистрации никаких денег она не получит, да еще и получит, если она дура.
Nevskaja is offline  
Старый 13.08.2009, 22:59
ответ для Nevskaja , на сообщение « Блин, наверно единственное что я не... »
  #5526
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Nevskaja Посмотреть сообщение
Блин, наверно единственное что я не обсуждала так это видео=(( Мы обговорили что 2000*6часов и все. Я думала это ж стандартно снимается все что происходит и делается клип. Хотя на прогулке нашей она мало снимала, но тогда об этом как то не думалось. =((( Если у меня на руках не будет хоть чернового видео с регистрации никаких денег она не получит, да еще и получит, если она дура.
очень-очень-очень надеюсь, что у вас будет все ок. вы же все-таки практически на весь день заказывали, и видеосъемка свадьбы не может не включать регистрацию... а когда вы забираете? теперь спать спокойно не смогу

я вот тоже не думала про видеосъемку, знаю, что человек несколько лет свадебной съемкой занимается, клипы красивые, и не думала, что может церемонию не снять....все же надеюсь это из-за того, что я дура, и с ней клипы обсуждала, она и решила, что мне только он нужен..........не понимаююю как так
annaneta is offline  
Старый 13.08.2009, 23:37
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5527
Nevskaja
Частый гость
 
Аватар для Nevskaja
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 96


Нет. Мой муж только что ей позвонил - она вообще не снимала нашу регистрацию оказывается. У меня истерика блин пол часа - муж мучался успокаивал. В общем он сказал чтоб она нам клип не делала а отдала все что наснимала за аванс который мы ей заплатили и больше мы ей ни копейки не заплатим.
Самый дибильный видеооператор блин.
Nevskaja is offline  
Старый 13.08.2009, 23:47
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5528
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


у меня нет слов. Аня. понимаю что мои извинения тебе не помогут. но у меня и в мыслях не было что так могло быть. ужасным камнем на душе. дала ссылку на оператора. прости. блииин...попали как
annaneta is offline  
Старый 14.08.2009, 00:19
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5529
Jessi
Старожил
 
Аватар для Jessi
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 456


Ой, девули, как мне жаль, что у вас все так получилось
Я в первый раз так услышала, что есть такие видеоператоры
Не могу нормально подобрать слова, но мне очень и очень жалко, крепитесь, попробуйте плюнуть на все это, к сожалению ни чего уже не исправишь
__________________

все что не делается все к лучшему
Jessi is offline  
Старый 14.08.2009, 00:21
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5530
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Ой девчонки как мне вас жалко! Я тоже переживаю за вас!
Как это она так регистрацию не снимала ( этож самое главное.

annaneta, ты вины на себя не бери, мне кажется Аня тебя совсем не винит, такое со всеми может случиться, рекомендации это такое дело... рисковое.
МамаКонфетки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena