Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 18:23   #5521
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Наверное новый препарат я про такой не слышала, но по описанию смахивает на Диане-35, я его пила лет 8 назад...тогда мне нравился...
я ж тебе говорила, что кроме ОК ничего другого не назначат, нечего больше а вы деток больше не планируете пока?
Просто я всегда считала, что ОК надо назначать по результатам анализов гормонов.
А не сидеть, щелкать языком, а потом назначить.
Пока принимать не буду!!!!

Второго малыша планируем в следующем году, но готовиться нужно заранее. Знаю, что дело это нелегкое!!!!
__________________
Самая обаятельная и привлекательная
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:22   #5522
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, а я сегодня с Ирой разговаривала! Она молодчина, с родами отлично справилась и, по-моему, готова повторить. Они с Анастасией Николаевной дома. Голос у Иришки мне понравился - рассудительная, как всегда, и при этом столько нежности, любви к маленькой Вам всем привет передает, скучает по нашему топику, сожалеет, что не сможет на встречку выбраться в этот раз - велела "обмыть ножки" Настю, кстати, тоже слышала в трубку

Элечка, ты меня просто захвалила С двойняшками, конечно, до определенного возраста труднее справляться, просто физически тяжело, но зато они с самого первого дня жизни вместе, могут играть вместе, учиться друг у друга + им приходится делить внимание родителей - наверное, они не так эгоистичны, как единственный деть и - очень тебе этого желаю! - не так капризны. А про путешествия - если захочешь, все у вас получится, мы вот только что в Стокгольме были - там очень много людей с колясками, в том числе с двумя детьми, двойняшками или погодками, прекрасно гуляют, ходят по музеям и т.д. В нашей стране, конечно, совсем не просто даже на прогулку выйти, но на отдыхе проблем точно не будет. А здесь всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку!
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:25
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, а я сегодня с Ирой... »
  #5523
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня с Ирой разговаривала! Она молодчина, с родами отлично справилась и, по-моему, готова повторить. Они с Анастасией Николаевной дома. Голос у Иришки мне понравился - рассудительная, как всегда, и при этом столько нежности, любви к маленькой Вам всем привет передает, скучает по нашему топику, сожалеет, что не сможет на встречку выбраться в этот раз - велела "обмыть ножки" Настю, кстати, тоже слышала в трубку

Элечка, ты меня просто захвалила С двойняшками, конечно, до определенного возраста труднее справляться, просто физически тяжело, но зато они с самого первого дня жизни вместе, могут играть вместе, учиться друг у друга + им приходится делить внимание родителей - наверное, они не так эгоистичны, как единственный деть и - очень тебе этого желаю! - не так капризны. А про путешествия - если захочешь, все у вас получится, мы вот только что в Стокгольме были - там очень много людей с колясками, в том числе с двумя детьми, двойняшками или погодками, прекрасно гуляют, ходят по музеям и т.д. В нашей стране, конечно, совсем не просто даже на прогулку выйти, но на отдыхе проблем точно не будет. А здесь всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку!
Лиза,спасибо!!!Мусечке привет!!!
Так рада за Иришку,какая она молодец!!!Вот уже и мамочка
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 02:52
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, а я сегодня с Ирой... »
  #5524
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня с Ирой разговаривала! Она молодчина, с родами отлично справилась и, по-моему, готова повторить. Они с Анастасией Николаевной дома. Голос у Иришки мне понравился - рассудительная, как всегда, и при этом столько нежности, любви к маленькой Вам всем привет передает, скучает по нашему топику, сожалеет, что не сможет на встречку выбраться в этот раз - велела "обмыть ножки" Настю, кстати, тоже слышала в трубку
Какое же все-таки чудо - рождение ребеночка. Вот только был животик, а теперь человечек!
Ножки обмоем обязательно
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 18:19
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5525
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Девочки, я за консультацией. С момента первого укола люкрина прошло 2 недели. Во время секеса полнейшая сухость. Неужели это уже ИК? Или это последствия лапары?
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 19:05
ответ для tigra! , на сообщение « Девочки, я за консультацией. С момента... »
  #5526
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки, я за консультацией. С момента первого укола люкрина прошло 2 недели. Во время секеса полнейшая сухость. Неужели это уже ИК? Или это последствия лапары?
ЭТО ИК !!!! Привыкайте теперь это будет до конца климакса, как приливы закончатся, тогда и влажность вернется
Берите смазки... единственный выход..
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 19:27
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5527
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Ну ппц.... Даже как то обидно за себя как за женщину. Взяли вот так просто каким то укольчиком и выключили.
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 20:08
ответ для tigra! , на сообщение « Ну ппц.... Даже как то обидно за себя... »
  #5528
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Ну ппц.... Даже как то обидно за себя как за женщину. Взяли вот так просто каким то укольчиком и выключили.

Такая уж наша доля... женская
у меня все восстанавливаться в этом плане начало где-то через месяца 1,5 после последнего укола... а до этого сухо было....как в пустыне...
сестра на осмотре водой сбрызгивала, чтоб пролезть
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 00:45
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #5529
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Жанн,меня вычеркивай,не смогу 20...
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 11:39
ответ для tigra! , на сообщение « Девочки, я за консультацией. С момента... »
  #5530
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки, я за консультацией. С момента первого укола люкрина прошло 2 недели. Во время секеса полнейшая сухость. Неужели это уже ИК? Или это последствия лапары?
ага. оно и есть, хорошо хоть ещё секаса хочется
а так смазку покупай, и нет проблем
Всем приветики!!!
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena