***Январята 2012*** Первая зима - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 23:21
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « вот и у нас 2 дня не какает...это... »
  #5521
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


суп пюре свари себе и наверни тарелочку ) прокакается в тот же день ))
Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
вот и у нас 2 дня не какает...это бойкот что ли...
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 05.03.2012, 23:24   #5522
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
наверное потому, что в феврале 29 дней ))
у нас тоже слюни рекой текут, и кулами все изжеванные, а рукава у слипов обсосанный хоть выжимай
жди, завтра с утра павалит полный памперс ))) или перед сном ))) ты ж овощи сегодня тушила, с овощей детки хорошо какают ))) и их мамы тоже

расскажи какой ты суп-пюре готовила ? и из каких овощей тушила овощи. чет у меня сегодня такая депрессуха просто жуть. надоела вся еда однообразная. хочу перемен
Аааа, больная тема Никакие овощи меня не берут... Только комплекс из: чернослива утром, льняного масла три раза в день с едой, воды Зайчецка Горька перед сном и периодически Нормазе
Супчик делала из картошки, морковки, лука, капусты цветной и брокколи. В пропорциях не знаю, все на глаз, поджарку, естессно, не делала, и так вкусно. Когда овощи сварятся, погружным блендером все измельчается прямо в кастрюле, еще раз закипает и усе Мнямка. И овощи тушеные - почти тот же набор Только не измельченное, а кубиками и +кабачок
Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
ой боюсь я на всю ночь ложить на пузик, только утром спит на животике часа 2. я так крепко сплю, что не могу припомнить с утра кормила ли ребенка ночью исколько раз. все время с этим вопросом к мужу пристаю утром 0) типа он помнит.. он вообще не просыпается )))
А я утром наоборт перекладываю. Наверное Потому что утром Арсюха на боку обычно под моим боком А вот сколько за ночь кормлю понятия не имею, хоть стреляйте! Дрыхну как сурчина. Только утром начинается подсчет Пока уже ребенок не начинает подвывать и сиськой плеваться, а я все ее в рот ему сую и глаза закрыть пытаюсь, типа я сплю и ничего не слышу
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 05.03.2012, 23:27
ответ для Женя555 , на сообщение « http://www.kvartacosmetic.ru/legendarnii... »
  #5523
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
нашла на севере.
спасибо.
завтра пойду покупать.
__________________
Svetikus is offline  
Старый 05.03.2012, 23:28
ответ для Karamelkin , на сообщение « Аааа, больная тема :001: Никакие овощи... »
  #5524
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
и насколько глубоко ты палочку вводишь ? эт я на всяк случ спрашиваю, вдруг понадобится. nnn коненчо. я трубку газоотводную спецом не покупаю, чтоб не искушаться. раз ребенок на ГВ то вполнее имеет право какать не кажд день
У нас завтра в саду утренник. Вроде оклемались, завтра пойдет стихи читать. А мы с Арсюхой смотреть и на камеру снимать, чтобы папке показать...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 05.03.2012, 23:30
ответ для Karamelkin , на сообщение « Аааа, больная тема :001: Никакие овощи... »
  #5525
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А я утром наоборт перекладываю. Наверное Потому что утром Арсюха на боку обычно под моим боком А вот сколько за ночь кормлю понятия не имею, хоть стреляйте! Дрыхну как сурчина. Только утром начинается подсчет Пока уже ребенок не начинает подвывать и сиськой плеваться, а я все ее в рот ему сую и глаза закрыть пытаюсь, типа я сплю и ничего не слышу
интересно, а для лактации не опасно,что моя спит по 6 часов ночью? а то я смотрю: все ночью не перестают кормить...
__________________
Svetikus is offline  
Старый 05.03.2012, 23:35
ответ для Karamelkin , на сообщение « Добрый вечер!!! Ну у меня и денек... »
  #5526
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ой, признавайся В беременном топике ты писала про этот аппарат от лактостаза? А то все вспомнить не могла...
Я и писала

Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение



Вот мои сладкие ))) Вовчик щечки немного наел )) мы прибавили за месяц 900 гр. теперь весим 4300 и рост у нас с 52 до 59 увеличился
Какой лапочка

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
Ну у меня и денек сегодня
У старшего, похоже, ротовирус, с утра рвота, понос, живот болит. Весь день пролежал никакущий. А я весь день пробегала с тазиками, горшками, салфетками, лекарствами... Гулять, ясное дело, не вышли, Арсюха весь день не спал почти, т.к я только пытаюсь его уложить, нужно к старшему мчаться, утешать, жалеть, книжки читать... Лежит и на меня глазами смотрит печальными-печальными, а у меня прям сердце разрывается от жалости и боли
....
Как же я устала
Выздоравливайте!

Маша у меня тоже периодически кровянистые, была в субботу у врача, сказали шеечные выделения, пить крапиву.

К педиатру сходили, мой хомяк набрал 1310 с выписки и +2 см, хотя вещи на 56 уже впритык
весим 4670 и рост 53 см.
__________________
frisp is offline  
Старый 05.03.2012, 23:36   #5527
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Svetikus Посмотреть сообщение
интересно, а для лактации не опасно,что моя спит по 6 часов ночью? а то я смотрю: все ночью не перестают кормить...
У меня, если честно, с самого рождения закрадываются мысли, что у нас ночью перерывы ооочень большие. По моим ощущениям, он вообще ест в 21, потом в 2 (этот перерыв точно зафиксирован, т.к. обычно ложусь сама в это время, и его стараюсь разбудить, чтобы пососал. А иногда и не будится А потом, сдается мне, он только в 8-9 ест... Но может и ошибаюсь, могу и во сне кормить А силы воли просыпаться и время фиксировать не хватает...
Для лактации не опасно, если все нормуль. А если появляются проблемы, то советуют ночью специально просыпаться через каждые два-три часа, особенно после 3 часов, т.к. в это время активнее вырабатывается гормон пролактин (уж не помню, где начиталась)
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 05.03.2012, 23:39   #5528
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от frisp Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я и писала

Выздоравливайте!

Маша у меня тоже периодически кровянистые, была в субботу у врача, сказали шеечные выделения, пить крапиву.

К педиатру сходили, мой хомяк набрал 1310 с выписки и +2 см, хотя вещи на 56 уже впритык
весим 4670 и рост 53 см.
Фуууууу. А я все думала, что же, что же за аппарат??? У кого спрашивать??? Спасибо! Надо прикупить, а то в этот раз лактостазы замучали...

Спасибо! Вроде лучше..

Какой хороший хомячок!
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 05.03.2012, 23:50   #5529
Svetikus
Старожил
 
Аватар для Svetikus
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: под крышей севера
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
У меня, если честно, с самого рождения закрадываются мысли, что у нас ночью перерывы ооочень большие. По моим ощущениям, он вообще ест в 21, потом в 2 (этот перерыв точно зафиксирован, т.к. обычно ложусь сама в это время, и его стараюсь разбудить, чтобы пососал. А иногда и не будится А потом, сдается мне, он только в 8-9 ест... Но может и ошибаюсь, могу и во сне кормить А силы воли просыпаться и время фиксировать не хватает...
Для лактации не опасно, если все нормуль. А если появляются проблемы, то советуют ночью специально просыпаться через каждые два-три часа, особенно после 3 часов, т.к. в это время активнее вырабатывается гормон пролактин (уж не помню, где начиталась)
вот и я что-то припоминаю, поэтому и спросила
а я,кстати, если кормлю ночью,после кормления откладываю в колыбельку, спать не могу крепко,когда рядом "гусеничка" лежит
__________________
Svetikus is offline  
Старый 05.03.2012, 23:59   #5530
frisp
Ветеран
 
Аватар для frisp
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: На перепутье
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Фуууууу. А я все думала, что же, что же за аппарат??? У кого спрашивать??? Спасибо! Надо прикупить, а то в этот раз лактостазы замучали...

Спасибо! Вроде лучше..

Какой хороший хомячок!
Спасибо!
у меня уже второй за 2 дня 2 дня с температурой 2 без, расслабилась, а вчера еще одна долька застоялась, сегодня уже лучше.
Схема для витафона:
по 5 минут ставлю на мазь траумель на первом режиме на уплотнения через 6 часов до улучшения.
еще таблетки траумель по такой схеме:
первый день по одной через каждые 2 часа, второй через и т.д. 8 дней, на грудь компресс из 0,5см траумель и синтомициновой мази.
__________________
frisp is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena