18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 17:54
ответ для Рябина в снегу , на сообщение « Еще называйте-слушаю... »
  #5521
каришка-малышка
Старожил
 
Аватар для каришка-малышка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.пр.БОЛЬШЕВИКОВ...пр.Пятилеток
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Еще называйте-слушаю внимательно.
ага, я Прозорову В.Г.
__________________
каришка-малышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:19
ответ для каришка-малышка , на сообщение « ага, я Прозорову В.Г. »
  #5522
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Я уже писала отзыв, сестра рожала с ней третьего - такого перестраховщика и неуверенного в том, что он делает врача надо поискать.
Могу написать подробно - начиная от еженедельных осмотров на кресле в течении всей беременности, лошадиных доз гинепрала, ручной чистки матки после родов и тп...
А в общении - очень приятный человек !
Я лежала у нее на ДО и рожала с ней - ничего Вами перечисленного не было. Ни ежедневных осмотров, ни гинипрала вообще и прочих "радостей".
Так что у меня сложилось о НА совсем другое мнение.
Уж неуверенной ее назвать вообще нельзя никак (сделали бы ее тогда заведующей ДО?)
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:26
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5523
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Очень ответственно подходит ко всему Жаркой Т.Е
jusim is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:44
ответ для Ksu , на сообщение « Я уже писала отзыв, сестра рожала с ней... »
  #5524
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Я уже писала отзыв, сестра рожала с ней третьего - такого перестраховщика и неуверенного в том, что он делает врача надо поискать.
Могу написать подробно - начиная от еженедельных осмотров на кресле в течении всей беременности, лошадиных доз гинепрала, ручной чистки матки после родов и тп...
А в общении - очень приятный человек !
может, это в конкретном случае конкретная необходимость, а не стиль работы врача
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 19:01
ответ для Рыжесть , на сообщение « может, это в конкретном случае... »
  #5525
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
может, это в конкретном случае конкретная необходимость, а не стиль работы врача
Ну, значит, врач невнятно объяснял эту самую необходимость.
Повторю, сестра рожала третьего. Опытная, взрослая женщина - не боялась ни беременности, ни родов - к концу беременности заработала от Кудинович невроз -ты не выносишь, ты родишь стремительно, раньше времени и тп.
Мотивировка - что третьи роды это может быть внезапно и быстро и шейка матки обычно слаба к третьим родам .
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 19:09   #5526
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я лежала у нее на ДО и рожала с ней - ничего Вами перечисленного не было. Ни ежедневных осмотров, ни гинипрала вообще и прочих "радостей".
Так что у меня сложилось о НА совсем другое мнение.
Уж неуверенной ее назвать вообще нельзя никак (сделали бы ее тогда заведующей ДО?)
Неверно сформулировала, вероятно .
Она уверенно перестраховывается!
Я вот не вижу необходимости смотреть на кресле каждый раз (не каждый день, но при каждом визите к врачу), и меня мой врач (кстати, я тоже сейчас третьего жду) смотрела всего 2 раза за беременность, и то, чтобы мазки взять.
А у сестры после этих осмотров - кровила шейка, тянула матка -тут как раз кстати назначение гинепрала . А, если еще и слушать, что врач тебе "прогнозирует" сплошной негатив -то от стресса и вовсе все плохо станет.
И не оправдывает врача то, что говорит он все это с милой улыбкой, очень вежливо и нежно.
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 19:11
ответ для Ksu , на сообщение « Неверно сформулировала, вероятно :)).... »
  #5527
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Неверно сформулировала, вероятно .
Она уверенно перестраховывается!
Я вот не вижу необходимости смотреть на кресле каждый раз (не каждый день, но при каждом визите к врачу), и меня мой врач (кстати, я тоже сейчас третьего жду) смотрела всего 2 раза за беременность, и то, чтобы мазки взять.
А у сестры после этих осмотров - кровила шейка, тянула матка -тут как раз кстати назначение гинепрала . А, если еще и слушать, что врач тебе "прогнозирует" сплошной негатив -то от стресса и вовсе все плохо станет.
И не оправдывает врача то, что говорит он все это с милой улыбкой, очень вежливо и нежно.
Я не оправдываю НА - я просто не верю. Ну вот сложилось у меня о ней совсем другое мнение и совсем по-другому она со мной поступала.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 20:12
ответ для Ksu , на сообщение « Ну, значит, врач невнятно объяснял эту... »
  #5528
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
Ну, значит, врач невнятно объяснял эту самую необходимость.
Повторю, сестра рожала третьего. Опытная, взрослая женщина - не боялась ни беременности, ни родов - к концу беременности заработала от Кудинович невроз -ты не выносишь, ты родишь стремительно, раньше времени и тп.
Мотивировка - что третьи роды это может быть внезапно и быстро и шейка матки обычно слаба к третьим родам .
Да, какие разные мнения... мне наоборот казалось, что НА абсолютно не напрягающий врач...иногда даже думаю - а не редко ли я к ней хожу...
Сейчас 29 недель, хожу 1 раз в месяц, анализы все сданы но всего 1 раз недель в 12-14, ручной осмотр да, каждый раз, но это потому, что шейка коротковата, НА говорит что не доверяет УЗИ и пр., а только своим рукам. Но т.к. смотрит очень аккуратно и быстро - меня это не напрягает.
Да и из таблеток за всю беременность - фолиевая + вит.Е, потом Магний Б6, сейчас - Элевит - ВСЕ, а в ЖК девочкам ТАКУЮ КУЧУ всего назначают
Ни разу не пугала ничем, я говорю - хочу лететь в 31 нед., дайте справку - пожалуйста, нет проблем....я боялась, что будет пугать - ничего подобного. Так что мое мнение о ней абсолютно противоположное.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:50   #5529
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Я лежала у нее на ДО и рожала с ней - ничего Вами перечисленного не было. Ни ежедневных осмотров, ни гинипрала вообще и прочих "радостей".
Так что у меня сложилось о НА совсем другое мнение.
Уж неуверенной ее назвать вообще нельзя никак (сделали бы ее тогда заведующей ДО?)
Ну сделали же Гриненко главврачом и Коновалову в свое время зав. СР (Ничего против Натальи Александровны не имею, мне она очень понравилась - лежала на "ее" ДО дважды, всё отлично; просто к тому, что должность - увы, не всегда показатель)
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 03:43   #5530
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Ну сделали же Гриненко главврачом и Коновалову в свое время зав. СР (Ничего против Натальи Александровны не имею, мне она очень понравилась - лежала на "ее" ДО дважды, всё отлично; просто к тому, что должность - увы, не всегда показатель)
Я их, слава Богу, не знаю
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena