КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 21:05
ответ для АндрИгОлА , на сообщение « Иванова :love: Нежно ее люблю :love: »
  #5521
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Иванова Нежно ее люблю
И мы
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:06
ответ для keklochka , на сообщение « +1000 :love::love: по поводу... »
  #5522
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
+1000

по поводу ситуации автора - сочувствую, но и вправду непонятно, что означает "последняя в очереди". Если до конца приема 10 минут, а вы последняя и 15-ая по счету в очереди, очевидно что не примут! Обычно медсестра минут за тридцать до конца выходит и определяет последнего, просит за ним больше не занимать. Имхо, это естественно, ведь время приемарассчитано и они не могут физически принять намного больше людей. Им еще после приема часто на вызовы идти, там тоже мамы и больные детки ждут, сами потом ругаемся что врача полдня не дождаться!
Я, если честно. всегда к началу приема прихожу, особенно если обязательно надо на утро справку иметь! Ну или, как девочки написаи - к другому врачу, к заведующей... справку для сада вообще любой врач выпишет...
Мне тоже кажется, что мед сестра должна как то определять последнего за некоторое время до окончания приема, чтобы не ждали зря.
Солнечный Ёжик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:12
ответ для АндрИгОлА , на сообщение « Иванова :love: Нежно ее люблю :love: »
  #5523
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от АндрОлА Посмотреть сообщение
Иванова Нежно ее люблю
Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
И мы
И я, и я, и я того же мнения


Вроде писала я вопрос свой недавно, найти его не могу...
Повторюсь..
Скажите, ортопед-травматолог же есть в нашей пол-ке? Адекватный он? вроде когда-то был нерусской национальности и странный... он же остался?

И про хирурга тот же вопрос.. какие отзывы?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 21:59
ответ для Лиса Оля , на сообщение « Извините, но Вы вводите девушек в... »
  #5524
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Извините, но Вы вводите девушек в заблуждение.
сегодня день, когда принимают малышей до года., поэтому м/с и возмущалась, что все с детьми более старшего возраста, но потом она сказала, что всех примут в порядке живой очереди. До окончания приема было еще часа полтора, Вас разве не приняли?

Кстати, девушки, помните как то тут обсуждали про подарки от Темы, которые дают в поликлинике, так вот нам сегодня "повезло", нам тоже дали это просроченное мясное пюре, уже отдали собаке во дворе
Это были не мы, похоже мы такие не одни

Мы пришли до окончания приема за 10 минут (специально, чтобы не мешать детям до года), была девушка с ребенком, которая зашла в кабинет и мы. Так медсестра вышла и сказала, что нас не примут.
Хотя нам нужна была просто справка в сад, т.к. мы не ходили между майскими праздниками. Вот так....
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:12
ответ для Смуглянка , на сообщение « И я, и я, и я того же мнения :) ... »
  #5525
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, где можно распечатать документы поблизости???
в Перекрёстке лавочку прикрыли, а мне очень надо!
Может на Удельной или на Коменданском?
Для информации на 1 страницу
Распечатать доки можно:
1)ТК Миллер 1 этаж(интернет кафе)
2)ТК Строитель(рядом с мини Океем на Испытателей) кафе Терракот

Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Это вообще вопрос благоустройства и планирования застройки территории. Всех можно понять- и мам, которые не могут устроить своих детей в сад, и мам, которым гулять с этими же детьми негде. Только не понять тех, кто планирует застройку- как-то через одно нехорошее место все делается. Ну неужели в Коломягах, которые еще только развиваются не предусмотреть места для постройки садов, школ, поликлиник? Нет, надо все жилые дома лепить где придется и сколько влезет, а как потом людям в них жить- уже не интересно.
Вы знаете пока у нас небыло во дворе своей детской площадки, гуляли в чужих дворах, по моему сад и школа важнее, чем пройти несколько метров и попасть на другую площадку.
Вот мне например уже будет обидно если не попадем в сад рядом с 25,т.к пыли прибавилось, шум усилился, окна не открыть вонь от дизельного агрегата
Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
И я, и я, и я того же мнения

Вроде писала я вопрос свой недавно, найти его не могу...
Повторюсь..
Скажите, ортопед-травматолог же есть в нашей пол-ке? Адекватный он? вроде когда-то был нерусской национальности и странный... он же остался?
И про хирурга тот же вопрос.. какие отзывы?
Про ортопеда отвечала ранее, продублирую....
Оля согласна с вами, врач который был раньше просто ахтунг
Сейчас врач женщина, но она принимает всего 2 раза в неделю, может конечно вам номерок сможет дать ваш участковый врач, тогда хорошо, если нет, то просто нереально взять номерок. Из достоверных источников, врач которая сейчас работает ортопедом, она в основное время работает в травматологии(или травмпункте), поэтому если есть какие то подозрения, сомнения, по отношению ножек ребенка лучше к другому врачу.
Мы ездили в Педиатрическую академию, на Лесной (кажется Матросова 22), если с направление то бесплатно можно попасть, если платно то 700 рэ. Предварительно в любом случае нужно записаться по телефону. Если нужно поищу. Консультацией врача остались очень довольные, проблемы у нас конечно есть, назначили схему лечения.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 22:25   #5526
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Это были не мы, похоже мы такие не одни

Мы пришли до окончания приема за 10 минут (специально, чтобы не мешать детям до года), была девушка с ребенком, которая зашла в кабинет и мы. Так медсестра вышла и сказала, что нас не примут.
Хотя нам нужна была просто справка в сад, т.к. мы не ходили между майскими праздниками. Вот так....
Упс
Прошу пардону
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:33
ответ для alenchika , на сообщение « Это вообще вопрос благоустройства и... »
  #5527
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Это вообще вопрос благоустройства и планирования застройки территории. Всех можно понять- и мам, которые не могут устроить своих детей в сад, и мам, которым гулять с этими же детьми негде. Только не понять тех, кто планирует застройку- как-то через одно нехорошее место все делается. Ну неужели в Коломягах, которые еще только развиваются не предусмотреть места для постройки садов, школ, поликлиник? Нет, надо все жилые дома лепить где придется и сколько влезет, а как потом людям в них жить- уже не интересно.

Так в том-то и дело, что прежде чем строить во дворе площадку, надо ознакомиться с генпланом. А на этом генплане в Коломягах все 5 садов обозначены. Это, конечно, не значит, что их завтра построят, но построят в любом случае и именно на этих местах, потому что внесение изменений в генплан занимает МИНИМУМ 5 лет!!! Никто не будет этим заниматься, проще не обозначенную на плане площадку снести.

ПЫ.СЫ. У меня невестка работает в одной и строительных компаний, которые застраивают Коломяги, она этот генплан наизусть знает, и еще несколько лет назад говорила мне, где у нас сады будут стоять. Те три, которые сейчас строить начинают, как раз на тех самых местах, обозначенных на генплане застройки микрорайона.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 10:34   #5528
Хо-хо
Элита
 
Аватар для Хо-хо
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Это были не мы, похоже мы такие не одни

Мы пришли до окончания приема за 10 минут (специально, чтобы не мешать детям до года), была девушка с ребенком, которая зашла в кабинет и мы. Так медсестра вышла и сказала, что нас не примут.
Хотя нам нужна была просто справка в сад, т.к. мы не ходили между майскими праздниками. Вот так....
Когда у меня такие варианты, я с утра звоню в регистратуру и спрашиваю что делать, если к своему врачу попасть не сможем. Они говорят к кому и когда можно подойти. Уже 2 раза это была Федорова с окончанием приема в районе 13.00. Очереди никакой, видимо время не популярное - дети к этому времени уже спит дневным сном. Если врач ворчит что вынуждена чужих принимать - ссылаюсь на регистратуру и ничего больше не говорю, вопросы у них отпадают обычно.
__________________
Хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 12:01
ответ для TNT , на сообщение « Для информации на 1 страницу... »
  #5529
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Про ортопеда отвечала ранее, продублирую....
Оля согласна с вами, врач который был раньше просто ахтунг
Сейчас врач женщина, но она принимает всего 2 раза в неделю, может конечно вам номерок сможет дать ваш участковый врач, тогда хорошо, если нет, то просто нереально взять номерок. Из достоверных источников, врач которая сейчас работает ортопедом, она в основное время работает в травматологии(или травмпункте), поэтому если есть какие то подозрения, сомнения, по отношению ножек ребенка лучше к другому врачу.
Мы ездили в Педиатрическую академию, на Лесной (кажется Матросова 22), если с направление то бесплатно можно попасть, если платно то 700 рэ. Предварительно в любом случае нужно записаться по телефону. Если нужно поищу. Консультацией врача остались очень довольные, проблемы у нас конечно есть, назначили схему лечения.
Ага, спасибо!
это я про осмотр на годик заморачиваться уже стала.. проблем нет, слава богу, но и для осмотра к плохому идти не хочу

Про Матросова я в курсе, были там у хирурга как-то
А как у нас хирург, не знаешь?
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:14   #5530
Svetlana_Gr
Старожил
 
Аватар для Svetlana_Gr
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Шуваловский.
Сообщений: 1 241


девочки, у меня в окне- день сурка
Только меняются машины
каждый день по одной штуке успеваю фотографировать.
Это на пересечении Афонская 24\1, Б.Десятинная, Афанасьевская. Трубы меняли, засыпали абы как +дождь налил
Изображения
Тип файла: jpg Машина 11.JPG (48.3 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg Машина 02.JPG (51.7 Кб, 155 просмотров)
Тип файла: jpg Машина 33.jpg (44.0 Кб, 154 просмотров)
Svetlana_Gr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena