---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 11:42
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5521
akmaichonok
Участник
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 146


Всем доброго утра. Пошла взвесилась, с четверга - 1 кг. Бедра на 1 см уменьшились. Надеюсь, что потихоньку к желаемому результату подползу.
Все равно меньше есть надо. Не наедаюсь я этими салатами, чувство морального удовлетворения не испытываю от еды. Все время чего то хрумкаю. Может через недельку привыкну.
Спасибо, что про обруч напомнили, пойду достану. Давно очень крутила как маньяк каждый день. Утром зарядку себя не заставить сделать, так может хоть обруч покручу.
akmaichonok is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:44
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5522
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


а я вот к бегу как-то критически отношусь немного ... для женщин это не очень, особенно когда уже не юные девочки, кожа намного хуже становится, провисает, да и для сердца это не очень полезно. Правда если по песчаным дорожкам бегать, то не так вредно.
я вот велик люблю , но кататься так редко получается. А дома стоит велотренажер, но до него почти не доползаю. ленивая правда во время диеты спорт вообще исключаю, а то сдохнуть недолго у меня весь спорт это беготня круглые сутки с треми детьми этим и оправдываюсь
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:44
ответ для Lulik , на сообщение « Ура, Ура я сегодня 57,5 :080::080: Т.е... »
  #5523
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Lulik Посмотреть сообщение
Ура, Ура я сегодня 57,5 Т.е -2,5 кг и это со вторника
офигеть , девочки! отличные результаты!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:45
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #5524
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Я сегодня планирую вечером заняться бодифлексом. Может так дело быстрее пойдет.
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:48
ответ для mezira , на сообщение « Девочки, а никто не пробовал после... »
  #5525
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не пробовал после второй недели еще одну-две недельки без мяса посидеть? Так не хочется прерывать процесс похудения, а то многие пишут, что с мясом вес встает на неделю. Или для организма это стресс? Так ведь пост сейчас к тому же... Что вы об этом думаете?
мне кажется Протасов был не дурак, что придумал именно такую схему. Значит именно при таком графике организм правильную программу получает и худеет , причем и потом тоже, уже после 5 недель.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:49
ответ для mezira , на сообщение « Девочки, а никто не пробовал после... »
  #5526
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не пробовал после второй недели еще одну-две недельки без мяса посидеть? Так не хочется прерывать процесс похудения, а то многие пишут, что с мясом вес встает на неделю. Или для организма это стресс? Так ведь пост сейчас к тому же... Что вы об этом думаете?
Ну если вы потом планируете стать вегетарианкой, то можно попробовать .Но ведь господин Протасов писал - что основной пик похудения - 4-5 неделя, т.е когда организм привык за неделю к мясу.
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:49   #5527
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне кажется Протасов был не дурак, что придумал именно такую схему. Значит именно при таком графике организм правильную программу получает и худеет , причем и потом тоже, уже после 5 недель.
Мы с вами прям одну и туже мысль одновременно
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:50
ответ для амареттка , на сообщение « Мы с вами прям одну и туже мысль... »
  #5528
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от tina_cat Посмотреть сообщение
Мы с вами прям одну и туже мысль одновременно
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 11:56   #5529
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько у вас по калорийности получается в день и сколько жиров?
У меня жиров получается грамм 20 с молочки плюс яйцо. В общем грамм 30 жиров наверное.

Калорийность около 400-500 с молочки и плюс с яблок и овощей, я их грамм 600-700 наверное съедаю, наверное еще 200 будет. Плюс яйцо - 150.Итого 700-900ккал в среднем.

Че-то как-то очень низкокалорийно получается. Но в меня больше и не лезет, я могла бы еще творожку добавить, но в диете сказано, что овощей должно быть больше, а мне их больше не съесть. Вот и отказываю себе в творожках. Да, и не ем после 6-7 вечера, хоть и можно, только кефир пью. Приучаю себя потихоньку к дальнейшему режиму питания.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:03   #5530
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
мне кажется Протасов был не дурак, что придумал именно такую схему. Значит именно при таком графике организм правильную программу получает и худеет , причем и потом тоже, уже после 5 недель.
Цитата:
Ну если вы потом планируете стать вегетарианкой, то можно попробовать .Но ведь господин Протасов писал - что основной пик похудения - 4-5 неделя, т.е когда организм привык за неделю к мясу.
Нее, вегетарианкой не планирую . Просто лето уже не за горами, надо еще оооочень много скинуть. Что ж, попробую как полагается по диете начать мясо/рыбу с третьей недели. Я первый раз на протасовке, буду знать насколько для меня эта диета эффективна. Я все равно за один раз столько не сброшу. В следующий раз будет повод поэкспериментировать.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena