Лапароскопия. - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 22:04
ответ для Royka , на сообщение « Попов из Эндомедсервиса - платно и по... »
  #5521
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Попов из Эндомедсервиса - платно и по ДМС (но, правда, ни одного отзыва об операции, сделанной у него по ДМС, не встречала )
Волков из Мариинки - бесплатно (по направлению) и платно, но больше бесплатно оперирует
Рулев из Отта - платно; бесплатно - если только по квоте и повезет, что именно он будет оперировать
Спасибо Ройка!
Девочки,кто еще в курсе?
Юся-Микусенька is offline  
Старый 18.03.2010, 23:27   #5522
Natuska_2010
Гость
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 12


Девочки добрый вечер!

Скажите, как попасть на консультацию к Волкову Н.Н. в Мариинку, по какому тел. «справочному», «тел. поликлиники» или «платных услуг»???

И еще, начиталась отзывов, на сайте больницы, неужели там такие ужасные условия и отношение мед.персонала?
Natuska_2010 is offline  
Старый 18.03.2010, 23:47
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #5523
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Девочки, я делала лапару и гистеру совершенно бесплатно. Сейчас есть какая-то городская программа, можно получить квоту, причем довольно легко. Уточняйте у своих врачей. Я не знала, попала совершенно случайно. лежала в отдельной палате, мне сделали комплексное обследование всего организма, это в Отта.
Gusia is offline  
Старый 19.03.2010, 09:30
ответ для Royka , на сообщение « палата входит (как правило,... »
  #5524
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
палата входит (как правило, одноместная), также как и питание, наркоз, лекарства, снятие швов и гистология, ну и сама операция, конечно

Фух, ну тогда еще ничего, а то я думала + все остальное...
спасибо за ответ.
***Бабочка*** is offline  
Старый 19.03.2010, 11:01   #5525
valentinovna
Участник
 
Аватар для valentinovna
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 210


Я сегодня была у Волкова,записал меня на 15 апреля,сказал чтобы я только принесла направление.
Вот у меня вопрос дадут ли мне его в консультации,вообще они должны давать их,кто знает? или может можно где то взять ещё??хелп)))
valentinovna is offline  
Старый 19.03.2010, 11:21
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #5526
Vesna...
Участник
 
Аватар для Vesna...
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 264


Девочки я вот за Волкова поддерживаю,была у него на консультации,понравился,не получилось сделать у него лапару, потому что он уходил в отпуск,потом я в отпуск,потом МФ у нас обнаружился.Сейчас я сделала лапару в РАМН на Тореза, врач Михайлова, правда хотела что бы делал Жигалов С.А., но и ей я осталась довольна,хороший врач.Лапара+гистера обошлись в 25000.Одна лапара была бы 19000 р.
Vesna... is offline  
Старый 19.03.2010, 11:31
ответ для Gusia , на сообщение « Девочки, я делала лапару и гистеру... »
  #5527
karamela
Гость
 
Аватар для karamela
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, я делала лапару и гистеру совершенно бесплатно. Сейчас есть какая-то городская программа, можно получить квоту, причем довольно легко. Уточняйте у своих врачей. Я не знала, попала совершенно случайно. лежала в отдельной палате, мне сделали комплексное обследование всего организма, это в Отта.
девочки, вот уже второй раз слышу про это
блииин, а я уже платно иду, анализы сданы, дата назначена
что ж за врачи у нас такие, что сами не скажут никогда про беплатную возможноть наверно мне просто не везло с ними, а очень жаль...
karamela is offline  
Старый 19.03.2010, 12:16
ответ для Gusia , на сообщение « Девочки, я делала лапару и гистеру... »
  #5528
Yu1iya
Ветеран
 
Аватар для Yu1iya
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
Девочки, я делала лапару и гистеру совершенно бесплатно. Сейчас есть какая-то городская программа, можно получить квоту, причем довольно легко. Уточняйте у своих врачей. Я не знала, попала совершенно случайно. лежала в отдельной палате, мне сделали комплексное обследование всего организма, это в Отта.
Добрый день!
Подскажите, как Вы получили квоту, кто Вам направление давал (в ЖК)?
спасибо
Yu1iya is offline  
Старый 19.03.2010, 12:17   #5529
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от valentinovna Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Волкова,записал меня на 15 апреля,сказал чтобы я только принесла направление.
Вот у меня вопрос дадут ли мне его в консультации,вообще они должны давать их,кто знает? или может можно где то взять ещё??хелп)))

Много народа? Вы записывались на прием или живая очередь?
***Бабочка*** is offline  
Старый 19.03.2010, 13:17   #5530
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Девочки,может задам глупый вопрос.Наверняка мой вопрос уже здесь обсуждался,но вас прочитать очень тяжело и мне не очень удобно здесь ориентироваться(я на другом сайте бываю).
Скажите,,пожалуйста,кто из докторов делает лапару ТОЛЬКО платно а кто и по направлению и платно.
Заранее спасиб за ответ!
P.S.ну вы болтушки!
врачи по такому признаку не делятся.
делятся клиники, но насколько я понимаю, что в любой клинике вам могут сделать бесплатно, если у вас есть полис ДМС. бесплатно делают в Мариинской и Аликсандринской больнице (еще где то). тут вам нужно искать врача и договариваться с ним (но в этом случае только по показаниям), а затем берете направление в ЖК и вперед.
злая кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena