Клуб Вышивальщиц - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 20:53
ответ для Nastya_Z , на сообщение « Аня, какая шикарная сумка! Ну ты... »
  #5521
annaza
Наш человек
 
Аватар для annaza
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 8 206


Спасибо!

Еще подробности и фото сумки выложила.

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение

после отпуска надо вторую шить - от второго блока вообще глаз не оторвать!
А Даша тут просит маленькую сумочку себе. А маленькой заготовки т и нету, разве что бисерную взять?
__________________
[IMG]http://i6.igal******/gal******/dicons/731m.gif[/IMG]
annaza is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:21
ответ для annaza , на сообщение « Спасибо! :flower: Еще подробности и... »
  #5522
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Девочки, всем привет!
Удалось мне сегодня зайти в форум. Рада всех видеть.
Девочки, я пока пропащая душа, так как ремонт мой еще продолжается. Ноут убран. На работе в форум не зайти - блокировка стоит на разные вводы пароля, чтобы в рабочее время по форумам не шастали. Живем с Денисом в одной комнате вместе со всей квартирной меелью, дышим известкой, шпаклевкой, ремонтной пылью, все выходные убиты на перетаскивание мебели, перебирание вещей, отмывание полов, беготню по ремнотным магазинам.... Детскую и коридор вовсю ремонтируют, ванную и туалет еще не закончили, а большую комнату, соответственно, еще неизвестно, когда начнем. До моего отъезда точно не успеем закончить ремонт, закончили бы к возвращению меня с детьми.... Вобщем, устала я от этого ремонта уже ужас как. Лето все ушло в ремонт, со всем деньгами, нервами и пр. Еще и горячую воду нам отключили. В июне мы мылись из чайничка в тазике, так как не стояла ванна, а в июле мы моемся из чайничка, так как жильцы из квартиры на 5-м этаже укатили отдыхать куда-то, а у них авария. Никаких контактов никому не оставили. СТояк горячей воды перекрыли. Вот весь дом ждет, когда же вернутся отдыхающие. А где их носит и сколько их там будет носить - никто даже не может предположить. Народ даже в милицию ходил - просили дверь вскрыть. Но милиция, естественно, не согласилась. Вобщем веселье...

Хоть сегодня удалось на Денискином компе к вам зайти, рада всех видеть ужасно.

Всех иммининников прошедших поздравляю с днями рождения. Простите, что только сейчас.


Dina is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:25
ответ для Dina , на сообщение « Девочки, всем привет!... »
  #5523
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Девочки-лоскутницы, мне в пятницу звонила МВ. Сказала, что в Москве будет проходить ярмарка (не знаю в каких числах, она сказала, но я упустила). Ярмарка благотворительная, средства вырученные от продажи изделий пойдут в детский хоспис. В связи с этим она предлагает желающим приехать завтра (в воскресенье) на Марата, к 11 - 11-30, у нее есть куча заготовок, ничего свое тащить не надо (наверное, кроме инструментов - ножницы, иглы...), она просит только помощь в пошиве. Все изделия, которые завтра будут сшиты, поедут на ярмарку.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:27
ответ для Dina , на сообщение « Девочки-лоскутницы, мне в пятницу... »
  #5524
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Анечка, сумка сногсшибательная. Будешь потом меня учить, как внутри все эти кармашки шить. Супер!!!! Очень красиво!!!!

А мне так обидно.... ТАк ждала я этого лета, чтобы вдоволь пошить, все дошить, все до ума довести... И все лето убито на ремонт. Машинка, ткани, все инструменты естественно спрятаны, в пакеты завернуты. В этом пыльном хаосе не до шитья. Похоже, так ничего и не сошью.... Сплошное расстройство. НАстроение - ниже плинтуса.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:45
ответ для Dina , на сообщение « Анечка, сумка сногсшибательная. Будешь... »
  #5525
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Юльчик, очень красивые ланарт вышел, и свадебная картинка красивущая! Супер!
Тебе отпуск на работе дадут? Домой съездить не собираешься?
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:52
ответ для Dina , на сообщение « Анечка, сумка сногсшибательная. Будешь... »
  #5526
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Анечка, сумка сногсшибательная. Будешь потом меня учить, как внутри все эти кармашки шить. Супер!!!! Очень красиво!!!!

А мне так обидно.... ТАк ждала я этого лета, чтобы вдоволь пошить, все дошить, все до ума довести... И все лето убито на ремонт. Машинка, ткани, все инструменты естественно спрятаны, в пакеты завернуты. В этом пыльном хаосе не до шитья. Похоже, так ничего и не сошью.... Сплошное расстройство. НАстроение - ниже плинтуса.
Дина, зато представь: почти новая квартира, после ремонта, как же здорово в ней все будет делать и ее украшать
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:25
ответ для TashaV , на сообщение « Дина, зато представь: почти новая... »
  #5527
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Дина, зато представь: почти новая квартира, после ремонта, как же здорово в ней все будет делать и ее украшать
Спасибо, Ташуля! Именно эти мыслями и живу.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:29
ответ для Dina , на сообщение « Спасибо, Ташуля! :flower: Именно эти... »
  #5528
Dina
Хранитель
 
Аватар для Dina
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщений: 14 524


Девочки, я сегодня была на Марата у МВ (я писала выше про очередную ее затею). Было нас человек шесть, все были те, кто уже второй курс прошел (девочки-лоскутницы всех этих девушек-женщин встречали на мастер-классах). Шили сегодня такие смешные подушки-мышки треугольные. Вернее заготовки для них, чтобы оставалось только набить наполнителем и отверстие для набивания закрыть. Такие смешные эти мышки получались. Я была на пришивании пуговиц-глазок и на выворачивании. В двенадцать рук все так быстро и лихо было сделано, за полтора часа управились. Не считала, сколько получилось заготовок, но что-то около дести штук. МВ сфоткала нас потом всех вместе с этими мышками. Потом на сайте должне будет фотка появиться.
Сказала, что будет еще один такой сбор: может на следующих выходных, может через выходные. БУдем брелки шить - тоже на ярмарку.
А еще сказала, что пока планируется 10-го сентября организационная встреча - это для тех кто хочет на следующий курс переходить. Надо принести все работы курсовые для перевода на следующий курс.
Dina is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:50
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5529
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Девочки, всем привет!
Я немного запропала тут поскольку Тимоха заболел. Пришлось в срочном порядке ехать к бабушке и забирать ребенка с целью отвести его к врачу. Ничего страшного, но фотографии я так конечно и не выложила с отпуска

А еще у меня тут трагедия вселенского масштаба случилась. Я потеряла часть своей коллекции схем. Все бы ничего, если бы я не потеряла схемы к своему алфавиту, который уже начат и вышит наполовину (может его кто помнит по ДД).
Ни у кого случайно в загашнике его нет?





Дина, рада тебя тут видеть! а ты собираешься на третий курс? Я вот что-то за все лето ничегошеньки не сделала по лоскутному шитью, да и не хочется что-то. Работу на выставку по фото я конечно закончу, но на этом видимо и остановлюсь. Что-то не заставить себя никак. Таинственный квилт - этот совсем не вдохновляет.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 20:57
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #5530
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Анют, чудная сумочка! И удачное применение блоку. У меня до сих пор лежат просто так.
jen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena