Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 19:36   #5521
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
а вот ия !
В общем либо моя гин меня на....ла(простите за мой французский)либов МЧС правда какая-то беда с реактивами для ИМГХ.
Так что узнавайте делают ли CD в Отта.Если нет, то везите в первый мед.По тел. вряд ли что-то вразумительное скажут.Езжайте прямо в патанатом.лаб-ю
А CD-это маркеры эндометрита?Если да,то в ОТТО делают вроде,врач на ВРТ в ОТТО,мне сказала сделать биопсию,мне нужно ИГХ:рецепторы эстрогенов,прогестерона,маркеры хронич.эндометрита.Я подошла на кассу,спросила,сколько стоит,девушка мне сказала,что всё с гистологией и ИГХ-6 тыщ,я так поняла в эту цену и забор материала входит.
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:37
ответ для Я_буду_МАМОЙ , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ! забыла сказать;) ... »
  #5522
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Я_буду_МАМОЙ Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ! забыла сказать

АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо Катюша,поймала
__________________


Мой аистенок уже в пути!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:39   #5523
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
А CD-это маркеры эндометрита?Если да,то в ОТТО делают вроде,врач на ВРТ в ОТТО,мне сказала сделать биопсию,мне нужно ИГХ:рецепторы эстрогенов,прогестерона,маркеры хронич.эндометрита.Я подошла на кассу,спросила,сколько стоит,девушка мне сказала,что всё с гистологией и ИГХ-6 тыщ,я так поняла в эту цену и забор материала входит.
Именно они.
Делайте в Отта,значит,девочки
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:39   #5524
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, в МиДовском топе такая история - просто чудо чудное... После подсадки на 5-й день у девочки яичник лопнул и перитонит начался Положили в ВМА, хирург-молодец работал при взаимодействии с ФЕО. Всё прошло хорошо. И малыша (оказалось, что беременна) спасли!!!

вот это история.Хорошо,что малыша спасли.
__________________


Мой аистенок уже в пути!
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:18   #5525
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
ЭТо непроверенные данные.Так что не бойтесь.Просто знайте.Это не значит что у тебя ситуация повторится

И еще.Всем на заметку.Несмотря на то что моя Г наговорила на МЧС, она все равно отправила девочку с биопсией туда на ИМГХ......Так что....без комментариев.....
спасибо! буду начеку, постараюсь что-нибудь разузнать
Озера синие is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:19   #5526
Озера синие
Активный участник
 
Аватар для Озера синие
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Девочки, в МиДовском топе такая история - просто чудо чудное... После подсадки на 5-й день у девочки яичник лопнул и перитонит начался Положили в ВМА, хирург-молодец работал при взаимодействии с ФЕО. Всё прошло хорошо. И малыша (оказалось, что беременна) спасли!!!

вот так история! хорошо, что все хорошо закончилось
Озера синие is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:30
ответ для baggi74 , на сообщение « Девчушки, делюсь с вами своей... »
  #5527
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
Девчушки, делюсь с вами своей радостью)) сегодня моим малышам ровно 11 недель)) была на УЗИ в МГЦ... у Семенова А.В.
моей радости небыло предела, когда я видела на экране как ПРЫГАЮТ мои малыши!))))) машут ручками и ножками, как-будто показывают..."мамуля, мы тут! у нас все ГУД")))
Доктор сказал что все в норме, патологий не обнаружено, про пол детишек сказал что еще конечно рано... но ему очень кажется... как впрочем и нам с мужем... что будет мальчик + девочка... уж больно у одного из малышей сильно визуализируется штучка.... которая навряд ли перерастет в девочку))) а второй малыш.. более спокойный... и больше похож на девочку))
ДУМАЕМ ПРО ИМЕНА!!!!))) помогайте)) отчество Антоновна(вич)
Поздравляю!!! Счастье есть Мне нравятся: Ксения Анатольевна и Дмитрий Анатольевич (на слуху)
__________________
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
(Эдуард Асадов)

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:46   #5528
MUZA
Мега-элита
 
Аватар для MUZA
 
Регистрация: 08.01.2003
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
Мне нравятся: Ксения Анатольевна и Дмитрий Анатольевич (на слуху)


Только имена нужны к отчеству АНТОНОВИЧ(НА)
__________________
Ира



Попала в животик Бусинка малюсенькая-малюсенькая. И не смотря, что малюсенькая, расти начала Бусинка. И вот появились рожки, не рожки это, а ножки! А вот две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки!!! Ведь есть чудеса на свете - ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
MUZA is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:49
ответ для Багирка , на сообщение « Да, Анечка, спасибо!!! :) »
  #5529
olgakram
Гость
 
Аватар для olgakram
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 11


Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Извините, может не нашла ... Утрожестан можно проглотить или его обязательно нужно к шейке?
Я в длинном протоколе у АО, 21 был прокол, 24 подсадка. Завтра нужно идти сдавать ХГЧ, а у меня вчера началась мазня, сейчас уже понятно что это месячные. Буду очень благодарна за ответ.
olgakram is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:24
ответ для olgakram , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я новенькая.... »
  #5530
Мне бы в НЕБО
Активный участник
 
Аватар для Мне бы в НЕБО
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от olgakram Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Извините, может не нашла ... Утрожестан можно проглотить или его обязательно нужно к шейке?
Я в длинном протоколе у АО, 21 был прокол, 24 подсадка. Завтра нужно идти сдавать ХГЧ, а у меня вчера началась мазня, сейчас уже понятно что это месячные. Буду очень благодарна за ответ.
Утрожестан есть и в таблетках, только от него побочка бывает в виде тошноты, головокружения...
Мне бы в НЕБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena