НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 17:14
ответ для Katja_ , на сообщение « [QUOTE=Myst-ry;48109835]Девы, очень... »
  #5521
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443



Цитата:
Сообщение от Katja_ Посмотреть сообщение
Болотских делает только кесарево, но наверное он один из лучших врачей по КС в Питере. Естественные роды отказывается принимать, меня вообще он отговаривал даже контракт подписывать, говорил, что б/п или платно рожать у них абсолютно одинаково (разница только в послеродовой палате). Я родила там в итоге б/п и все врачи там достаточно квалифицированные и всегда перестраховываются. Если вам его удастся уговорить на контракт с естесственными родами это будут уникальный случай.
Меня он тоже отговорил от платных родов, в итоге очень довольна врачом дежурной бригады - Крамаревой

А в 2006 году Болотских принимал платные естественные роды (в тот же день, когда и я рожала, у него девочка с курсов подготовки к родам рожала в люксе)
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 17:22
ответ для Katja_ , на сообщение « [QUOTE=Myst-ry;48109835]Девы, очень... »
  #5522
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Katja_ Посмотреть сообщение
Болотских делает только кесарево, но наверное он один из лучших врачей по КС в Питере. Естественные роды отказывается принимать, меня вообще он отговаривал даже контракт подписывать, говорил, что б/п или платно рожать у них абсолютно одинаково (разница только в послеродовой палате). Я родила там в итоге б/п и все врачи там достаточно квалифицированные и всегда перестраховываются. Если вам его удастся уговорить на контракт с естесственными родами это будут уникальный случай.
Спасибо за информацию, в понедельник узнаю, удалось нам его уговорить или нет
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:49   #5523
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Katja_ Посмотреть сообщение
Болотских делает только кесарево, но наверное он один из лучших врачей по КС в Питере. Естественные роды отказывается принимать, меня вообще он отговаривал даже контракт подписывать, говорил, что б/п или платно рожать у них абсолютно одинаково (разница только в послеродовой палате). Я родила там в итоге б/п и все врачи там достаточно квалифицированные и всегда перестраховываются. Если вам его удастся уговорить на контракт с естесственными родами это будут уникальный случай.
моя знакомая с ним в 2007 рожала ЕР
блата не было
Цитата:
Сообщение от Katja_ Посмотреть сообщение
В отта на после родовое разрешают брать только памперсы, влажные салфетки, личные вещи для мамы, молокоотсосы...НИКАКОЙ одежды для малыша не разрешается, только на выписку если вы по сертификату. Я там в 2008 г. рожала. Они выдают ежедневно гору пеленок, все прокипячено и отглажено, меняют одежку (распашонку) каждый день. Ребенок упаковываеися в спец конверт, так что ползунки не одевают.
я рожала в 2008
о запрете брать одежду для малыша речи не было на платном отделении по крайней мере.
Пользовала оттовские пеленки, ибо заморачиваться с передачей/отдачей испачканной одежки желания не было.
на выходных, особенно длинных, были проблемы с пеленками, нас просили по возможности пользоваться своими памперсами.

Вообще есть жесткие ограничения по вещам, которые берутся в родилку или в ПИТ, об ограничениях на ПО не слышала. У меня осталось 2 сумки на ДО в палате, муж потом их перенес на ПО.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:32
ответ для fiola , на сообщение « моя знакомая с ним в 2007 рожала ЕР... »
  #5524
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от ФУФЫРОЧКА Посмотреть сообщение
ничего не нужно, только памперсы да и то на вых-ые, когда прачка не работает
вещи нужны на выписку
вам детя оденут, завернут
если хотите (брезгуете), тогда можете свое нести
ТАМ ОДИН ФИРМЕННЫЙ КОНВЕРТ ЧЕГО СТОИТ!!!!!!
САМАЯ УДОБНАЯ ШТУКЕНЦИЯ ДЛЯ МАЛЫША И МАМКИ
дааааааааааааааааа!даже просила его прикупить,но не поддались
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 10:42
ответ для witchka , на сообщение « а я чет в расстройстве... позвонила,... »
  #5525
Vasilekk
Гость
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
а я чет в расстройстве... позвонила, записалась на ДО на след вторник. фамилию-то записали, но сказали утром звонить в 9 и узнавать про места. если я в 9 позвоню и муж только потом меня повезет-его на работе прибьют =( как-то нескладно все =(
девы, никто в ближайшее время не собирается на 1ДО?
Ложусь тоже на 1 ДО во вторник-надеюсь только на неделю))с подозрением на гестоз! У меня только 30-ая неделя, рожать наверное тоже буду в Отта у Аржановой Ольги Николаевны. Кто-нибудь знает что-нибудь про неё?
Vasilekk is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 23:11
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5526
Натали Piter
Хранитель
 
Аватар для Натали Piter
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 10 295


Очень грамотный врач, профессор. Сюсюкать не будет, все по делу.
Натали Piter is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 00:43   #5527
tekila
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Натали из Питера Посмотреть сообщение
Очень грамотный врач, профессор. Сюсюкать не будет, все по делу.
+1
tekila is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 16:57
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5528
*V*e*g*a*
Частый гость
 
Аватар для *V*e*g*a*
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 63


Подскажите, пожалуйста, что делать:

2 раза звонила в Отто, врач назначила анализ системы фибринолиза (анализ крови). В первый раз сказали, что его можно сделать только с Понедельника по Среду и с 9 до 14, второй раз - в любое рабочее время, включая субботу.

Вот не знаю отпрашиваться на работе на завтра или нет.
*V*e*g*a* is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:57
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #5529
sjulf
Ветеран
 
Аватар для sjulf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 754


Зашла на курсы для беременных в Отто. Они там набирают группу со следующего понедельника 20.09.10. Занятия 3 раза в неделю: понед., среда, пятница, с 13.30 и до 16.00.

13.30 - кислородный коктейль
14.00 - ЛФК
15.00 - лекция врача акушера-гинеколога.

Одно посещение стоит 750 руб. Как долго все продлится - не знаю, ведущий врач должна мне позвонить и рассказать (ее не было). Но вроде бы всего 10 занятий.

Кто-нибудь хочет составить компанию? Пока погода хорошая, и солнышко светит, есть настроение походить . Следующая группа будет набираться по окончанию занятий этой группы.
sjulf is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:10
ответ для sjulf , на сообщение « Зашла на курсы для беременных в Отто.... »
  #5530
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение
Зашла на курсы для беременных в Отто. Они там набирают группу со следующего понедельника 20.09.10. Занятия 3 раза в неделю: понед., среда, пятница, с 13.30 и до 16.00.

13.30 - кислородный коктейль
14.00 - ЛФК
15.00 - лекция врача акушера-гинеколога.
Я пойду на ЛФК (возможно + коктейли) с 4 октября.
Если такое расписание, то буду ходить в пн и пт.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena