Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 553 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 00:31
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Спасибо). А кто победил?) (какой из... »
  #5521
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Gummibjorn Посмотреть сообщение
Спасибо). А кто победил?) (какой из вариантов?)
100,он намного ближе)
__________________
САМАЯ-САМАЯ
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:44   #5522
Perlmutter
Гость
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Что ещё интересует- спрашивайте, постараюсь ответить.
спасибо большое за подробную инфу! подадим заявочку и туда тоже и будем надеяться, что у нас не будет аллергии...
но вообще странно, что они не идут навстречу, сейчас же добрая половина детей аллергики...
Perlmutter is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:05
ответ для Perlmutter , на сообщение « спасибо большое за подробную инфу!... »
  #5523
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


Слышали про 102й сад?
Прокуратура: В Невском районе в детсаду ребят воспитывала осуждавшаяся за причинение тяжкого вреда здоровью

11.11.2011 12:10

Неожиданными оказались итоги проверки прокуратурой Невского района детского сада №102 на улице Подвойского, 14, корпус 2, лит. А. Как сообщили в пресс-службе ведомства, выяснилось, что в дошкольном учреждении в качестве помощника воспитателя работает женщина, которая, согласно сведениям Информационного центра ГУ МВД по СПб и ЛО, в 2008 году осуждалась по ч.1. ст. 1 1 1 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.
«Данное преступление относится к категории преступлений против жизни и здоровья», - заметили в прокуратуре.
Впрочем, руководство детсада это не смутило. В результате было наказано само учреждение: в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП (нарушение законодательства о труде и об охране труда).
В адрес главы администрации Невского района внесено представление об устранении нарушения трудового законодательства.
__________________
Milenochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:09
ответ для Milenochka , на сообщение « Слышали про 102й сад? Прокуратура: В... »
  #5524
Sciurus
Активный участник
 
Аватар для Sciurus
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Подвойского 13
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Слышали про 102й сад?
Прокуратура: В Невском районе в детсаду ребят воспитывала осуждавшаяся за причинение тяжкого вреда здоровью

11.11.2011 12:10

Неожиданными оказались итоги проверки прокуратурой Невского района детского сада №102 на улице Подвойского, 14, корпус 2, лит. А. Как сообщили в пресс-службе ведомства, выяснилось, что в дошкольном учреждении в качестве помощника воспитателя работает женщина, которая, согласно сведениям Информационного центра ГУ МВД по СПб и ЛО, в 2008 году осуждалась по ч.1. ст. 1 1 1 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.
«Данное преступление относится к категории преступлений против жизни и здоровья», - заметили в прокуратуре.
Впрочем, руководство детсада это не смутило. В результате было наказано само учреждение: в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП (нарушение законодательства о труде и об охране труда).
В адрес главы администрации Невского района внесено представление об устранении нарушения трудового законодательства.
Охохонюшки,а мы туда собираемся...
__________________

3790гр 53см
1 мес.5330гр 56см 2 мес.6200гр 60см
3 мес.6850гр 63см 4 мес.7550гр 65см
5 мес.8500гр 67см 6 мес.8800гр 68см 6 мес.2дня зубик/7дней второй
7 мес.9000гр 71 см 8 мес.9040гр 71см
9 мес.9630гр 73 см

Маша
Sciurus is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:26
ответ для Sciurus , на сообщение « Охохонюшки,а мы туда собираемся...:0019: »
  #5525
Milenochka
Старожил
 
Аватар для Milenochka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: ул. Коллонтай 17 (м. Пр. Большевиков)
Сообщений: 1 107


там в принципе ничего страшного, просто смотри на нянечек внимательней
__________________
Milenochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:27   #5526
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от * tanya * Посмотреть сообщение
Девчоночки подскажите плиз..
Мы сейчас ходим в 110 сад, Невского района (бывший 679), но мне там жутко не нравиться...вот хочу перевести ребенкак (2.6) в 27 сад...скажите как это сделать? И кто ходит в 27 , какой процент перевода в него, и если только за деньги, сколько готовить?
Как зовут завидующею в 27?
Заведующую зовут Ольга Дмитриевна, не вздумайте предлагать ей деньги!!!! Сразу скажу Вам, не попадете туда, как только предложите взятку. Она очень набожный человек, все делает для деток... Принцип сада узнать о родителях через адаптационку и только потом берут. Но ясли там действительно битком. Походите этот год в адаптационную группу, а со след.года пойдете в младшую. Хотя это тоже не гарантия, что попадете...Они это говорят все время, даже документ дают подписывать, что б вы не надеялись и говорят, что только РОНО распределяет в этот сад, но в реале подругому, хотя считаю это правильным...все родители адекватные, ни с кем не возникает проблем и благодаря этому деткам там комфортно.
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 11:58
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5527
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


девочки, такой вопрос - в каком из садов в районе тельмана-искровский высаживают детей при малейшем чихе?
интересуют 85, 27, 11, 123.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 02:12
ответ для лилена , на сообщение « девочки, такой вопрос - в каком из... »
  #5528
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
девочки, такой вопрос - в каком из садов в районе тельмана-искровский высаживают детей при малейшем чихе?
интересуют 85, 27, 11, 123.
В 85 не высаживают. Правда, нас опять отправили домой. На сей раз с конъюнктивитом... А с соплями и кашлем многие. Думаю, так везде.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:28   #5529
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Девочки, если честно, не очень рассчитываю на ответ, но спрошу все-таки... вдруг повезет ...

Насколько сильно изменилась обстановка в 109 садике за последний год?
(не то, как туда попасть, а именно распорядок_атмосфера_и пр.)

можно в личку
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:35   #5530
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
В 85 не высаживают. Правда, нас опять отправили домой. На сей раз с конъюнктивитом... А с соплями и кашлем многие. Думаю, так везде.
все же, сопли соплям и кашель кашлю рознь... когда окровенная зелень из носа и она же откашливается - должны бы высаживать. я своего сама забрала - но мне вечером воспитатель сказала, что "ужасно кашлял" (с утра не кашлял вообще). накануне я таки вызвала медсестру к девочке, которая переодевалась рядом и кашляла зеленью. высадили ее. а толку то, если пол-группы таких.
сейчас лечимся. в сад не ходит - не болеет. как только пошел - все, привет. вот и думаю о саде, где с соплями построже.
лилена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena