Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 5536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 21:46   #55351
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Счастливый паровозик

"Рейс 2011 - Ушастый нянь"



  1. Пуаро (НБ) - УЗИ ?.12.11
  2. YoungFrog (ДАВ) - ХГЧ 07.12.11
  3. Fеliz (НБ) - Пункция 07.12.11
  4. Chily (АО) - ХГЧ 08.12.11
  5. Вега-Аня (АВ/ДАВ) - Динамика ХГЧ 08.12.11
  6. Крыленок (АО) - ХГЧ 10.12.11
  7. НЕугомоннаЯ Егоза (ДАВ) - УЗИ 13.12.11
  8. Nadin_M (НБ) - В Победном протоколе с 30.11.11
  9. Raiska (НБ) - В Победном протоколе с 30.11.11

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 05.12.2011, 21:55
ответ для soon mummy , на сообщение « Девчата всем привет, мы наконец то... »
  #55352
YoungFrog
Активный участник
 
Аватар для YoungFrog
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
Девчата всем привет, мы наконец то выползли из больницы. С огромной радостью сходила в душик. Намылаааась, красотень, просто балдежь
Ура) не попадайте туда больше))
И не болейте
YoungFrog is offline  
Старый 05.12.2011, 22:02
ответ для Helenok , на сообщение « Немного оффа:008::008: Мы сидели за... »
  #55353
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Немного оффа

-- Ты никогда не пожалеешь об этом, -- сказала я наконец.
Как трогательно...
Fеliz is offline  
Старый 05.12.2011, 22:52
ответ для soon mummy , на сообщение « спасибо девочки:flower: Написали... »
  #55354
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от soon mummy Посмотреть сообщение
спасибо девочки
Написали низкая плацентация, половой покой и ограничение физических нагрузок. И выписали теперь в ЖК, так как они меня в больницу отправили. Вот и гадай теперь что на самом деле, низко плацента или высоко, как было в 14 недель. Кто врет???? На мой вопрос в больнице сказали рекомендуем сделать узи в 22 недели в МГЦ. Там вам точно скажут, а мы говорим то, что видим на узи.
Как всегда ясно, что НИЧЕГО не ясно.....
Зато дома!!!!!
Ты теперь не особо рвись трудовые подвиги совершать....
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 05.12.2011, 22:57
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #55355
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Лена,очень понравилось!
АНИМАШКА is offline  
Старый 05.12.2011, 23:08
ответ для Fеliz , на сообщение « :0009::0009::0009: Как трогательно... »
  #55356
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


В субботу началась мазня. Вкололи диценон. В воскреснье выделения усилились, до Мариинки дозвониться не реально!, звонила в АВУ, кололи дицинон и прогестерон 2,5%, не помогло. Вызвалв скорую и госпитализировали в Мариинку. Перед выездом смогла дозвониться, сказали, что с кровотечением госпитализироваться (а то я не знала?), спросили кто мой врач - все! Сегодня анализ ХГЧ показал, что у меня беременности не было, анализ отрицательный! Вот что хочеш, то и думай? Читала, что лучше всего это когда подсаживают эмбриончиков достигших стадии бластоцидов, а мне подсаживали совсем маленьких - зачем? Почему не перенесли подсадку, ведь всеравно время самой подсадки мне три раза переносили из-за плотного графика подсадок? Шансов тогда было бы больше. На УЗИ эндометрий был 8 мм - сказали хороший. Столько эмоций за эти дни испытала (страх, переживания, надежда...), а в итоге НИЧЕГО! Сейчас вообще ничего кроме усталости и пустоты не чувствую...
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline  
Старый 05.12.2011, 23:26
ответ для Nata79 , на сообщение « Как всегда ясно, что НИЧЕГО не... »
  #55357
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от YoungFrog Посмотреть сообщение
Ура) не попадайте туда больше))
И не болейте
я бы рада там больше не бывать)))
Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Как всегда ясно, что НИЧЕГО не ясно.....
Зато дома!!!!!
Ты теперь не особо рвись трудовые подвиги совершать....
на работу совсем не рвусь, наоборот хочу чтобы меня еще немного в жк на больняке подержали, но как оно получится завтра расскажу
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 05.12.2011, 23:30
ответ для Машуча , на сообщение « В субботу началась мазня. Вкололи... »
  #55358
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Машуча Посмотреть сообщение
В субботу началась мазня. Вкололи диценон. В воскреснье выделения усилились, до Мариинки дозвониться не реально!, звонила в АВУ, кололи дицинон и прогестерон 2,5%, не помогло. Вызвалв скорую и госпитализировали в Мариинку. Перед выездом смогла дозвониться, сказали, что с кровотечением госпитализироваться (а то я не знала?), спросили кто мой врач - все! Сегодня анализ ХГЧ показал, что у меня беременности не было, анализ отрицательный! Вот что хочеш, то и думай? Читала, что лучше всего это когда подсаживают эмбриончиков достигших стадии бластоцидов, а мне подсаживали совсем маленьких - зачем? Почему не перенесли подсадку, ведь всеравно время самой подсадки мне три раза переносили из-за плотного графика подсадок? Шансов тогда было бы больше. На УЗИ эндометрий был 8 мм - сказали хороший. Столько эмоций за эти дни испытала (страх, переживания, надежда...), а в итоге НИЧЕГО! Сейчас вообще ничего кроме усталости и пустоты не чувствую...
очень жаль а у тебя какой сегодня был дпп?
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 05.12.2011, 23:31
ответ для Chily , на сообщение « ой..он у меня не всегда такой=( я... »
  #55359
цыпанька
Участник
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 259


не забудь отметить.верю в то, что будет таким все почти 9-ть месяцев.ну хотя бы это время
цыпанька is offline  
Старый 05.12.2011, 23:33
ответ для Машуча , на сообщение « В субботу началась мазня. Вкололи... »
  #55360
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Машуча Посмотреть сообщение
В субботу началась мазня. Вкололи диценон. В воскреснье выделения усилились, до Мариинки дозвониться не реально!, звонила в АВУ, кололи дицинон и прогестерон 2,5%, не помогло. Вызвалв скорую и госпитализировали в Мариинку. Перед выездом смогла дозвониться, сказали, что с кровотечением госпитализироваться (а то я не знала?), спросили кто мой врач - все! Сегодня анализ ХГЧ показал, что у меня беременности не было, анализ отрицательный! Вот что хочеш, то и думай? Читала, что лучше всего это когда подсаживают эмбриончиков достигших стадии бластоцидов, а мне подсаживали совсем маленьких - зачем? Почему не перенесли подсадку, ведь всеравно время самой подсадки мне три раза переносили из-за плотного графика подсадок? Шансов тогда было бы больше. На УЗИ эндометрий был 8 мм - сказали хороший. Столько эмоций за эти дни испытала (страх, переживания, надежда...), а в итоге НИЧЕГО! Сейчас вообще ничего кроме усталости и пустоты не чувствую...
Маша не расстраивайся.а про бластоцидов дак это кому как у кого и трехдневки очень хорошо приживаются,врачам видней ведь если бы они решилибы твои клеточки растить до бластиков,то они могли и не дожить до подсадки.у нас в топе есть очень хороший пример-трехдневочки-замечательный карапуз!Сейчас тебе нужно отдохнуть и готовить новый план действий!
АНИМАШКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena