ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2009, 22:30
ответ для Ируля , на сообщение « А еще что-нибудь ?... »
  #55381
Панка
Активный участник
 
Аватар для Панка
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
А еще что-нибудь ?...
Еще бананы, полкило этак за раз.
Панка is offline  
Старый 11.10.2009, 22:31
ответ для Всегда , на сообщение « Панка, :091::091::091: Чтобы в итоге... »
  #55382
Панка
Активный участник
 
Аватар для Панка
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Панка,
Чтобы в итоге все возможные оплодотворились
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ах, спасибо!
Панка is offline  
Старый 11.10.2009, 22:48
ответ для Панка , на сообщение « Ах, спасибо! :091: »
  #55383
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Девчонки! добрый вечер всем!
У меня новостей пока немного и такие... средненькие. Сегодня делали УЗИ, нашли жидкость, подтвердили гиперу, сделали 3-ью капельницу. Но пока все более-менее в норме и под контролем. Пузяк вполне себе сносный.
Пока еще не сказали, сколько клеточек оплодотворилось. Но спермики у нас были ахтунговые - эмбриолог даже не стал ИМСИ делать, потому что даже выбирать не из чего было. Врач сказал, что нашли в меру приемлемых всего несколько, еле на оплодотворение 8-ми клеточек хватило. Даже доктор сам расстроился, что уж говорить обо мне и муже.
Вот такие дела. Но я держусь молодцом, уговариваю организм беременеть изо всех сил. Завтра узнаю днем, сколько клеточек решили нас побаловать эмбриончиками. Так что девчонки прошу Вас изо всех сил держать за нас кулачки, чихать самыми заразными, помолиться и надеяться.
Спасибо Вам за то, что рядом
вот такие держу
@ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
И я хочу с вами увидеться!!! Очень соскучилась!!!


Как вы????
__________________
Алёночка is offline  
Старый 11.10.2009, 23:29
ответ для Панка , на сообщение « Девчонки! добрый вечер всем!:100: У... »
  #55384
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
а это еще зачем? душа просила?
Ага, типа того! Уже год прошел, как мы занялись ЭКО... Решила что-то изменить, а то как день сурка какой-то, никакого позитива

Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Привет Катюш! Хочешь в протик значит скоро пойдешь!
А на встречке продемонстрируешь нам стрижку
Даст Бог! Очень хочу, еще больше хочу в беременюшный топ

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девочки!!!Предлагаю написать письмо администрации о просьбе назначить модератором кого-нить из наших девочек экошек
Я-за! Что делать надо?
Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Опачки!! Катюньчик, я хочу это видеть!!!!!!
Приезжай

Цитата:
Сообщение от Панка Посмотреть сообщение
Девчонки! добрый вечер всем!
У меня новостей пока немного и такие... средненькие. Сегодня делали УЗИ, нашли жидкость, подтвердили гиперу, сделали 3-ью капельницу. Но пока все более-менее в норме и под контролем. Пузяк вполне себе сносный.
Пока еще не сказали, сколько клеточек оплодотворилось. Но спермики у нас были ахтунговые - эмбриолог даже не стал ИМСИ делать, потому что даже выбирать не из чего было. Врач сказал, что нашли в меру приемлемых всего несколько, еле на оплодотворение 8-ми клеточек хватило. Даже доктор сам расстроился, что уж говорить обо мне и муже.
Вот такие дела. Но я держусь молодцом, уговариваю организм беременеть изо всех сил. Завтра узнаю днем, сколько клеточек решили нас побаловать эмбриончиками. Так что девчонки прошу Вас изо всех сил держать за нас кулачки, чихать самыми заразными, помолиться и надеяться.
Спасибо Вам за то, что рядом
Нют, пксть все оплодотворяется и делится как надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 11.10.2009, 23:34   #55385
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки!!! Всем привет и огромное спасибо за ваши поздравления!!! Мы уже дома,все при счастье, отчет напишу чуть позже. Было очень тяжело, но благодаря поддержке мужа, мастерству акушерки и доктора мы справились! За всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нельчик, какие вы все молодцы! Еще раз поздравляю! Нель, а как назвали,если не секрет?
Цитата:
Сообщение от Ируля Посмотреть сообщение
Девочки..тема серьезная и деликатная, сил нет , помогите!!!

В общем, как-то со "стулом" туго...запор замучал
Сил нет уже, а тужиться живот болит..Что делать,а ?...
тоже самое хотела написать
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Если уже совсем никак и не народными, то гуталакс.
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Спасибо Катюша!!!!
А кто такая Зайнулина?
Она в Отта работает, гематолог, мне ее Ч рекомендовала и в нете о ней хорошие отзывы
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 11.10.2009, 23:37
ответ для Нельчик , на сообщение « И я хочу с вами увидеться!!! Очень... »
  #55386
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
И я хочу с вами увидеться!!! Очень соскучилась!!!
Нелечка, поздравляю с рождением сынульки тебя и твою семью!!!
4 дня и уже дома
вот это отстрелялась, ай, молодца!
Растите спокойными и здоровенькими!
FABULA is offline  
Старый 11.10.2009, 23:40   #55387
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
Я теперь тоже с полипами, поэтому уже начиталась инфы - раз у тебя рецидивы, то пролечивать надо обязательно - это от 3 до 6 месяцев гормональной терапии. Читала, что в протокол могут взять и через два месяца после начала лечения. А вообще после гистеры надо восстанавливаться -в гистере шейку растягивают и очень сильно - она травмируется, в связи с чем потом можно не выносить ребятенка... Вот так... В понедельник и мне предстоит гистера... боюсь страшно... Особенно зная эту процедуру (ассистировала в молодости...)... я тогда думала, что бы я.. да с этими инструментами столкнулась - низачто...ага, а оно вон как...
А чтобы лечить, нужно понять причину... Пока разберешься - будет упущено время... Во-первых, я 6 месяцев уже была в ИК, потом на дюфе, а в итоге - всё равно какая-то гадость. Во-вторых, у нас еще и МФ, поэтому наверное оттягивать смысла нет... Единственное, что не очень понятно (у врача не успела спросить) - в заключении после гистеры сказано - признаки аденомиоза, гиперплазии и полипов, а по результатам гистологии - только полип. Это что значит - что аденомиоза и гиперплазии нет?

Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Ты проконсультируйся и с гинекологом хорошим и с репродуктологом. Ты когда вышла из ИК?
После ИК у тебя явный прогресс (ИМХО), полипы могли вырости на фоне восстановления после ИК. Гормональное лечение тебе точно ничего не поменяет. Если только иммунное лечение (надеюсь я правильно сформулировала то, что делает Таша сейчас)
из ИК вышла в марте, потом несколько месяцев с перерывами - на дюфе сидела. С иммунологией у меня наверное всё не очень хорошо. Но есть ли смысл перед протоколом что-то делать с иммунитетом, тот же виферон провставлять? или нет?

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Катюшечка, держись!
Мужу:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я делала у Боярского протокол. оч известный, хороший врач. Но сейчас у меня другой врач. Мне он нравится больше. Я много отзывов писала и про Бо в том числе. Можете поискать.

если полипы удалили, то наверное ничего не надо.
аденомиоз уже лечила ИК (хотя говорят он не лечится, но все же)
про гиперплазию-не знаю
посоветоваться надо с Бо
я бы на свежий эндик посте гистеры поскорее в протокол бы пошла
Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Так зачем пропускать цикл. Ведь в цикле с гисторой все вычистили, а в новом цикле-протоколе ты уже на гормонах. Зачем что-то еще месяц смотреть ИМХО...
Во вторник иду к Бо - как он скажет, так и будем действовать. Девочки, а как считаете - можно ли принимать гомерпатию и идти в протокол или лучше отменить? А еще гематолог назначила Ангиовит, Антистакс и Омега - 3 - отменять ли эти препараты перед протиком или наоборот от них польза будет?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 11.10.2009, 23:56
ответ для I'm OK , на сообщение « Нельчик, какие вы все молодцы! Еще раз... »
  #55388
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от светлана399 Посмотреть сообщение

А я смотрю никого нет в топике , думаю, не интересно наверное девочкам...

Ну вот как все было!!!!!
Садитесь поудобней, слушайте..
короче, чуть не опоздали ( вообще то опоздали жуткие пробки), приезжаю, поднимаюсь, а там, что бы вы думали ????
Телевидение ( приехали Иванова снимать и просили прокомментировать слова Баранова)
Ну, да ладно, фиг с телевидением, про меня!!!
Процедурка совсем не болезненная, может и неприятная, но только от вставленного зеркала!!! Я , вообще, ничего не чувствовала, т.к. мы с А.В. ОЧЕНЬ бурно обсуждали Баранова
Потом меня только спросили : " СКОЛЬКО....????" Я говорю, давайте всех, посмеялись
Подсадила двоих, еще 4-х заморозили
Так что теперь ждем дня Х, который будет 12 числа
на 3-х значный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение


Она в Отта работает, гематолог, мне ее Ч рекомендовала и в нете о ней хорошие отзывы
Я у Зайнуллиной в субботу первый раз была - очень понравилась - всё объяснила, разъяснила, пойду к ней еще обязательно! К примеру Сумская из Снигеревки совсем меня не впечатлила...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 12.10.2009, 00:04   #55389
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение

из ИК вышла в марте, потом несколько месяцев с перерывами - на дюфе сидела. С иммунологией у меня наверное всё не очень хорошо. Но есть ли смысл перед протоколом что-то делать с иммунитетом, тот же виферон провставлять? или нет?


Во вторник иду к Бо - как он скажет, так и будем действовать. Девочки, а как считаете - можно ли принимать гомерпатию и идти в протокол или лучше отменить? А еще гематолог назначила Ангиовит, Антистакс и Омега - 3 - отменять ли эти препараты перед протиком или наоборот от них польза будет?
Я думаю ты лучше с Бо проконсультируйся...
Всегда is offline  
Старый 12.10.2009, 00:06   #55390
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


светлана399

На большуйший ХГЧ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Всегда is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena