Греция 2012 - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:31
ответ для budeka , на сообщение « На Крите в районе Малии тоже с... »
  #5531
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Нас свели со знакомой в Греции мы с ней советовались про острова.Так вот греки в шоке СКОЛЬКО платят русские за этот отдых Я так поняла они за такие деньги никуда не поехали бы и это владельцы ресторанов говорят(не бистро). А про Закинф однозначно: НАРКОТИКИ, СЕКС МЕНЬШИНСТВА,СООТВЕТСТВ ДИСКОТЕКИ и т.д. Она сказала, что все Греки в курсе, что остров этим славится, но от туристов это не то чтобы прячут, но и СОВСЕМ не выпячивают,а каждый едет за тем что ему нужно. Поэтому туда только от тур компании посоветовала ехать. Они его кстати ЗакинС называют
Бред какой-то
Три недели снимали дом, отдыхали с детьми, двоим было по 2,5 года, одному 9 месяцев. Жили на Василикосе. СУПЕР отдохнули!
Рядом, в соседней деревне жили знакомые в это же время - три семьи, тоже с маленькими детьми. Все в восторге от отдыха.

Ездили и в столицу Закинтос, и в Аргасси - где клубы и таверны. Не замечала ничего из того, о чем Вы пишите. Может и есть какие-то совсем злачные места (в каком городе их нет??), просто видимо не надо туда соваться и все.

Цитата:
Сообщение от lena-petrusha Посмотреть сообщение
Простите, я Грецию очень люблю, но Закинф на меня произвел странное впечптление: такого грязного пляжа я еще не видела!!! Отдыхали в бухте Лаганас, гуляли по всему берегу, везде одно и то же: окурки, бумажки и пр. гадости. Тут же стоят зазывалы в рестораны, за руки хватают, но убрать перед своим заведением им и в голову не приходит...Даже бухта Новагио не сгладила впечатление бардака: внизу красота, а на смотровой площадке - помойка. Я такого давно не видела: ни на Родосе, ни на Крите.
Один огромный плюс: большое разнообразие ресторанчиков, где все очень вкусно!
Простите, а кроме Лаганоса Вы куда-нибудь выезжали??
Мы за три недели объездили порядка десяти пляжей на Закинтосе - везде красота и чистота! Вот в бухту Лаганас не ездили и в Цивили еще, еще перед отпуском почитала, что там народу много, искали более уединенные места.
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:35   #5532
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
в каких апартах?
я уже готова в апарты ехать, уж больно дорого отель(
вот замечательный сайт, там апарты на любой вкус

http://zanteweb.gr/

[Q
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:42   #5533
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Тогда Вам на Миконос.
Неее, мы уже в порочный Лаганас
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:14   #5534
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Простите, а кроме Лаганоса Вы куда-нибудь выезжали??
Мы за три недели объездили порядка десяти пляжей на Закинтосе - везде красота и чистота! Вот в бухту Лаганас не ездили и в Цивили еще, еще перед отпуском почитала, что там народу много, искали более уединенные места.
+100, объездили на Закинтосе множество пляжей, невероятно чистых и безумно красивых. Уверяю, что даже в Лаганасе есть места, где можно прекрасно отдохнуть и покупаться с детьми!
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:22   #5535
lena-petrusha
Участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Бред какой-то
Три недели снимали дом, отдыхали с детьми, двоим было по 2,5 года, одному 9 месяцев. Жили на Василикосе. СУПЕР отдохнули!
Рядом, в соседней деревне жили знакомые в это же время - три семьи, тоже с маленькими детьми. Все в восторге от отдыха.

Ездили и в столицу Закинтос, и в Аргасси - где клубы и таверны. Не замечала ничего из того, о чем Вы пишите. Может и есть какие-то совсем злачные места (в каком городе их нет??), просто видимо не надо туда соваться и все.



Простите, а кроме Лаганоса Вы куда-нибудь выезжали??
Мы за три недели объездили порядка десяти пляжей на Закинтосе - везде красота и чистота! Вот в бухту Лаганас не ездили и в Цивили еще, еще перед отпуском почитала, что там народу много, искали более уединенные места.
Объездили весь остров, но в порядке экскурсий. Сами ездили в Закинф гулять, в аквапарк. Конечно, основное время пришлось проводить в Лаганасе, у нас был маленький ребенок, так что верю, что где-то может быть и прекрасно. Но нам в турфирме рекомендовали именно Лаганас, как самый удобный, оживленный курорт. Хочется верить, что я ошибаюсь.
Хозяйка одной таверны Закинтоса, спросив где мы еще были в Греции и получив ответ "Родос и Крит", сказала, протяжно вздохнув: "Ну, тогда вы к нам больше никогда не приедете..." Пришлось утешать и говорить, что кормят-то у них в сто раз вкуснее) Интересно, почему?
lena-petrusha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:49   #5536
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от lena-petrusha Посмотреть сообщение
Хозяйка одной таверны Закинтоса, спросив где мы еще были в Греции и получив ответ "Родос и Крит", сказала, протяжно вздохнув: "Ну, тогда вы к нам больше никогда не приедете..." Пришлось утешать и говорить, что кормят-то у них в сто раз вкуснее) Интересно, почему?
Провинциальный синдром, я думаю
Вряд ли ваша хозяйка сама была на Крите и Родосе, чтобы сравнивать объективно. Разумеется, в ее глазах привычные родные красоты проигрывают далеким островам - "колыбелям цивилизации".
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:33   #5537
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Были в центре Лаганаса два раза проездом и с огромным облегчением вернулись в нашу деревню - Василикос. Не знаю как в Лаганасе, но на Василикосе - море и пляжи просто изумительные.
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 18:36
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5538
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Здравствуйте, я честно признаюсь ещё не читала потому что пока определясь в какую страну податься))) Вопрос вот в чём подскажите пожалуйста а в каких частях там пляжи чтоб заход в море тоже был песочек, галька нам с сыном не нравиться.
Спасибо!
Little Mu is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:05
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #5539
ksanka0880
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 48
поделитесь информацией кто был



Мамочки, а подскажите ,может кто то останавливался в Calypso Hotel

Main Street, 85100 Фалираки, едем в первый раз, с двумя маленькими детьми,кто был - расскажите плюсы - минусы)))
__________________


ksanka0880 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:19
ответ для ksanka0880 , на сообщение « поделитесь информацией кто был »
  #5540
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки, подскажите,пожалуйста!!!!!до завтра нужно решить. Какие отели выбрать.Планируем на неделю на Закинф,и на 2 в Кефалонии. На Закинфе отели:
Посейдон или Анастасия.
На Кефалонии Portoskala или Capitain`s House Hotel
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena