Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 16:58
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5531
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


На Бл. та же тишина дорогая. на Кар. туфли из коже зама по50. только по улице, и то не привередам р-ры 30-34, не взяла, ноги будут мокрые в них, решила, да обувка Банана Мама по 100, в основном маленькие р-ры, но в них хоть внутри кожа, ну и барахло лежит.Кто-то чего-то ещё химического берёт, мне не надо, да и времени было 20 минут, муж торопил, ура, поехал мне резину зимнюю ставить.
Баба Яга is offline  
Старый 14.12.2011, 16:59
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5532
шоколадный
Гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 23


Вот вам дался этот перфоратор, Шерлоки блин.Хорошо, пойдём от обратного. Лучший инструмент-Makita, потому что у меня уже 5 ремонт.Лучшее постельное бельё-Home Mania,и пускай ангелы хоть по 100 руб продают, оно не подходит по цвету, фасону, размеру.Лучшая техника- Beurer (градусники, весы, маникюрные наборы, тонометры), потому что не врут и долго работают. Лучшие утюги philips, а не тефаль и браун, потому что они не текут, и у них не убогая ручка.А вот Лучшие сковородки, наоборот,Tefal Ingenio, но только старой закалки.Лучшие тряпки для дома, губки, перчатки-Rozenbal.Лучшие сумки-Domani. Лучшая страна, в которую можно уехать из этого дурдома, Испания- по многим причинам. И это моё субъективное мнение, а не ИМХО, как у всех. И пускай, хоть тысячу раз дешевле, для меня эти товары лучше по многим причинам, и если бы их продавали в Каруселе, то тогда , возможно, я составила бы вам конкуренцию .Я просто предложила альтернативу всего лишь одного сегмента (бытовой химии), из совершенно здоровых побуждений.
шоколадный is offline  
Старый 14.12.2011, 16:59
ответ для Пятёрочка , на сообщение « Прикольная примета, но в точку! »
  #5533
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Июнь Посмотреть сообщение
Девочки, можете подсказать КАК вы находите недорогой товар? надо сканить все, что заинтересовало? Это ж ужас ужасный... или есть особые приметы скидочного товара..?
Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Да есть примета,он моментально исчезает.
Цитата:
Сообщение от Пятёрочка Посмотреть сообщение
Прикольная примета, но в точку!
Самая точноя примета))))
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  
Старый 14.12.2011, 16:59
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5534
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
Это ж ужас ужасный... или есть особые приметы скидочного товара..?
Третья:любит кататься в телегах собратьев по несчастью.Но это не повод брать его оттуда

Я думаю надо из видеозаписей охраны сверстать сериал( мистическая драма с элементами боевика) под названием РАСПРОДАЖА в трех частях СВОИ,ЧУЖИЕ,ПОНАЕХАВШИЕ(просмотр только толерантным) и БАБУЛЬКИ
Ерш is offline  
Старый 14.12.2011, 17:00
ответ для mama , на сообщение « Винкс на полках стояли? А я из телеги... »
  #5535
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Винкс на полках стояли? А я из телеги вытащила. Одну за 149 р, другую 199р. Моя пищит. Надо быдо сходить глянуть. Да. стояли там нераспакованные игрушки какие-то. Еще на пацанов черные брюки и жилетка в комплекте122,128, голяк синтетика. Но я один взяла.149 руб.
А мне нравяться брюки серые МД, но они пока 199 стоят
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 14.12.2011, 17:01   #5536
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
вторая: если есть драка, значит скидка
И вторая примета просто суперская))) Это тоже в точку)
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  
Старый 14.12.2011, 17:04   #5537
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от Мама двух девочек Посмотреть сообщение
И вторая примета просто суперская))) Это тоже в точку)
я такой пока не видела
Нафаня_ is offline  
Старый 14.12.2011, 17:05
ответ для Ерш , на сообщение « Третья:любит кататься в телегах... »
  #5538
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Третья:любит кататься в телегах собратьев по несчастью.Но это не повод брать его оттуда

Я думаю надо из видеозаписей охраны сверстать сериал( мистическая драма с элементами боевика) под названием РАСПРОДАЖА в трех частях СВОИ,ЧУЖИЕ и БАБУЛЬКИ
Вот вы жжете) Но на самом деле чистая правда) Надо выставить на первый лист правила распознавания скидочного товара)
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline  
Старый 14.12.2011, 17:06
ответ для КС-19 , на сообщение « Не успею на Руднева сейчас((( Попробую... »
  #5539
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Винкс на полках стояли? А я из телеги вытащила. Одну за 149 р, другую 199р. Моя пищит. Надо быдо сходить глянуть. Да. стояли там нераспакованные игрушки какие-то. Еще на пацанов черные брюки и жилетка в комплекте122,128, голяк синтетика. Но я один взяла.149 руб.
На полках тоже стояли, в ряду с остальными Винкс.

Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Не успею на Руднева сейчас(((
Попробую после учебы заехать, вдруг останутся хотя бы губки и то ладно
Губки уже разобрали, оставались только перчатки. Мне самой всего несколько штук досталось. Хотя могут и еще что-нибудь выложить, там рядом большая неразобранная коробка стояла.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline  
Старый 14.12.2011, 17:07   #5540
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от шоколадный Посмотреть сообщение
Вот вам дался этот перфоратор, Шерлоки блин.Хорошо, пойдём от обратного. Лучший инструмент-Makita, потому что у меня уже 5 ремонт.Лучшее постельное бельё-Home Mania,и пускай ангелы хоть по 100 руб продают, оно не подходит по цвету, фасону, размеру.Лучшая техника- Beurer (градусники, весы, маникюрные наборы, тонометры), потому что не врут и долго работают. Лучшие утюги philips, а не тефаль и браун, потому что они не текут, и у них не убогая ручка.А вот Лучшие сковородки, наоборот,Tefal Ingenio, но только старой закалки.Лучшие тряпки для дома, губки, перчатки-Rozenbal.Лучшие сумки-Domani. Лучшая страна, в которую можно уехать из этого дурдома, Испания- по многим причинам. И это моё субъективное мнение, а не ИМХО, как у всех. И пускай, хоть тысячу раз дешевле, для меня эти товары лучше по многим причинам, и если бы их продавали в Каруселе, то тогда , возможно, я составила бы вам конкуренцию .Я просто предложила альтернативу всего лишь одного сегмента (бытовой химии), из совершенно здоровых побуждений.
Rozenbal продается в карусели, про макита уже писали, мне белье больше всего Зефир понравилось - по цвету, фасону, размеру, филипсы тоже были на распродаже, но уже 2 года радует распродажный тефалевский утюг, сковородки - мне, моим друзьям, родственникам и знакомым - биофлон, это мое субъективное мнение
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena