Панические атаки - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 11:08
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5531
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


У моей мамы годам к 35 такие состояния ушли сами по себе. По-этому, терпения надо набраться и поддерживать как-то себя.
Я вот не знаю, справлюсь или нет с этими состояниями (постоянными приступами) еще 3-7месяцев без сильных препаратов, чтоб малыша выкормить. Советуют к Фролову сходить, но я боюсь что-то, у малыша А.дерматит. Знает его кто?
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:31   #5532
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Сашаа Посмотреть сообщение
У моей мамы годам к 35 такие состояния ушли сами по себе. По-этому, терпения надо набраться и поддерживать как-то себя.
Я вот не знаю, справлюсь или нет с этими состояниями (постоянными приступами) еще 3-7месяцев без сильных препаратов, чтоб малыша выкормить. Советуют к Фролову сходить, но я боюсь что-то, у малыша А.дерматит. Знает его кто?
У меня наоборот с годами всё усугубляется только, к сожалению
Атопический дерматит сейчас проблема многих детишек, "сходите" в раздел про детишек, там много тем про этот недуг.
А кто такой Фролов?
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 11:35   #5533
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Букаше4ка Посмотреть сообщение
Точно!И у меня с детей началось!! Но я за своего очень тряслась. Ну и конечно все истории жуткие про деток,болезни и тд меня вводили в состояние аффекта (эт я так ПА называю Потом все плавно у меня переходило в моя "болезни".Вечно себе напридумаю,до того,что в лежку лежала,та ПА на ПА подряд шли...
Только я тогда не знала,что это. Все врачи мне говорили,что по спокойней надо быть,успокаивающие прописывали. Сейчас ТТТ,научилась,хоть чуток контралировать свои задвиги....

Всем нам терпения желаю и справиться с этим недугом!!!!
Мне тоже успокоительные советуют, но я к врачам не обращалась, да и близким особо не говорила об этом, потому как когда говорила кому-нибудь или если кто-то заставал меня в этом состоянии, сразу советовали прямиком к психиатру идти. Однажды в магазине, я просто не выдержала этой волны и убежала из магазина, ничего не объяснив подруге и мужу, с которыми в этот момент находились со мной. Они так и не смогли понять что со мной произошло...
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:23
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5534
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


Идите конечно, к психиатру-это не значит что у Вас с головой проблемы... Я жила (до 3месяца беременности) с 2005г на транквилизаторах и антидепрессантах, зато качественно, а так 6месяцев не выходила из дома.
Есть ВРАЧ Поляков А.Ю профессионал по вопросу этих атак и кризов!
ЗДОРОВЬЯ
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 17:37   #5535
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Мне тоже успокоительные советуют, но я к врачам не обращалась, да и близким особо не говорила об этом, потому как когда говорила кому-нибудь или если кто-то заставал меня в этом состоянии, сразу советовали прямиком к психиатру идти. Однажды в магазине, я просто не выдержала этой волны и убежала из магазина, ничего не объяснив подруге и мужу, с которыми в этот момент находились со мной. Они так и не смогли понять что со мной произошло...
Моя практика показывает лучше к неврологу. Псих-ты жестковаты в этом плане. Или мне такие попадались Одна без слов прописала АД,другая сказала,что у меня в роду все сумасшедшие(бабушка лежала в псих-це был психоз на фоне того,что муж ее избивал) и алкоголики(папа у меня прикладывается) и что если рожу второго будет у меня послеродовая депрессия и суицид
Слова ее осели у меня далеко в душе и теперь действительно боюсь второй беременности
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:10
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5536
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


Это, наверное, врач такая попалась-...!!!
Неврологи не совсем знают, что с этим делать...
Сашаа is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:48
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5537
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


А самой как-то с этим никак не справиться? Кто-нибудь пробовал всякие нетрадиционные способы, типа расстановок или еще что?
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 01:26
ответ для Elisenka , на сообщение « А самой как-то с этим никак не... »
  #5538
Larisssa
Старожил
 
Аватар для Larisssa
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м.Ладожская, Ириновский просп.
Сообщений: 1 028


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
А самой как-то с этим никак не справиться? Кто-нибудь пробовал всякие нетрадиционные способы, типа расстановок или еще что?
Я тоже начиталась про расстановки, хотелось бы попробовать, но страшновато, да и особо не верю в это...
Larisssa is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 10:26
ответ для Larisssa , на сообщение « Я тоже начиталась про расстановки,... »
  #5539
Букаше4ка
Активный участник
 
Аватар для Букаше4ка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Заездная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Я тоже начиталась про расстановки, хотелось бы попробовать, но страшновато, да и особо не верю в это...
а что это такое:???
Букаше4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 11:37
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5540
Сашаа
Участник
 
Аватар для Сашаа
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 153


Я занимаюсь сейчас релаксацией и самогипнозом (но мучительно это), т.к. ничего нельзя иного. Идите в спец. группы с психологами заниматься тренингом, отлично помогает, если самой никак не сладить с собой!!!! И, конечно, травами можно лечиться, хоть и не так эффективно (НЕГРУСТИН от депрессии КЛАСС!). Можно к Фролову сходить или к Кауль - ОБА психиатрию знают и гомеопаты.
Сашаа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena