Красота на халяву-3 - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 12:51
ответ для Nezhenka , на сообщение « предложили педикюр в "Твой стиль" на... »
  #5531
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
предложили педикюр в "Твой стиль" на Дыбенко.Не подскажете, сколько по времени эта процедура будет длиться?
я бы сходила))
stranniza is offline  
Старый 10.10.2009, 13:00
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #5532
дина1988
Участник
 
Аватар для дина1988
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 196


девочки записалась на депиляцию,ноги,бикини,подмышки...короче можете продепилировать любое из списака,либо все вместе-бесплатно,Ника профи,записалась на 16.00,кто поменяется со мной на понедельник?ОООООООочень надо,по гроб жизни буду благодарна,с меня вкусняшки))))))) ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,знаю что в наутилус запись была на понедельник,девочки ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ОТДАЛА
дина1988 is offline  
Старый 10.10.2009, 13:28   #5533
blablabla
Активный участник
 
Аватар для blablabla
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Девченки все что я говорю это конечно глубокое ИМХО, просто я к примеру вообще не креативщица, я пугливая блондинка с волосами ниже плеч и я очень ценю длину! Мало этого я вообще не умею носить челку. И впринципе не люблю экспериментов с волосами)))Именно поэтому я выбрала для себя пока Май, во первых только повышение квалификации, во вторых ведет его Вика которая сама яркая блонд, я уже знаю схему окраски, и там рабочие лошадки которых можно в любой момент остановить, и четко объяснить что я хочу. Поэтому я очень боюсь "творцов" аля Денис Осипов. В принципе если там Потапов то не очень страшно, у него есть стрижки и на длинные волосы, но я смотрю фотки в группе и ни одну стрижку на длинные волосы я для себя не вижу. Пусть бесплатно, мы все пришли к выводу что совсем бесплатно не всегда есть хорошо! Уж поверьте мы тут 5 год вроде тусим. Вне конкуренции Нера по косметологии, Распутин, Шварцкопф по блондинкам, там бесплатно и круто. Все остальное...лотерея.Ладно давайте скопирую пару фоток из их группы то что меня впечатлило)))) Потом потрем.
так это с обучения тони гай у них в группе написано и это не он наверно делал, а у Потапова в его альбоме другие фотки, вроде ничего ужасного нет, вот:http://vkontakte.ru/album30387754_77328611

Мне краситься понравилось, сричься не пробовала - побоялась на кастинг идти. Соглашусь что короткие вообще классные стрижки, а на среднюю длинну как у меня, ну не знаю.
blablabla is offline  
Старый 10.10.2009, 13:31
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #5534
дина1988
Участник
 
Аватар для дина1988
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 196


ну что никто не поможет???
дина1988 is offline  
Старый 10.10.2009, 14:08
ответ для blablabla , на сообщение « так это с обучения тони гай у них в... »
  #5535
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Ну а что же вас остановило если ничего ужасного? Подстриглись бы. Да у Ильи Потапова это хоть как то носибельно, но посмотрите на концы, мне лично и основной массе людей такие стрижки строго воспрещены, волосы потом лечить, концы эти ободранные отращивать.
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline  
Старый 10.10.2009, 14:14   #5536
**Mari**
Banned
 
Аватар для **Mari**
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Красное Село и Автово
Сообщений: 1 593


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
девочки, кто пирсинг делал? я решила на след. недельке,НО через месяц собались в еБипед нырять. так вот мне сказали, что вода разъест прокол.(( сижу -грущу.когда я еще решусь на пирсинг пупка ? : (
Ерунда это всё! У меня прокол зажил именно после поездки в Египет, до этого пупок всё время болел, и не заживал ....Так что не бойтесь и прокалывайте Вода в красном море обладает заживляющим действием, и ничего разъесть она не должна
__________________
**Mari** is offline  
Старый 10.10.2009, 14:23
ответ для **Mari** , на сообщение « Ерунда это всё! У меня прокол зажил... »
  #5537
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Мarianna Посмотреть сообщение
Ерунда это всё! У меня прокол зажил именно после поездки в Египет, до этого пупок всё время болел, и не заживал ....Так что не бойтесь и прокалывайте Вода в красном море обладает заживляющим действием, и ничего разъесть она не должна
вот и я так думала -дезинсекция...морем...ну раз вы по опыту, то буду
stranniza is offline  
Старый 10.10.2009, 14:28
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #5538
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


ходила на стрижку в Аир . Еле-еле уговорила мастера подстричь очень коротко челку. Молодой человек зовут Кирилл- старается, но видимо привык больше работать с длинными волосами- т.е. лишнее не обкорнает (мне то как раз надо было короче) в результате-: помог преподаватель и все получилось просто прекрасно...Т.Е. креатива не будет (если сами не настоите) прислушиваються к вашему мнению. Довольна
пингвин лола1 is offline  
Старый 10.10.2009, 14:36   #5539
blablabla
Активный участник
 
Аватар для blablabla
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Ну а что же вас остановило если ничего ужасного? Подстриглись бы. Да у Ильи Потапова это хоть как то носибельно, но посмотрите на концы, мне лично и основной массе людей такие стрижки строго воспрещены, волосы потом лечить, концы эти ободранные отращивать.
я писала тут,спрашивала собирается ли кто-нибудь еще и отзывы были не очень,вот я и испугалась, а когда появилась возможность покраситься только,без стрижки - я пошла. тем более как и многие не люблю кастинги, красили без кастинга. но теперь думаю если на стрижку звать будут - тоже пойду, мне отношение понравилось, а рваных концов я не боюсь
blablabla is offline  
Старый 10.10.2009, 14:37
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #5540
дина1988
Участник
 
Аватар для дина1988
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 196


девочки записалась на депиляцию,ноги,бикини,подмышки...короче можете продепилировать любое из списака,либо все вместе-бесплатно,Ника профи,записалась на 16.00,кто поменяется со мной на понедельник?ОООООООочень надо,по гроб жизни буду благодарна,с меня вкусняшки))))))) ХОТЬ КТО-НИБУДЬ,знаю что в наутилус запись была на понедельник,девочки ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ОТДАЛА
дина1988 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena