Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 20:01   #5531
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Хм... Какая разная инфа. Ну щаз Вика расскажет, меня можно не слушать 6 я пока про купание даже не читала
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 17.01.2012, 20:03   #5532
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


У нас рассказывали, что подмывают по мере пачканья несколько раз в день, а купают каждый день)
Потом, позже, купают (именно в ванне) пореже
Можно еще у Наташи-Финика спросить
mashka-bukashka is offline  
Старый 17.01.2012, 20:05
ответ для Your Majesty , на сообщение « Маша, там дети с мамами, при всем их... »
  #5533
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение




А почему нет?
Персонал очень душевный, они мне там все понравились. Атмосфера - бедненько, но душевненько.
Хотя, я там не рожала, может это мне так только показалось.
я без сарказма - действительно решила туда ехать. Во-первых, близко - самое важное, во-вторых, вполне бюджетный официальный контракт с акушеркой.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 17.01.2012, 20:10   #5534
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Лариса, если ты про содержимое корзин - то тогда самим в гипере собрать. А если про сами корзины - то это искать надо, мне не попадались... В цветочных вот только если, но там они дорогие очень - это половина цены набора выйдет. Можно заменить и на пакет красивый или коробку какую-нить... В крайнем случае на поднос выложить и в цветочную пленку обернуть кверху так...
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 17.01.2012, 20:11   #5535
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Мне кажется, в Икее могут быть какие-нибудь плетеные корзинки-коробки.
Ночная Птица is offline  
Старый 17.01.2012, 20:13   #5536
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Корзинки в благодарность, мне кажется, не самый лучший вариант личной благодарности врачу- такую корзинку придется делить в ординаторской Это такое коллективное "спасибо" на команду врачей или акушерок всех, получается.
IndigoAlba is offline  
Старый 17.01.2012, 20:14
ответ для nengirit , на сообщение « О, спасибо! :073: а какую соску? а... »
  #5537
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
О, спасибо!
а какую соску? а то приду в вагазин, а там их стотыщмильёнов всяких...

Девочки, вот объясните мне, если молоко приходит не сразу, а днень на какой-то там. Все это время от рождения детенышей кормят смесями - так? Если так, то кормят их наверняка непойми из чего, откуда молоко льется молочными реками. Отсюда вопрос - надо в роддом тащить свою бутылку с такой соской, чтоб мелкоте пришлось добывать молоко и оне потом не отказывались работать-молоко из сиськи добывать?
Или это я уже фантазирую?
ты не фантазируешь. Так и есть. В идеале, ребенку, кроме груди вообще ничего не надо пихать. Я буду стараться. Но с Кирюшей не вышло - он так отчаянно орал от голода, что я готова была его хоть борщом с ложки кормить(( В итоге, дали смесь из бутылька, как от лекарств и совдеповской соски, из которой все лилось,буквально. ГВ мы не наладили.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 17.01.2012, 20:14   #5538
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


А корзинки в любом гипермаркете, в Ленте точно видела в садовом отделе. В Максидоме тоже.
IndigoAlba is offline  
Старый 17.01.2012, 20:17
ответ для Baklajanka , на сообщение « ты не фантазируешь. Так и есть. В... »
  #5539
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
ты не фантазируешь. Так и есть. В идеале, ребенку, кроме груди вообще ничего не надо пихать. Я буду стараться. Но с Кирюшей не вышло - он так отчаянно орал от голода, что я готова была его хоть борщом с ложки кормить(( В итоге, дали смесь из бутылька, как от лекарств и совдеповской соски, из которой все лилось,буквально. ГВ мы не наладили.
О, я еще помню как соски такие новые покупали и тыкала раскаленной иглой, чтобы дырочки отрегулировать по потоку молока А бутылки стеклянные такие, с натяжными сосками- были самыми удобными, пластиковые трескались от стерилизаций.
IndigoAlba is offline  
Старый 17.01.2012, 20:18   #5540
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Про купание: купаемся каждый день, не считая подмываний. Ванну мою губкой перед мытьем каждого ребенка с детским мылом и где-то раз в неделю моющим средством, но за несколько часов до мытья детей.
siu80 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena