"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:10
ответ для Lakistar , на сообщение « Сделают наверное по цене... »
  #5531
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Lakistar Посмотреть сообщение
Сделают наверное по цене Минрегионразвития Например нашел двушку 60 м, предоставил им документы, они посчитали 50000*60=3000 т.р., а стоимость двухи 4500 т.р, остальное ищи сам. Ипотеку уже ни один банк не даст, придется брать потреб кредит.
И выйдет сумма в месяц
При чем заем только 70% от 3 лямов
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:36
ответ для Ciuldren , на сообщение « При чем заем только 70% от 3... »
  #5532
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
При чем заем только 70% от 3 лямов
Точно
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:15   #5533
gruzmik
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от NadyaSmile007 Посмотреть сообщение
когда и где смотреть фотки квартир во Всеволожске! так интересно! ругаю себя, что не додумалась внутрь зайти.....
И не говорите. Сама ездила в выходные, вокруг походила и не догадалась заглянуть дальше. Даже фотоаппарат с собой не взяла
gruzmik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:20   #5534
gruzmik
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
с двушкой я ошиблась - нам и не светит. Посчитала трешку. По льготной цене у нас 18м.

Итого:
Цена квартиры - 6 млн,
Первоначальный взнос 2 млн,
Ежемесячно - 33 тыс.

На первоначальный взнос половина есть - нужно еще миллиончик. Самы низкий процент по потребительским кредитам - 17%. Итого 24 тыс в месяц на 5 лет.

Получается 5 лет придется платить по 57 тысяч, и еще 5 лет по 33 тыс.


Для нас это явно нереально За тех, для кого реально, можно только порадоваться
А где вышли потребительский кредит за 17%? Я все около 20% нахожу.
gruzmik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:25   #5535
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от gruzmik Посмотреть сообщение
А где вышли потребительский кредит за 17%? Я все около 20% нахожу.
Я говорила о минимальной ставке. Это в Сбере - при условии получения з/п на карту и наличии кредитной истории (либо счетов). А так, конечно, больше.

Вот еще с сайта для размышления. Получается, что лучше точно считать свои шансы и не надеятся на отказы, потому что иначе можно вообще ничего не получить:

Скажите пожалуйста,если я оставила заявку на двухкомнатную квартиру,а их всего немного.Я не уверена ,что мне все таки повезет и мне достанется выбранный мною вариант.Если я не попаду в список 2-х комн. ,а из трехкомнатных будут еще свободные....могут ли мне предложить приобрести трешку? или там сразу отсеиваются все кто не попал по тому списку на который поставили заявку?Уважаемая Нина,

Квартиры будут предлагаться, только исходя из поданных заявок. Т.е., если Вы, например, подадите заявку на 2 к.кв. и не попадете в число участников, между которыми они будут распределяться, то 3 к.кв. Вам предлагаться не будет. Однако, Вы всегда можете следить за своими шансами и, в течении времени пока принимаются заявки, отозвать заявку от одного варианта и подать на другой.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:36   #5536
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


возникает стойкое желание поехать еще раз во Всеволожск и глянуть самой на квартирки? а где там сторожа искать? или просто можно во все двери ломиться и заходить без разрешения?)
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:48   #5537
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от NadyaSmile007 Посмотреть сообщение
возникает стойкое желание поехать еще раз во Всеволожск и глянуть самой на квартирки? а где там сторожа искать? или просто можно во все двери ломиться и заходить без разрешения?)
И фотик не забудьте! Чем больше фоток, тем лучше. А еще сфоткайте двери межкомнатные, пожалуйста, очень интересно на сколько они позорные...Входную то все равно сразу менять надо обязательно, хотя она симпатичная, но отрывается консервным ножом...Кстати, может кто-нибудь знает, где хорошую входную дверь купить недорого?
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:51   #5538
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от gruzmik Посмотреть сообщение
А где вышли потребительский кредит за 17%? Я все около 20% нахожу.
У меня ВТБ зарплатная карта и тоже под 17% дают. Так что надо пробовать в тот банк подавать, через которую зарплата.
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:58
ответ для Barbie! , на сообщение « И фотик не забудьте:))! Чем больше... »
  #5539
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
И фотик не забудьте! Чем больше фоток, тем лучше. А еще сфоткайте двери межкомнатные, пожалуйста, очень интересно на сколько они позорные...Входную то все равно сразу менять надо обязательно, хотя она симпатичная, но отрывается консервным ножом...Кстати, может кто-нибудь знает, где хорошую входную дверь купить недорого?
если доеду, то обязательно сфоткаю дверки!)
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:59   #5540
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Я говорила о минимальной ставке. Это в Сбере - при условии получения з/п на карту и наличии кредитной истории (либо счетов). А так, конечно, больше.

Вот еще с сайта для размышления. Получается, что лучше точно считать свои шансы и не надеятся на отказы, потому что иначе можно вообще ничего не получить:

Скажите пожалуйста,если я оставила заявку на двухкомнатную квартиру,а их всего немного.Я не уверена ,что мне все таки повезет и мне достанется выбранный мною вариант.Если я не попаду в список 2-х комн. ,а из трехкомнатных будут еще свободные....могут ли мне предложить приобрести трешку? или там сразу отсеиваются все кто не попал по тому списку на который поставили заявку?Уважаемая Нина,

Квартиры будут предлагаться, только исходя из поданных заявок. Т.е., если Вы, например, подадите заявку на 2 к.кв. и не попадете в число участников, между которыми они будут распределяться, то 3 к.кв. Вам предлагаться не будет. Однако, Вы всегда можете следить за своими шансами и, в течении времени пока принимаются заявки, отозвать заявку от одного варианта и подать на другой.
Вот я была права
Если пролетишь с одним списком, то в другом скажут "вас тут не стояло".
А как отслеживать то. Если списки закроют после 15 мая, потом будут распределять квартиры и тебе не достанется, надо сломя голову нестись на Вознесенский и спрашивать остались ли другие квартиры?
Lakistar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena