!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 16:29
ответ для Жанэтта , на сообщение « Поздравляю и присоединяюсь к... »
  #5531
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям, что М не пришли!
Свою порцайку розовеньких урвала и в карманашек положила, спасибо
Жанночка,спасибо огромное!Я очень надеюсь и стараемся с мужемХотя у нас сг не очень,но сейчас и мужа кормлю всем необходимым что врач прописалУ меня сейчас уверенность появилась ух такая!!!!Я уверена что все девочки этого топика станут мамочкамиВесна весна к нам идёт,гормоны просыпаються,у мужчин улучшаеться сг,так что девочки хочушки вперёд к своим мужьям!!!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Поздравляю и присоединяюсь к... »
  #5532
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Привет всем!
Дежурные чихи:
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!


Кузечка, поздравляю тебя, с такой замечательной УЗИ-шкой!!!
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!!!!!!!
Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня с мужем сделали великое дело - съездили в 9-ку. Муж специально отпрашивался с работы. Убили кучу времени, но зато все подробненько расспросили, посмотрели фотки, прогулялись по одному из отделений (на Семейные Роды нас не пустили).
Посетили и СР и МиД. Оба отделения очень понравились. МиД - это вообще просто супер-пупер! Там так уютно и спокойно, просто домашняя обстановка, везде диванчики, цветы, так все мило, ак в гостинице. Мамочки с мужьями по коридорам гуляют. Все приветливые, улыбаются. Пока сидели в очередях, с бесплатного отделения прошло 9 выписок Я просто в шоке - какой у них поток!!! Это только на одном этаже, а еще 2 коммерческих отделения и платный отсек роддома!!!
Расстроилась очень, что ОБА врача, которых я выбрала буду на мою ПДР в отпуске!!!!
Этого я никак не могла ожидать! Самые лучшие врачи, и оба на август уходят!
Но потом немного успокоилась, т.к. главное, что акушерка наша будет точно - это важно - все-таки больше времени она со мной проведет,нежели врач.
Врачей из хороших будет только 2 - Просвирнин и Года. Сейчас буду отзывы про них читать, изучать, который лучше. Вроде, оба неплохие, но придется опять всю темку про 9-ку прошустрить, чтобы выудить инфу.
На всякий случай, записалась пока на оба отделения - врачи все равно там одни и те же, а время подумать до первого взноса денег еще куча - пусть бронь повисит
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:44
ответ для maycat , на сообщение « Привет всем! Дежурные чихи: АПЧХИ!!!... »
  #5533
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Ой, кстати, Лизонька, вы тут писали про то, что уже поздно на СР идти - так вот, НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО!!! При мне звонили девочки, которые еще умудрялись бронировать себе палаты на май!!!
Договор на инд. роды (если хочешь - можно выбрать неск. вариантов - роды с дежурной бригадой;, роды с инд. врачом; роды с инд. акушеркой; роды с инд. бригадой - врач+акушерка) заключается не ранее 21 недели! До этого ты врача в глаза не видишь, и с ним даже не созваниваешься! Просто за тобой "висит" бронь на палату на отделении СР. Ты еще успеваешь!
Позвони им, и узнай! Если есть еще желание, можно сейчас забронировать себе палату, и уже не суетиться - место в 9-ке тебе будет обеспечено! Это все бесплатно, никто никаких денег не требует! Просто нужно подъехать, и они вписывают твои данные из карты и паспорта. Если ты на приезжаешь до 25-й недели, и не отзваниваешься, они бронь снимают.

Или ты все-таки настроилась уже на 10-ку?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:46
ответ для maycat , на сообщение « Привет всем! Дежурные чихи: АПЧХИ!!!... »
  #5534
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Привет всем!
Утренние чихи:
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!


Кузечка, поздравляю тебя, с такой замечательной УЗИ-шкой!!!
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!!!!!!!
Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня с мужем сделали великое дело - съездили в 9-ку. Муж специально отпрашивался с работы. Убили кучу времени, но зато все подробненько расспросили, посмотрели фотки, прогулялись по одному из отделений (на Семейные Роды нас не пустили).
Посетили и СР и МиД. Оба отделения очень понравились. МиД - это вообще просто супер-пупер! Там так уютно и спокойно, просто домашняя обстановка, везде диванчики, цветы, так все мило, ак в гостинице. Мамочки с мужьями по коридорам гуляют. Все приветливые, улыбаются. Пока сидели в очередях, с бесплатного отделения прошло 9 выписок Я просто в шоке - какой у них поток!!! Это только на одном этаже, а еще 2 коммерческих отделения и платный отсек роддома!!!
Расстроилась очень, что ОБА врача, которых я выбрала буду на мою ПДР в отпуске!!!!
Этого я никак не могла ожидать! Самые лучшие врачи, и оба на август уходят!
Но потом немного успокоилась, т.к. главное, что акушерка наша будет точно - это важно - все-таки больше времени она со мной проведет,нежели врач.
Врачей из хороших будет только 2 - Просвирнин и Года. Сейчас буду отзывы про них читать, изучать, который лучше. Вроде, оба неплохие, но придется опять всю темку про 9-ку прошустрить, чтобы выудить инфу.
На всякий случай, записалась пока на оба отделения - врачи все равно там одни и те же, а время подумать до первого взноса денег еще куча - пусть бронь повисит
лювлю чихи! спасибо Катюня!
кк здорово!!! молодцы!
а я была на семейных родахмама и дитя отделение. там такая комната просторная! отделение супер! (там мои кнопочки родились)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:48
ответ для maycat , на сообщение « Ой, кстати, Лизонька, вы тут писали про... »
  #5535
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ой, кстати, Лизонька, вы тут писали про то, что уже поздно на СР идти - так вот, НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО!!! При мне звонили девочки, которые еще умудрялись бронировать себе палаты на май!!!
Договор на инд. роды (если хочешь - можно выбрать неск. вариантов - роды с дежурной бригадой;, роды с инд. врачом; роды с инд. акушеркой; роды с инд. бригадой - врач+акушерка) заключается не ранее 21 недели! До этого ты врача в глаза не видишь, и с ним даже не созваниваешься! Просто за тобой "висит" бронь на палату на отделении СР. Ты еще успеваешь!
Позвони им, и узнай! Если есть еще желание, можно сейчас забронировать себе палату, и уже не суетиться - место в 9-ке тебе будет обеспечено! Это все бесплатно, никто никаких денег не требует! Просто нужно подъехать, и они вписывают твои данные из карты и паспорта. Если ты на приезжаешь до 25-й недели, и не отзваниваешься, они бронь снимают.

Или ты все-таки настроилась уже на 10-ку?
просто до 21 недели уже мест не будет
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:49
ответ для kuzechka , на сообщение « просто до 21 недели уже мест не... »
  #5536
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девы, надо начинать места себе забивать!
где Ольчик....
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:50
ответ для kuzechka , на сообщение « девы, надо начинать места себе... »
  #5537
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


блина...боюся идти в Хеликс теперь...завтра ТТГ и Т4 сдавать...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:55
ответ для kuzechka , на сообщение « лювлю чихи! спасибо Катюня! кк... »
  #5538
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
лювлю чихи! спасибо Катюня!
кк здорово!!! молодцы!
а я была на семейных родахмама и дитя отделение. там такая комната просторная! отделение супер! (там мои кнопочки родились)
Прикольно! А в какой палате, не помнишь? Мне понравилось там все, но показали, к сожалению, очень мало - экскурсию провести они не могут - боятся стрептококка, пускают только пап и родственников мамочек.

Ой, ты может напишешь мне в ЛС, с кем они рожали? Очень-очень надо!!!

Мне на МиД (вот, кстати, отличие от СР) СРАЗУ сказали, кто из врачей будет в отпуске и дали все мобильные врачей и акушерок, которые будут на мою дату свободны. Так что, в отличие от СР, никаких талончиков "на встречу" с врачом получать не надо - можно хоть завтра им звонить, назначать встречу и договариваться о родах.
Но я пока думаю. Все-таки, 10т.р. - не копейки (это почти целая коляска), и я пока не уверена, что СТОИТ переплачивать за палаты Люкс, инд. кухню отделения, цветы и лепнину в коридорах, вышколенный обслужив. персонал и финские вресла-трансформеры в родилке...
Но муж сказал - Выбирай. Я тебя не ограничиваю. Даже за 4-5 дней пребывания в р/д он готов переплатить 10тыс за мое душевное спокойствие и комфорт
Вот я и сомневаюсь. Если врачи одни и те же, то, может, выбрать СР?
Кстати, менеджер на СР ТАК агитировала за ИХ отделение Даже скахала, что акушерка, которую я хочу, на МиД НЕ ПРИНИМАЕТ. Это оказалось не так. Она работает и на СР, и на МиД.
А на МиД, хоть и дороже намного, но их менеджер совершенно спокойно отнеслась к тому, что мы находимся в состоянии выбора.
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:56
ответ для maycat , на сообщение « Прикольно!:) А в какой палате, не... »
  #5539
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы, надо начинать места себе забивать!
Юльч, да не то слово!!!
Пора уже места в детском саде бронировать!!!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 16:59
ответ для maycat , на сообщение « Прикольно!:) А в какой палате, не... »
  #5540
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Прикольно! А в какой палате, не помнишь? Мне понравилось там все, но показали, к сожалению, очень мало - экскурсию провести они не могут - боятся стрептококка, пускают только пап и родственников мамочек.

Ой, ты может напишешь мне в ЛС, с кем они рожали? Очень-очень надо!!!

Мне на МиД (вот, кстати, отличие от СР СРАЗУ сказали, кто из врачей бедт вотпуске и дали все мобильные врачей и акушерок, которые будут на мою дату свободны. Так что, в отличие от СР, никаких талончиков "на встречу" с врачом получать не надо - можно хоть завтра им звонить, назначать встречу и договвриваться о родах).
Но я пока думаю. Все-таки, 10т.р. - не копейки (это почти целая коляска), и я пока не уверена, что СТОИТ переплачивать за палаты Люкс, инд. кухню отделения, цветы и лепнину в коридорах, вышколенный обслужив. персонал и финские вресла-трансформеры в родилке...
Но муж сказал - Выбирай. Я тебя не гораничиваю. Даже за 4-5 дней пребывания в р/д он готов переплатить 10тыс за мое душевное спокойствие и комфорт А я пока думаю.
Если врачи одни и те же, то, может, выбрать СР?
Кстати, менеджер на СР ТАК агитировала за ИХ отделение Даже скахала, что акушерка, которую я хочу, на МиД НЕ ПРИНИМАЕТ. Это оказалось не так. Она работает и на СР, и на МиД.
А на МиД, хоть и дороже намного, но их менеджер совершенно спокойно отнеслась к тому, что вы находимся в состоянии выбора.
давай вечером ей позвоню и спрошу. щас они спят наверно. животики мучают по ночам...она одна дома с кнопулями
палата была супер. врачи приходили по неск. раз в день. при мне приходила детская сестра. оч приятная.но у нее было ЭКС. так что рожала не со своей акушеркой или врачом...узнаю...
брат жил с ними в палате все 5-6 дней.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena