Хвасталка колясками-3 - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 21:08
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #5531
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


девочки! какую посоветуете коляску трость ,нужно как можно легче, ну и что б не быстро развалилась 8)
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:20
ответ для kaka.katerina , на сообщение « abc-design теперь называется lapsi,... »
  #5532
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
abc-design теперь называется lapsi, кажется. в цпдк продаются (видимо, не только там)
у нас была инглезина витториа на хромированном шасси с белыми колесами - у нее ширина 54см. больше в голову ничего не приходит из узких..
Спасибо! Не знала про Лапси. Мне тоже не приходит ничего в голову...
Ну, будем искать... с(пёрто)...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 21:32
ответ для kaka.katerina , на сообщение « abc-design теперь называется lapsi,... »
  #5533
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
abc-design теперь называется lapsi, кажется. в цпдк продаются (видимо, не только там)
Продукция компании "ABC Design" продается в России под названием "Fischer Design". Это информация с официального сайта компании. Во всех остальных странах она как была "ABC Design", так и осталась. Про Лапси это чья-то очень бурная фантазия. Колясок такой фирмы в европейских магазинах нет.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:07   #5534
Aluwa
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Внешне они нравятся конечно)) но вот опять с тростью лопухнуться не хочется))
И мне тоже нравятся, вот теперь думаю что нужно смотреть что то другое а что? Хотелось бы чтобы колеса не тарахтели сильно, легкая, и удобно и быстро складывалась, чтобы в самолетик брать можно было. Что взять? Сомневаться начала про Макларены :-(
Aluwa is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 23:43
ответ для Aluwa , на сообщение « И мне тоже нравятся, вот теперь думаю... »
  #5535
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Девочки, привет,
а есть уже отзывы по Quinny Senzz после долгого юзания?
Нужна дорожная коляска для подрощенного парня (2г). Была Зиппи Фри, сейчас ищем полегче и пошире, чтоб во время прогулок по городу в поездке спать можно было. Сейчас на поездку берем трип, но уже предчувствую как будут меня после зиппи бесить колеса в разные стороны после грязи...
Сенз именно тем и понравился - что полгече и складывается колесами вниз, да и стоит в сложенном виде...
Посоветуйте, плиз, может я узко смотрю и есть что-то еще под мой запрос?
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:36
ответ для Svedko , на сообщение « девочки! какую посоветуете коляску... »
  #5536
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Svedko Посмотреть сообщение
девочки! какую посоветуете коляску трость ,нужно как можно легче, ну и что б не быстро развалилась 8)
Макларен Воло.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:43
ответ для Jael , на сообщение « Продукция компании "ABC Design"... »
  #5537
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Продукция компании "ABC Design" продается в России под названием "Fischer Design". Это информация с официального сайта компании. Во всех остальных странах она как была "ABC Design", так и осталась. Про Лапси это чья-то очень бурная фантазия. Колясок такой фирмы в европейских магазинах нет.
прошу прощения за, вероятно, дезинформацию. такую информацию дают продавцы в цпдк
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 00:49   #5538
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Девы, помогите советом по коляске. У подруги очень узкий лифт, живут в центре, 4-ый этаж, старый фонд... жутко узкая и крутая лестница, трудно коляску поднимать. Нужна очень узкая модель от 0 лет, двери лифта открываются на 52 см...
Внизу, на 1-ом этаже оставлять не вариант, с первыми двумя детьми пробовали - находили окурки в коляске, да и мочой там пахнет... Первых 2-ух детей возили в АВС-design трансформере, в лифт влезал, если поднатужиться, и купили-то её только по этому параметру... Но эту коляску уже давно отдали, а такой уже нет, покупали для первой дочи, а ей уже 8 лет... то ли модель сняли эту с производства, то ли что.... не найти. А летом родится 3-ий малыш....
Девы, повспоминайте, пожалуйста, о самых-самых узких колясках. Имена, пароли, явки...
есть тут девушка Йоканьга, вот у этой девушки была та же проблема (центр, маленкий до неприличия лифт). кажется,её спасла Тевта ФанСистем.попробуйте по её нику поиском в теме что-то найти.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:04   #5539
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Девы, помогите советом по коляске. У подруги очень узкий лифт, живут в центре, 4-ый этаж, старый фонд... жутко узкая и крутая лестница, трудно коляску поднимать. Нужна очень узкая модель от 0 лет, двери лифта открываются на 52 см...
Внизу, на 1-ом этаже оставлять не вариант, с первыми двумя детьми пробовали - находили окурки в коляске, да и мочой там пахнет... Первых 2-ух детей возили в АВС-design трансформере, в лифт влезал, если поднатужиться, и купили-то её только по этому параметру... Но эту коляску уже давно отдали, а такой уже нет, покупали для первой дочи, а ей уже 8 лет... то ли модель сняли эту с производства, то ли что.... не найти. А летом родится 3-ий малыш....
Девы, повспоминайте, пожалуйста, о самых-самых узких колясках. Имена, пароли, явки...
инглезина классика! (люлька)
ширина шасси ровно 52 сантиметра (информация с оф.сайта производителя)
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:14   #5540
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
прошу прощения за, вероятно, дезинформацию. такую информацию дают продавцы в цпдк
Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
есть тут девушка Йоканьга, вот у этой девушки была та же проблема (центр, маленкий до неприличия лифт). кажется,её спасла Тевта ФанСистем.попробуйте по её нику поиском в теме что-то найти.
Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
инглезина классика! (люлька)
ширина шасси ровно 52 сантиметра (информация с оф.сайта производителя)
Спасибо за наводки, девы! Обязательно поищу эту форумчанку...
Про Инглезину Классику.... Да, коляска узкая и ночью я тоже про неё вспомнила пока не спала... Но платить только за люльку такие деньги - не вариант для них с 3-мя-то детями..., а прогулочный блок от Инглезины Классики не найти, да он и не входит в стоимость...
Ещё есть смысл платить больше 25 тыров хотя бы за коляску 2-в-1... Но всё равно, спасибо...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena