Фитнес-маньяки - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 11:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5531
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


а мы ездили на озеро, 20 км от питера по мурманскому шоссе. Народу тоже тьма, но озеро очень чистое, глубокое, пляж хороший, да и вообще все убрано и т.д., т.к. въезд платный - 200 руб за машину. Накупались, назагорались, наелись шашлыков ))))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5532
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Угу, Свирь, понятно. Мы сейчас вынашиваем планы поехать на след.неделе за Высоцк, взять там лодку и на острова.. не знаю еще, чем дело кончится, будем на неделе с друзьями обсуждать.
Я такая умная маша, в пятницу на пампе решила сообразно своим заветам вес взять побольше. На 2 кг. Еле дожила до конца занятия, была очень собой довольна, а потом пошла немного убилась на дорожке. До сих пор руки болят. Искренне надеюсь, что им это на пользу.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:34
ответ для Seamanta , на сообщение « А у меня был забег по магазинам,... »
  #5533
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А у меня был забег по магазинам, дотянула до последнего, в итоге чуть без обувки и аксессуаров для свадебного наряда не осталась! Вот все выходные и моталась с платьем в поисках, но ура, все купила Под большим впечатлением от Галереи, в первый раз там была и очень удачно
я тоже искала наряд свидетельницы, зашла в карен миллен, увидела офигенное коралловое платье за копейки по сравнению с первоначальной стоимостью, в итоге - 44 размер мне большой, 42 - маленький. Чуть не плакала.
Ты где затарилась?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:37
ответ для tranzoid , на сообщение « я наконец-то поменяла камеру на веле,... »
  #5534
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я наконец-то поменяла камеру на веле, Галя, хоть сегодня могу до тебя сгонять, соскучилась по скорости и ветру
я во всеволожске была все выхи, гоняла там на велике, жаль не перевезти его в город.
Загорала и ела шашлык машлык, вчера вечером была в икее, там встала на весы, лучшеб этого не делала. Моими прошлонедельными 55 кг и не пахнет.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:38
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « я тоже искала наряд свидетельницы,... »
  #5535
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я тоже искала наряд свидетельницы, зашла в карен миллен, увидела офигенное коралловое платье за копейки по сравнению с первоначальной стоимостью, в итоге - 44 размер мне большой, 42 - маленький. Чуть не плакала.
Ты где затарилась?
Платье у меня было давно куплено, в Снежной Королеве совершенно случайно нашла На платья поглядывала, конечно, но совсем не понравились, все какие-то однотипные футляры.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:43
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « я тоже искала наряд свидетельницы,... »
  #5536
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я тоже искала наряд свидетельницы, зашла в карен миллен, увидела офигенное коралловое платье за копейки по сравнению с первоначальной стоимостью, в итоге - 44 размер мне большой, 42 - маленький. Чуть не плакала.
Ты где затарилась?
Подозреваю, что тоже это платье мерила, правда не помню какого размера ( я их столько перемерила за последний месяц! ). В итоге тоже не купила, что-то было "не мое", то ли цвет, то ли фасон. Хотя продавец нахваливала , но им то продать хочется...

Да, всем доброе утро!

Света, чем МРТ огорчила?
Настя, с началом отпуска!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:44
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5537
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


А я в Галерее еще не была - у меня все коллеги там сразу после открытия побывали, но из покупок были только прикольные футболки, так что я решила не ходить Кстати, я-таки сшила оранжевый подклад к своему платьицу, попробую второй раз в нем выйти на свой страх и риск пока еще лето..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:46   #5538
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
я во всеволожске была все выхи, гоняла там на велике, жаль не перевезти его в город.
Загорала и ела шашлык машлык, вчера вечером была в икее, там встала на весы, лучшеб этого не делала. Моими прошлонедельными 55 кг и не пахнет.
В икее весы подлые вруны! Они меня всегда огорчают...Я им не верю и больше там не взвешиваюсь.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:46
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5539
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


девочки, а у меня сеструха платье выпускное продает. вдруг кому-то приглядится или знакомым надо Мне кажется оно и на бальные танцы может подойти. Если что - пишите.
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:52
ответ для yulishna , на сообщение « А я в Галерее еще не была - у меня все... »
  #5540
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
А я в Галерее еще не была - у меня все коллеги там сразу после открытия побывали, но из покупок были только прикольные футболки, так что я решила не ходить Кстати, я-таки сшила оранжевый подклад к своему платьицу, попробую второй раз в нем выйти на свой страх и риск пока еще лето..
Ой, Юля, расскажу интересную историю. В пятницу на интервале занимаюсь, открывается дверь и заходит менеджер клуба с потенциальной клиенткой (они так делают, когда с клубом знакомят). Сначала я увидела платье, такое же, как ты показывала, только без оранжевого цвета, а в сочетании белый и бежевый. Я прямо "впилась" взглядом ей в лицо, думала вдруг это ты? Вот такие интересные совпадения бывают!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena