~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 14:20
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #55431
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Аня, ты прелесть - это я про мышек .

я в этом возрасте тож сгорала от любви к животным, но все на что меня хватило - это искупать кроликов в клетках...потому как лето - я то купаюсь на речке, а зверушек то кто искупает .
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:22   #55432
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Я пыталась через терминал (не через банкомат!!!) перевести с карты на счёт, так там даже такого пункта нет.
Пришлось снимать деньги и стоять в очереди. Благо, Я зашла в тот волшебный момент, когда в очереди было всего 2 человека. Считаю, что мне сказочно повезло.
Вот...эта так карта, кот. сейчас не работает.
Есть вторая, она работает он лайн.

Разница у них в том, что не работающая, она только по СПб, а он-лайновская - она по северо-западу.
В сбере идет какое-то объединение или структуризация ....короче из-за этого банкоматы перепрошивают (терминалы тож).
Вобщем. я была сказочно рада, что у меня их две, карты (в смысле )
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:30   #55433
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А почему не сходить всем вместе?? У меня муж обиделся когда я хотела без него с Темой на Смешариков сходить (правда я из за соображений экономии).
Да фиг знает Юль, у меня вообще три раза платеж с карты на карту не прошел. Вчера деньги снимала с карты полчаса, все висело жутко, думала карту не вернет уже
И еще Юль у меня карта обычная бесплатная Моментум на нее нет он-лайн банка.
Сначала в целях экономии как денег, так и времени (я пока со старшим к театре, муж со списком по магазинам, или за результатами анализов , или чего с машиной и т.п.)
А тепер когда двое детей - (особенно когда второй совсем малой) - затруднительно найти развлечения одинаково интерессные для обоих.
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:36   #55434
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
У меня прадед был ветеринаром, тоже (как мне потом рассказали) с детства интересовался внутренним устройством живности. Может, это на генетическом уровне передается?
Вот и Слава сейчас интересуется. Подарили микроскоп на ДР, вчера ходил по дому с горящими глазами "чтобы еще на предметное стеклышко положить?" Я говорю, "главное не меня. И крови не дам"

Сейчас уже времени нет. Точнее, много всяких обстоятельств. Это же еще 6 лет учиться.
Главное, свои детям не давать читать Хэрриота
Здорово.
В микроскоп я бы и сама посмотрела с удовольствием.
Я Херриотом тоже зачитывалась в детстве.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Главное, потом не забудьте сфотографироваться! (Ну хоть с одним маааленьким)
Это, да. Обязательно.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Правда, в очереди все равно пришлось стоять - счет за квартиру все равно приходится платить у оператора
Таня, я и счет квартирный оплачивала в банкомате.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
И еще Юль у меня карта обычная бесплатная Моментум на нее нет он-лайн банка.
Катя, у меня моментум работает в он-лайне.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:40   #55435
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я смотрела и думала почему-то о том, что от такой ситуации никто не застрахован, и еще, что насколько велика степень обиды (или кретинизма) отца, чтобы сделать больно бывшим близким людям? Ведь он любил когда-то и жену и радовался рождению ребенка, а потом бац - и такая мерзость. Подозреваю некоторых знакомых, наделенных властью, в подобном поведении (случись что)
Рыдать хочется...
Ужас в том, что это может случится даже с тем, о ком и не подозреваешь.
Кстати, там девочка на вопросы отвечала на передаче Светлана, о которой я уже писала, что не может никак встретиться с ребенком.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:03
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #55436
Kukolka
Старожил
 
Аватар для Kukolka
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 1 036


Девочки. подскажите, где можно ДР ребенку справить, небольшим составом и чтобы по деньгам было приемлемо?

спасибо заранее
Kukolka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:23
ответ для Kukolka , на сообщение « Девочки. подскажите, где можно ДР... »
  #55437
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Kukolka Посмотреть сообщение
Девочки. подскажите, где можно ДР ребенку справить, небольшим составом и чтобы по деньгам было приемлемо?

спасибо заранее
Настя, Абысь вам в помощь, она знает все про то как где почем устроить праздник в Пушкине, позвоните расскажет Я знаю про Пиццерию на вокзале, там есть мааааааленькое отдельное помещение, которое можно зарезервировать на дату - время, про детский центр на Павловском шоссе, про боулинг в гостинице Натали.
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:28   #55438
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Настя, Абысь вам в помощь, она знает все про то как где почем устроить праздник в Пушкине, позвоните расскажет Я знаю про Пиццерию на вокзале, там есть мааааааленькое отдельное помещение, которое можно зарезервировать на дату - время, про детский центр на Павловском шоссе, про боулинг в гостинице Натали.
да-да...Настя Абысь
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 15:48
ответ для Гулечка , на сообщение « да-да...Настя Абысь :flower: »
  #55439
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
В СБ мне сказали, что можно платить все платежки через терминал (на кварплате по-моему тоже есть штрих код), все кроме электроэнергии, из-за которой приходится сидеть в очереди.
Я все через интернет-банк оплачиваю... Даже школьное питание. Электроэнергия это бич!!! За нее только в банке и только у оператора!!! ... но я хозяевам деньгами отдаю ))) и вообще не хожу в банк, без особой нужды. А вообще розовую квартирную квитанцию я тоже через терминал раньше оплачивала.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 16:22   #55440
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Я все через интернет-банк оплачиваю... Даже школьное питание. Электроэнергия это бич!!! За нее только в банке и только у оператора!!! ...
Вот у меня из-за этого уже. наверное, дикая хадолжность за электричество!!! Как только соберусь - там тааааааакие очередюги, что жуть! Слышала, что у них стоит какой-то терминал на Глинки/ там же, где "офис" этого электричества, будь оно не ладно! но все мне не доехать - так что за достоверноесть не ручаюсь
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena