Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 17:19
ответ для Leny$ik , на сообщение « Женечка, Ты конечно права. Надо... »
  #5541
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Светик! Ты вообще молодец!!! Тебе очень повезло в этом вопросе. Сначала замечательная работа рядом с домом и теперь хорошим начальством, и малыш жаль только что с мужем так получилось ( извини что напоминаю )
Ну работу я такую и искала,без напряга,с хорошей официальной зп,рядом с домом и именно отсюда собиралась в декрет Ну вот и нашла. С начальством..да если бы и старое было,то мне пофиг,я бы не уволилась сто процентов))

Кстати,девы,со следующего года будут считать за 2 года декрет...а это в большинстве случаев ни фига не выгодно Мне еще можно по-старому считать,за год.

А с мужем. Ну всякое бывает.Ему же и хуже.Я его еще и прав потом лишу.Ибо оставил меня беременную без денег.Я себе теплой одежки купила,да сапожки...да котэ кушать любит,себе мяско каждый день (а оно нифига не дешевое),да витамины всякие,то да се..пришлось даже уйти в кредит на 50 дней по зарплатной карточке А еще 10 дней до зп, пойду сегодня в банкомат снимать...а то ездить до работы на что-то надо и на работе кушать тоже надо. Козлина одним словом.Только не надо меня жалетьУ меня всё лучше всех.Мы справимся с малышкой и не нужен нам такой папа.Никакого мужского начала нет.Выговорилась
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 17:28
ответ для Каффетка , на сообщение « Ну работу я такую и искала,без... »
  #5542
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну работу я такую и искала,без напряга,с хорошей официальной зп,рядом с домом и именно отсюда собиралась в декрет Ну вот и нашла. С начальством..да если бы и старое было,то мне пофиг,я бы не уволилась сто процентов))

Кстати,девы,со следующего года будут считать за 2 года декрет...а это в большинстве случаев ни фига не выгодно Мне еще можно по-старому считать,за год.

А с мужем. Ну всякое бывает.Ему же и хуже.Я его еще и прав потом лишу.Ибо оставил меня беременную без денег.Я себе теплой одежки купила,да сапожки...да котэ кушать любит,себе мяско каждый день (а оно нифига не дешевое),да витамины всякие,то да се..пришлось даже уйти в кредит на 50 дней по зарплатной карточке А еще 10 дней до зп, пойду сегодня в банкомат снимать...а то ездить до работы на что-то надо и на работе кушать тоже надо. Козлина одним словом.Только не надо меня жалетьУ меня всё лучше всех.Мы справимся с малышкой и не нужен нам такой папа.Никакого мужского начала нет.Выговорилась
Светик ты просто молодец! Просто обидно что после стольких лет совместной жизни и в итоге свадьбы, он повел себя самым мерзким образом! Это абсолютно не мужской поступок бросать женщину ( жену ) с ЕГО малышом кот она носит и при этом никак не помогать финансово! Просто ужасно!
НО Я УВЕРЕНА ЧТО ТВОЕЙ ЛЮБВИ МАЛЫШУ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО, чем постоянная ругать и нервотрепка с его папашей
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 18:39   #5543
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Конечно, Светик, ты справишься!!!!! Ты сильная!!!! Молодец!!!!!Когда на второе узи?

Всем приветик!
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 19:42   #5544
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Конечно, Светик, ты справишься!!!!! Ты сильная!!!! Молодец!!!!!Когда на второе узи?

Всем приветик!
В среду
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:17
ответ для lemutik , на сообщение « О! У меня муж тоже боится летать :014:... »
  #5545
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


[QUOTE=lemutik;67792516]О! У меня муж тоже боится летать
Ты не переживай. Море - это конечно же хорошо. Но есть куча мест, где очень красиво! например Норвежские фьорды


и как вы боретесь с этим как-то? или просто не летаете? и что такое фьорды? я много рназ слышала, но так и не поняла, туда есть смысл в феврале ехать? не слишком холодно?
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 11:19
ответ для Каффетка , на сообщение « Ну работу я такую и искала,без... »
  #5546
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ну работу я такую и искала,без напряга,с хорошей официальной зп,рядом с домом и именно отсюда собиралась в декрет Ну вот и нашла. С начальством..да если бы и старое было,то мне пофиг,я бы не уволилась сто процентов))

Кстати,девы,со следующего года будут считать за 2 года декрет...а это в большинстве случаев ни фига не выгодно Мне еще можно по-старому считать,за год.

А с мужем. Ну всякое бывает.Ему же и хуже.Я его еще и прав потом лишу.Ибо оставил меня беременную без денег.Я себе теплой одежки купила,да сапожки...да котэ кушать любит,себе мяско каждый день (а оно нифига не дешевое),да витамины всякие,то да се..пришлось даже уйти в кредит на 50 дней по зарплатной карточке А еще 10 дней до зп, пойду сегодня в банкомат снимать...а то ездить до работы на что-то надо и на работе кушать тоже надо. Козлина одним словом.Только не надо меня жалетьУ меня всё лучше всех.Мы справимся с малышкой и не нужен нам такой папа.Никакого мужского начала нет.Выговорилась
я вчера была в фсс (отчет сдавала) спецально спросила как считать, мне объяснили, что за часть декрета, которая попадает на 2011 год - считаешь 2 вариантами и выбираешь выгодный, а за часть, которая на 2012 уже только по новым правилам ((((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:32
ответ для BabaАня , на сообщение « я вчера была в фсс (отчет сдавала)... »
  #5547
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
я вчера была в фсс (отчет сдавала) спецально спросила как считать, мне объяснили, что за часть декрета, которая попадает на 2011 год - считаешь 2 вариантами и выбираешь выгодный, а за часть, которая на 2012 уже только по новым правилам ((((
Угу,именно так!

Как дела?
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:34   #5548
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Дааа,девы,смотрю вы тут по работу "трёте"Я вообще рожать пошла будуче уже год как сокращенной безработной, а муж в милиции где зп мизирные,а ещё ж авто моё в кредите...и ничегоБог дал ребенка и даёт на него...по кабакам не ходим,экономим на всём,но впринципе от этого и не худеем)
Я вот думаю,что мне придется уже по весне работу искать,сейчас периодически просматриваю вакансии - ничего нормального нет...Летом ребзю надо на море как то вывозить, у кого не спрошу на 3 недели тратят около 100 тыщ куда бы не поехали
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:42
ответ для Каффетка , на сообщение « Угу,именно так! Как дела? »
  #5549
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Угу,именно так!

Как дела?
спасибо нормуль, сейчас к врачу собираюсь, волнуюсь, не хочу больше лечиться!!!
хотя октябрь мне еще по-любому надо заканчивать курс, но надоело все уже сил нет, и главное чувствую себя замечательно, даже не верится, что какая-то инфекция есть. не простужаюсь сильно уже несколько лет, а тут лечат и лечат (((

а как твое самочувствие? не токсикозит?
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 12:42
ответ для La_LUNA , на сообщение « Дааа,девы,смотрю вы тут по работу... »
  #5550
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
и как вы боретесь с этим как-то? или просто не летаете? и что такое фьорды? я много рназ слышала, но так и не поняла, туда есть смысл в феврале ехать? не слишком холодно?
Мы просто не летаем Правда у мужа коммандировка маячит в Израиль... а туда лететь надо... вот надеюсь, может пройдёт эта фобия

Фьорды - это озёра в горах, вроде правильно объяснила. Безумная красота!
Насчёт поехать туда в феврале - не знаю
Но можно же ещё в Лапландию съездить или в долину Муммитролей Не обязательно греть кости на море, чтобы хорошо отдохнуть!

Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Дааа,девы,смотрю вы тут по работу "трёте"Я вообще рожать пошла будуче уже год как сокращенной безработной, а муж в милиции где зп мизирные,а ещё ж авто моё в кредите...и ничегоБог дал ребенка и даёт на него...по кабакам не ходим,экономим на всём,но впринципе от этого и не худеем)
Я вот думаю,что мне придется уже по весне работу искать,сейчас периодически просматриваю вакансии - ничего нормального нет...Летом ребзю надо на море как то вывозить, у кого не спрошу на 3 недели тратят около 100 тыщ куда бы не поехали
Наташка, ты молодчинка! Вот я сейчас тоже думаю, что Боженька всё высчитывает и просчитывает Придёт нужное время, и у нас появятся детки. И мы не будем питаться корочкой хлеба.

А вот те, у кого ты про отдых спрашиваешь, зажрались.... 100 тыщ У меня на работе девочка каждый год с ребёнком ездит на наше море в санатории (ребёнку по здоровью положено). А она мать одиночка... таких денег у неё нет! И я точно сумму не помню, но вроде как ей с ребёнком тысяч 30, не больше...
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena