!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 17:03
ответ для maycat , на сообщение « Юльч, да не то слово!!!:046: Пора уже... »
  #5541
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Юльч, да не то слово!!!
Пора уже места в детском саде бронировать!!!
вот вам об этом пора задуматься)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:04
ответ для kuzechka , на сообщение « Анализ на прогестерон – гормон... »
  #5542
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Ира,я думаю что с 20 числа цикла,я тут посмотрела свои бумаженции когда я сдавалана 20день сдвала и есть на 21 день сдавала.Я так понимаю что в эти дни жёлтое тело уже точно есть,а в 18 день рановато,как может быть и 19.Но это у кого как созревает.в принципи пишут всем вроде после 20 чисел
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Анализ на прогестерон – гормон беременности
Как сдать анализ прогестерона правильно

Чтобы сдать анализ прогестерона и получить достоверные результаты, следуйте рекомендациям врача-эндокринолога или гинеколога-эндокринолога. Обычно врачи советуют женщинам сдавать кровь на анализ прогестерона на 22-23 день менструального цикла. Гормональный анализ крови необходимо сдавать строго натощак утром. Между последним приемом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов.
Спасибо, девочки!!!
Пойду сдам наверное, хочу понять, что у меня во вторую фазу происходит. Хоть и зарекалась я пару месяцев по врачам ходить, но не могу, руки чешутся Заодно хочу еще раз на группу крови и резус сдать. А то моя 1+ за 2 года трансформировалась во 2- (думаю, в 9-ке напортачили с моим анализом 2 года назад, а в 10-ке рез-т правильный был, но все же хочу проверить еще раз)
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:05
ответ для kuzechka , на сообщение « вот вам об этом пора задуматься:))) »
  #5543
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
вот вам об этом пора задуматься)
Причем на полном серьезе, говорят, сейчас действительно прямо с рождения надо в очередь вставать Не удивлюсь, если и беременюшки уже места себе столбят
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:09
ответ для maycat , на сообщение « Привет всем! Дежурные чихи: АПЧХИ!!!... »
  #5544
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


[QUOTE=maycat;38690160]Привет всем!
Дежурные чихи:
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!
АПЧХИ!! АПЧХИ!!!


QUOTE]

Ой, чихи едва не пропустила, но вовремя заметила, УРА!!!! Схватила!
Кать, а кресла-трансформеры - это когда тебе кровать просто трансформируют в кресло, и не надо на кресло карабкаться в самый главный момент? Ну тогда я б только за это 10 тыс не пожалела отдать, правда
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:10
ответ для Royka , на сообщение « [QUOTE=maycat;38690160]Привет всем!... »
  #5545
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
QUOTE]

Ой, чихи едва не пропустила, но вовремя заметила, УРА!!!! Схватила!
Кать, а кресла-трансформеры - это когда тебе кровать просто трансформируют в кресло, и не надо на кресло карабкаться в самый главный момент? Ну тогда я б только за это 10 тыс не пожалела отдать, правда
да это удобно
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:22
ответ для Royka , на сообщение « Причем на полном серьезе, говорят,... »
  #5546
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
давай вечером ей позвоню и спрошу. щас они спят наверно. животики мучают по ночам...она одна дома с кнопулями
палата была супер. врачи приходили по неск. раз в день. при мне приходила детская сестра. оч приятная.но у нее было ЭКС. так что рожала не со своей акушеркой или врачом...узнаю...
брат жил с ними в палате все 5-6 дней.
Бальфое-бальфое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:

Спроси, плз, к кому она попала, и что понравилось, а что нет?
А они оплачивали роды с инд. бригадой? Почему она попала к дежурн. врачам?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:26
ответ для maycat , на сообщение « Бальфое-бальфое... »
  #5547
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Ой, чихи едва не пропустила, но вовремя заметила, УРА!!!! Схватила!
Кать, а кресла-трансформеры - это когда тебе кровать просто трансформируют в кресло, и не надо на кресло карабкаться в самый главный момент? Ну тогда я б только за это 10 тыс не пожалела отдать, правда
Ага
Одна девочка писала здесь про него в теме про фото родилок и палат, кажется. Говорила, что это просто космический аппарат какой-то.
Нам на фотке его показали - это какой-то страшный агрегат - у него все само выдвигается-выезжает, поднимается как надо... Чудо современной техники. На СР обычные кресла - комфортные, но простые (хотя не знаю - вообще есть ли разница для самой роженицы - мне кажется, в мыслях только: "Скорей бы все закончилось", и не важно уже в какой позе, и на чем лежать - там уже мозг отключаетя, и вообще не до выдвигающихся частей кресла...).
На МиД сейчас закупили такие. Было одно, сейчас во все родилки такие поставили (если мы правильно поняли)
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:28
ответ для maycat , на сообщение « Бальфое-бальфое... »
  #5548
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Бальфое-бальфое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower:

Спроси, плз, к кому она попала, и что понравилось, а что нет?
А они оплачивали роды с инд. бригадой? Почему она попала к дежурн. врачам?
потому что воды отошли с кровью, началась отслойка плаценты...но помни что там двойня...такие обстоятельства.
но у тебя все будет замечательно!!!
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:31
ответ для maycat , на сообщение « Ага:) Одна девочка писала здесь про... »
  #5549
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ага
Одна девочка писала здесь про него в теме про фото родилок и палат, кажется. Говорила, что это просто космический аппарат какой-то.
Нам на фотке его показали - это какой-то космический агрегат - у него все само выдвигается-выезжает, поднимается как надо... Чудо современной техники. На СР обычнйе кресла - комфортные, но простые (хотя не знаю - вообще есть ли разница для самой роженицы - мне кажется, в мыслях только: "Скорей бы все закончилось", и не важно уже в какой позе, и на чем лежать - там уже мозг отключаетя, и вообще не до выдвигающихся частей...).
На МиД сейчас закупили такие. Было одно, сейчас во все родилки такие поставили (если мы правильно поняли)
дело не в том, какие. дело в том, что когда извините голова уже вылезает ты должна еще на кресло взабраться как то...а тут все само трансформируется.и не надо скакать.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:51
ответ для kuzechka , на сообщение « дело не в том, какие. дело в том, что... »
  #5550
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
дело не в том, какие. дело в том, что когда извините голова уже вылезает ты должна еще на кресло взабраться как то...а тут все само трансформируется.и не надо скакать.
Вот-вот! я вот когда думаю про роды, самым кошмарным моментом представляется, что надо с головой ребзя между ног залезать на кресло... Девочки пишут, конечно, что "прям взлетаешь, что типа просто все", а я вот думаю, что с моей комплекцией и уклюжестью это будет задачка не из простых
Royka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena