Фигурное катание 2010-2011 - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 01:27
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5541
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


У нас, конечно, не такой график как в АФК Но все же... Лед 2 раза в неделю, 1 офп, 1 хореография, садик 5 дней в неделю (там же 1 раз бассейн, английский, логопед), 1-2 раза в неделю английский (дополнительно). Бывает на неделе еще катаемся вместе на массовых Просто для удовольствия Пока полет нормальный Садик и ФК не в шаговой доступности - от 15 до 40 мин. на машине в одну сторону. Дома специально практически не занимаемся - только между делом.
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline  
Старый 14.02.2011, 01:28
ответ для flamingo , на сообщение « мы занимаемся 3-4 раза в неделю в АФК... »
  #5542
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
мы занимаемся 3-4 раза в неделю в АФК 9у нас проблема - очень далеко - по часу на доргу в одну сторону)
ходим в садик (3 раза в неделю по полдня)
2 раза в неделю - музыкальная школа (хор, сольфеджио)
2-3 раза в неделю - шахматы (тоже СДЮШОР)

так что каждый день - все дз
+ учитель по развитию речи-логопед
+ язык, чтение, математика и все остальное - я (после работы) + няня


но у нас 70% группы ходят каждый день, если так ходить (и еще и 2 раза в день) - то да, сложно что-то другое успевать..

Какие вы молодцы, здорово! Действительно всесторонее развитие
Я работаю, поздно прихожу, водить сына некому в общем то по будням, тем более каждый день куда либо.., вот надеюсь что хоть бы на раз в неделю на фигурное катание. Ну а если не получится, то тогда фигурное катание - по выходным будет, это лучше чем вобще ничего Смотрела время на наделе вечернее, часов бы на 19 начало тренировки.., и не нашла ничего, и уже такая каша в голове, какие школы смотрела, какие нет
У нас еще вторник, четверг - логопед на 20 часов, поэтому получается эти два дня мы не можем никуда ходить..
Что то не могу определиться куда пойти заниматься фигурным катанием
Ane4ka is offline  
Старый 14.02.2011, 01:30
ответ для flamingo , на сообщение « ну, это вазе не проблема имхо...для... »
  #5543
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
ну, это вазе не проблема имхо...для детей до 6 лет 2 раза в неделю по 45 минут - достаточно.
уж 1, 5 часа в неделю + 2 раза домашнее задание можно всегда найти время, даже если фк -хоть каждое утро...

язык (если Вы сами на нем говорите) - вообще можно учить хоть в метро
мы поем по дороге в машине
Не знаю я язык на том уровне чтобы учить ребенка...
Вот и думаю как быть.., если по сути только в выходные могу ребенка куда либо водить.., а он хочет фигурное катание...
Ane4ka is offline  
Старый 14.02.2011, 01:40
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5544
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


У нас в субботу утром английский, вечером ФК (офп+лед), конечно, лучше было бы разнести по дням, но пока такой возможности нет. Если в этот день у ребенка нет другой нагрузки (типа прогулки в парке, гостей и т.п. - т.к. это выходной, то всякое бывает), то все нормально, если был перегруз - может вечером сорваться немного - выражается в капризах и упрямстве, особенно, если что-то не получается. Но такие форсмажоры бывают редко, стараемся избегать.
= ОДРИ = is offline  
Старый 14.02.2011, 10:44
ответ для лит , на сообщение « а что в АФК кого-то кроме сборной... »
  #5545
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а что в АФК кого-то кроме сборной субсидируют?
Нет, конечно. Все за счет родителей, не считая бесплатных льдов для групп УТ и кислородного коктеля
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  
Старый 14.02.2011, 10:54
ответ для Ane4ka , на сообщение « Какие вы молодцы, здорово! ... »
  #5546
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Девочки,

интересует такой вопрос. Скажи пож-та, ваши детки, кроме фигурного катания, успевают ли заниматься чем либо еще дополнительно ? Понятно что в группах здоровья, где есть занятия всего раз в неделю, то возможны и другие занятия на неделе.., а те, кто занимается в АФК, хватает ли времени на учебу, к примеру, есnm ли: кто водит деток еще на иностранный язык?
мы ходим 3 раза в неделю на ФК, в садик 2 полноценных дня и 1 на полдня, в субботу в школу развития. скоро добавим испанский, думаю лет с 5 начать. но у меня вторая подрастает, я еще и ее вожу на занятия творческие. точнее водила - сейчас просто нет ни времени ни сил

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
а что в АФК кого-то кроме сборной субсидируют?
ну вообще это государственное учреждение, она получает средства из бюджета вы где-нибудь видели абонементы за 2200 или сколько там абонемент 1 года обучения? минимум 4000 везде. и больше а уж 800 руб. за 1й мес. - это только в госуд. спортшколах говоря о субсидиях я подразумеваю - лед, содержание оборудование, коммунальные расходы, зарплаты тренеров. что-то мне с трудом верится что тренера там работают исключительно на средства полученные от родителей.
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 14.02.2011, 11:07
ответ для ELя , на сообщение « Расскажите, пож-та, а ка это в АФК... »
  #5547
solnce52006
Участник
 
Аватар для solnce52006
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: м.Новочеркасская.
Сообщений: 226


Всем Здравствуйте.

1-Продам коньки "Граф Престиж" лезвия "МК" для двойных и одинарных прыжков, по стельке 19 см., ботинок формуеться, стоили 15, продаю за 7500. В идеальном состоянии, после одного ребенка, б/у всего 3 мес. 8911****045 Ольга

2-Продам коньки "Граф Престиж" лезвия "МК" для двойных и одинарных прыжков, по стельке 20 см., ботинок формуеться, стоили 15, продаю за 7500. В идеальном состоянии, после одного ребенка, б/у всего 3 мес.

Еще много платьев для тренировок и выступлений,на фото скину ссылку.
solnce52006 is offline  
Старый 14.02.2011, 11:16
ответ для solnce52006 , на сообщение « Всем Здравствуйте. 1-Продам коньки... »
  #5548
Валентина 81
Участник
 
Аватар для Валентина 81
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от solnce52006 Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте.

1-Продам коньки "Граф Престиж" лезвия "МК" для двойных и одинарных прыжков, по стельке 19 см., ботинок формуеться, стоили 15, продаю за 7500. В идеальном состоянии, после одного ребенка, б/у всего 3 мес. 8911****045 Ольга

2-Продам коньки "Граф Престиж" лезвия "МК" для двойных и одинарных прыжков, по стельке 20 см., ботинок формуеться, стоили 15, продаю за 7500. В идеальном состоянии, после одного ребенка, б/у всего 3 мес.

Еще много платьев для тренировок и выступлений,на фото скину ссылку.
А платья на какой рост?
__________________
Валентина 81 is offline  
Старый 14.02.2011, 12:25
ответ для solnce52006 , на сообщение « Всем Здравствуйте. 1-Продам коньки... »
  #5549
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от solnce52006 Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте.

1-Продам коньки "Граф Престиж" лезвия "МК" для двойных и одинарных прыжков, по стельке 19 см., ботинок формуеться, стоили 15, продаю за 7500. В идеальном состоянии, после одного ребенка, б/у всего 3 мес. 8911****045 Ольга

2-Продам коньки "Граф Престиж" лезвия "МК" для двойных и одинарных прыжков, по стельке 20 см., ботинок формуеться, стоили 15, продаю за 7500. В идеальном состоянии, после одного ребенка, б/у всего 3 мес.

Еще много платьев для тренировок и выступлений,на фото скину ссылку.
а можно платья посмотреть? на какой рост?цена?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 14.02.2011, 13:32
ответ для Funkey , на сообщение « а можно платья посмотреть? на какой... »
  #5550
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Все за счет родителей, не считая бесплатных льдов для групп УТ и кислородного коктеля
да я знаю, думала может за выходные что то изменилось

Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
ну вообще это государственное учреждение, она получает средства из бюджета вы где-нибудь видели абонементы за 2200 или сколько там абонемент 1 года обучения? минимум 4000 везде. и больше а уж 800 руб. за 1й мес. - это только в госуд. спортшколах говоря о субсидиях я подразумеваю - лед, содержание оборудование, коммунальные расходы, зарплаты тренеров. что-то мне с трудом верится что тренера там работают исключительно на средства полученные от родителей.
речь шла про сборы, вот цитаты

Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Мы ездили оба раза в июле. Я не говорю, что у кого-то хуже тренер, у кого -то лучше. Это действительно дело вкуса. Меня просто очень удивила цифра и все
Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
вы ездили от АФКэто многое объясняет мы ведь в коммерческой школе, мы по-любому платим больше. в том числе и за сборы. нашу школу ведь никто дополнительно не субсидирует.

то что Arlin ездила от АФК ничего не объясняет, так как сборы это личное дело тренеров и его спортсменов. Сборы субсидируют исключительно родители спортсменов (естественно исключая сборную)
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena