Весну встречают вместе январята 2010 - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 17:24
ответ для ταυ , на сообщение « Ставили сегодня третью акдс и... »
  #5541
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
Натаха, не реви. Чего тебе там делать? Комаров кормить, попу морозить и не мыться целый день ? Я не люблю такое.
Ой,а я люблю походы..И муж тоже,он так вообще с детства занимается спортивным ориентированием иже с ним,все детство в лесу провел...
Так что наши дети обреченыХотя Настю уже к природе тянет,а Ваню пока не спрашивают)))

Цитата:
Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
Ставили сегодня третью акдс и расспросили про прививку корь+краснуха+паротит.
Врач сказала, что вакцина очень серьезная. После прививку никуда не уезжать недели три и обязательно до вакцинации провериться на туберкулез.
Вот нам 16 числа надо будет делать корь..... уже боюсь
А как на туберкулез проверить?
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 30.04.2011, 17:39
ответ для Nataha79 , на сообщение « Ой,а я люблю походы..И муж тоже,он так... »
  #5542
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
Вот нам 16 числа надо будет делать корь..... уже боюсь
А как на туберкулез проверить?
Манту.
ταυ is offline  
Старый 30.04.2011, 18:00
ответ для ταυ , на сообщение « Манту. »
  #5543
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от _tau Посмотреть сообщение
Манту.
Нам уже делали,это что повторно надо? Ее ж вроде не повторяют?
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 30.04.2011, 18:01
ответ для ταυ , на сообщение « Манту. »
  #5544
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Танечка и Коленьку поздравляю с первыми шажочками!!!!!!!

А по поводу коляски, даже не парься, если кому то действительно не надо, отдадут без проблем!
Зуленька спасибо)

Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
У меня ночью начался понос, высокая температура, и всё тот же насморк. Ухаживать за Колей стало сложнее.
А вот у него сегодня начала гноиться писюлька! Плачет, показывает что больно и гноя очень много. Врач посмотрела сказала сдать мочу. Переживаю, что после цистографии инфекцию могли занести. У него жуткий кашель, делаем ингаляции на которых он орёт и извивается, сопли текущие. Ещё лезут два зуба сразу, с одной стороны десна кровоточит. И всё тот же бесконечный понос.
Оленька, дорогая держитесь!!!! Колюшке сил все это выдержать!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 30.04.2011, 18:15
ответ для ταυ , на сообщение « Весну встречают вместе январята 2010 »
  #5545
Зульфия
Активный участник
 
Аватар для Зульфия
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 382


Оля, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все обязательно наладится!!!!!!
Может Вам святой воды из церкви принести, если вы конечно верующие?


Девочки у нас дача тоэж 52 км. Московское садоводство!!!!!!!
__________________
Зульфия is offline  
Старый 30.04.2011, 18:37
ответ для ταυ , на сообщение « Весну встречают вместе январята 2010 »
  #5546
Sunny)
Участник
 
Аватар для Sunny)
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: самый-самый центр..
Сообщений: 144


Привет,девочки!!!!

Я к вам возвращаюсь)))Тетя Валя наша 86 лет совершила сегодня побег в Москву ,хотя они с папой должны были самолетом 2 числа лететь..в общем,что в голове у человека творится-непонятно,главное,что рука срослась, лечение и полную заботу мы ей оказали... а она вчера со всеми разругалась и сегодня,пока дома был один Мишка-собрала вещи,оделась и удалилась ,хлопнув дверью...

я сходила в садик -взяла договор,в 20 числах мая,нужно вернуть обратно+медкарта,записала на 12 в Сканди,там все за часик провернем.В группе мы будем самые маленькие,детки от 2 лет,от 2,2..так что посмотрим..надеюсь,адаптируемся..идем где-то в конце октября..

а еще у нас сегодня ночью крошка выдала темпу 39..целый день-сбиваем,она опять вверх позут..был врач-2 клыка снизу вот-вот будут,неужели у нас все зубы так и будут по два одновременно прорезываться...целый день не ест,только вэллинги пьет..и из носа льет очень сильно...эх..


Коленьке много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
__________________
Sunny) is offline  
Старый 30.04.2011, 18:40
ответ для Зульфия , на сообщение « Оля, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все... »
  #5547
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Оля, держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все обязательно наладится!!!!!!
Может Вам святой воды из церкви принести, если вы конечно верующие?


Девочки у нас дача тоэж 52 км. Московское садоводство!!!!!!!
И у свёкров тоже в Синявино дачка.
ταυ is offline  
Старый 30.04.2011, 21:42
ответ для Lelyaz , на сообщение « Почти два дня проведённых в 3-ке для... »
  #5548
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
У меня ночью начался понос, высокая температура, и всё тот же насморк. Ухаживать за Колей стало сложнее.
А вот у него сегодня начала гноиться писюлька! Плачет, показывает что больно и гноя очень много. Врач посмотрела сказала сдать мочу. Переживаю, что после цистографии инфекцию могли занести. У него жуткий кашель, делаем ингаляции на которых он орёт и извивается, сопли текущие. Ещё лезут два зуба сразу, с одной стороны десна кровоточит. И всё тот же бесконечный понос.

Девочки спасибо за поддержку. Ира, Татика простите что не ответила на смс и звонки. Раз уж начала связь через нашу маму Таню вести, так уж чтоб по 10 раз одно и то же не рассказывать. Наташа спасибо за статью! Светик спасибо за советы!
ну вот, Ольчик, пусть уже скорее все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
Почти два дня проведённых в 3-ке для нас показались полным кошмаром. Мама вычитала, что у них основная специализация у этой инфекционной больнице- спид.
Муж вчера забрал у них выписку, в истории болезни был нарисован красный треугольник и надпись "Настаивал на вызове уролога!!!!!!!"

Как оказалось местного уролога в больн-це нет, так бы и сказала, а не "Мне уролог не нужен, я и сама знаю как лечить почки".
Тогда у меня возникает вопрос: для чего столько специализаций.............хирурги, нефрологи, ортопеды, урологи, гепатологи,............ если впринципе всё может лечить педиатр..... С точки зрения врача из 3-ки. Да и ещё и интриговать, что мол сумму вознаграждения будем обсуждать в конце лечения, а пока предстоит большая работа. Муж запаниковал, что мол а может она такую сумму назовёт, что придётся квартиру продавать....И стал выяснять за что конкретно он будет платить.
На вопрос сколько займёт лечение, что бы соориентироваться сколько за палату платить: Ответ- 14-21 день. А у самой в глазах калькулятор.
Температуру 38,5 никто сбивать не хотел. На лекарство в капельнице щёки и брови покраснели, сказали прокапают физраствор, чтобы ушло всё.
вот КАЗААА
__________________
Tatika is offline  
Старый 30.04.2011, 22:18   #5549
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Оля,а у вас нет связи с нефрологом из педиатрички?Нам помню говорили что если не дай Бог какие то проблемы возникнут в течении 7-14 дней после цистографии им звонить.
Все как то разом на вас навалилось,кулачков вам новых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Есть, но дело было так: 22-го вечером мы вернулись на вых-е домой из педиатрички, нам врач сказала, если температурка будет- возвращайтесь. А в понед-к с утра созвонимся после консилиума и я скажу что решили Осиповы. В субботу у Коли 37,3, к вечеру 38. Сбивала нурофеном. В воскресенье 38,2 и выше, я виновата, я побоялась везти его с высокой темп-рой через весь город- из купчино на лесную. Зря.
В воскресенье был участковый, сказала орви. Прописала цитовир.
А в понед-к начался понос к температуре. Снова участковый- другой врач, сказал ротовирус похоже. Во вторник я боролась сама, а в ночь у него началась бесконечная рвота. А дальше вы всё знаете.
Врач с педиатрички узнав про температуру, а самое главное про вызов врача- сказала, что мы её подставили, что должны были вернуться. И сразу же нас выписала.
__________________
Lelyaz is offline  
Старый 30.04.2011, 22:29
ответ для ταυ , на сообщение « Весну встречают вместе январята 2010 »
  #5550
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Малышу писать больно ((( плачет и показывает. Врач только что была, заберёт сейчас мочу и завтра ещё сдавать будем. Диагноза я так и не знаю пока.
Он у меня теперь боится если трусы снимаю попу мыть. Думает, что укол будет. Бедненький мой.
Я разобралась со звонком. Короче кто-то мне вчера 2 раза звонил +7484 а далее 7-ми значный номер. Я сегодня перезвонила, произошло соединение и мне обрубили мобильник. Хотя вчера муж клал тысячу. Ну я 200 р проболтала, а вот 800 руб ушли на этот загадочный номер. Офигеть. Девочки не перезванивайте на незнакомые номера.
Lelyaz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena