Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 23:30
ответ для Shushа , на сообщение « И ещё - у нас тут есть другой вариант... »
  #5541
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
И ещё - у нас тут есть другой вариант СУ. Правда дизайнер немного по своему сделал раскладку плитки (не совсем как мы хотим). И что со шторами делать не знаем - муж предлагает стеклянную штору, но если у нас будет зеркало во всю стену то тогда штору не будет возможности прикрепить (ни стеклянную ни обучную).
У нас в квартире у родителей такую плитку мы выбрали: Имола - Шайн (которая в ванне на визуализации показана). и цвета те же самые выбраны. Красиво получилось. Фоток правда у себя в компе сейчас найти не смогла. Когда выбирали, пытались в инете найти фотки с реальных интерьеров, но нашли только одну невзрачненькую.
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:30
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5542
фил_я
Старожил
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 177


Полоска с цветочками кажется инородной, на мой взгляд. Остальное все очень нравится.
фил_я is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:35
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Однозначно совмещать!!! :support: ... »
  #5543
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Однозначно совмещать!!!

Девочки, кто-то недавно писал что не может придумать ЧЕМ открывать люки скрытого монтажа оклеяные плиткой Наши строители выдали оригинальную идею - во-первых, люки соединили между собой, сделав единую большую техническую дверь в шкаф. Что много удобнее, и плитку клеить проще ес-но. Во вторых, предложили вместо присосок использовать в качестве рычага для открывания банальные рейлинги для полотенец, по типу полотенце-сушителей, прикрутив их намертво к этой двери. Вот, делюсь идеей, вдруг кому пригодится!

мы еще не воплотили, но уже скоро
у нас именно так в туалете сделано,только не рейлинги а "крючки" для потолотенец, 2 шт :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:35
ответ для Shushа , на сообщение « И ещё - у нас тут есть другой вариант... »
  #5544
la-na
Элита
 
Аватар для la-na
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: с видом на море ...
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение
И ещё - у нас тут есть другой вариант СУ. Правда дизайнер немного по своему сделал раскладку плитки (не совсем как мы хотим). И что со шторами делать не знаем - муж предлагает стеклянную штору, но если у нас будет зеркало во всю стену то тогда штору не будет возможности прикрепить (ни стеклянную ни обучную).
Вам какой вариант больше нравится?
мне больше по цветовому решению нравится то что Вы раньше показывали, ну не очень я люблю бордюры там как-то лаконичнее
и унитазик мой любимый лауфен
la-na is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:55
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5545
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Какие рыженькие с/у красивые
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 09:27
ответ для la-na , на сообщение « мне больше по цветовому решению... »
  #5546
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
У нас в квартире у родителей такую плитку мы выбрали: Имола - Шайн (которая в ванне на визуализации показана). и цвета те же самые выбраны. Красиво получилось. Фоток правда у себя в компе сейчас найти не смогла. Когда выбирали, пытались в инете найти фотки с реальных интерьеров, но нашли только одну невзрачненькую.
Вживую эта плитка гораздо красивее. Выглядит как воздушный и неосязаемый материал На картинке сложно передать цвета
Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
мне больше по цветовому решению нравится то что Вы раньше показывали, ну не очень я люблю бордюры там как-то лаконичнее
и унитазик мой любимый лауфен
И наш любимый! Мы его еле нашли
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 10:57
ответ для Света К , на сообщение « у нас именно так в туалете... »
  #5547
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
у нас именно так в туалете сделано,только не рейлинги а "крючки" для потолотенец, 2 шт :-)
Света а покажите пож-та

ЗЫ: ну и еще разок полюбоваться вашим туалетом заодно
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:01
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5548
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


У меня еще ВОПРОС:

Назрел такой вот.... сделали строители ПОДИУМ под стиральную машину, в нашем случае, необходимый, тк он скрывает сток от ванной заодно... ну вот... прямым. И заходом как-бы ПОД ванную. С учетом того, что ванная угловая ассиметричная с плавными линиями, то поверх этого подиума уже будет НЕ поставить экран для ванной, либо его резать придется.

Сейчас ЕСТЬ возможность переделать но БЫСТРО! пока не досохло

Вопрос следующий: в виду дороговизны и высоты только стандартной этого экрана, может имеет смысл сделать короб гипрочный и чем вот его оклеивать, плиткой? мозайкой? Муж за последнее - тк работа попроще, мозайка довольня мыгкая на сетке если небольших р-ров брать... а я вот сомневаюсь, не будет ли перебором. у нас итак 4 вида плитки в ванной уже по цвету: оранж, желтая, розовая и полосатые декоры
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 11:19
ответ для Маня Макуся , на сообщение « Однозначно совмещать!!! :support: ... »
  #5549
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Однозначно совмещать!!!

Девочки, кто-то недавно писал что не может придумать ЧЕМ открывать люки скрытого монтажа оклеяные плиткой Наши строители выдали оригинальную идею - во-первых, люки соединили между собой, сделав единую большую техническую дверь в шкаф. Что много удобнее, и плитку клеить проще ес-но. Во вторых, предложили вместо присосок использовать в качестве рычага для открывания банальные рейлинги для полотенец, по типу полотенце-сушителей, прикрутив их намертво к этой двери. Вот, делюсь идеей, вдруг кому пригодится!

мы еще не воплотили, но уже скоро
Так вроде есть специальные штуки для этого, и ничего сверху сверлить не надо, просто приложил, нажал, открыл - убрал в тумбочку.
У меня такая, только на две присоски. Открывает огромную дверь, где водонагреватель и прочие радости. Учитывая, что открывать мне ее придется в лучшем случае раз в году - вообще отлично, никаких девайсов лишних прикручивать не буду.

__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 18:51
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #5550
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Девочки, добрый день! У меня к вам вопрос : если делать самый бюджетный ремонт в ванне и туалете (раздельный санузел), то это обязательно тысяч в 200 обойдется? (
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena