Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 15:00
ответ для Rolph , на сообщение « Дык демократия - она только для... »
  #5541
T@TkA
Ветеран
 
Аватар для T@TkA
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Дык демократия - она только для избранных интеллигентов. А овощи народ неправильно выбирает.
Демократия-это когда выбирает народ, кол-во фальсификации намекает нам какбэ, что выбирали за народ. Это что за форма демократии с преемственностью власти?
T@TkA is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:03
ответ для бабка-ежка , на сообщение « То есть, Вы согласны с тем, что,... »
  #5542
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
То есть, Вы согласны с тем, что, руководителям виднее, кто достоин, а кто не достоин занять их место, поэтому влияние народа на этот процесс надо минимизировать?
Я думаю, что народом иногда достаточно легко манипулировать. Я видела это, когда Ельцин и компания привели к власти никому неизвестного Путина и видела, как быстро взлетел его рейтинг. При этом я уверена, что большинство людей в 2000 году действительно искренне голосовали за Путина без всяких фальсификаций и прочая. Я думаю, что пресловутые "политические технологии" - это не пустой звук, а целая наука, достижениями которой власть, скорее всего, с успехом пользуется.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:07   #5543
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Веркис, а вы опубликуете суммарную цифру сфальсифицированных голосов за Путина, которую вы нашли?
Ну вот: в академгородке тыщу лишнюю насчитали, в новосибирске 10 тыщ. в питере по участкам несколько тысяч вы насчитали.
Вот эта вся сумма какую цифру дает?
Ссыль дайте, где я приводила цифры сфальсифицированных голосов
Я лишь указывают на сомнительные участки и сомнительные цифры. Много их. Но точно посчитать невозможно. Стопитсот раз уже написала - я могу оценить результат. Большие города примерно дают за Пу около 40-47%, деревни 50-55%. Так получается, если вычеркнуть сомнительные участки, которых нет на карте, участки на предприятиях и национальные республики с 90%-м результатом).
Перевалил ли результат за 50% - не знаю.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:10   #5544
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Открытое письмо Татьяне Лазаревой
Больно потому, что миллионы граждан России оказались в положении, когда их мажут грязью, вешают на них ярлыки, травят, откровенно глумясь и наслаждаясь собственной безнаказанностью и "отсутствием свободы слова".
Поэтому я написала открытое письмо Татьяне Лазаревой.
...
Видимо, нас запугали увольнением, заплатили деньги, мы - «продающие, прожирающие, пропивающие, просирающие свою страну за копейки и объедки» (Ксения Ларина), «такой генетический материал, который останется после уезда лучших» ( Ольга Бакушинская), мухи, анчоусы, собако-люди, воблоглазые. Как-то так.

Я не знаю, почему я решила написать именно Вам. Возможно потому, что мы считали Вас и Михаила «своими» по мышлению, по чувству юмора, по отношению к жизни и к стране. Мы не пропускали ни одной передачи «Хорошие шутки» и «Слава богу, ты пришёл».
...
Я пишу о том, что все мы, с точки зрения ваших сторонников, не имеем права жить.
...
И я, от имени своей семьи, отказываю Вам, Татьяна, и вашим сторонникам в доверии и уважении.
Где-то я это видел уже... Ах, да - "В едином порыве весь совестский народ как один человек клеймит позором..."

Извините, может я конечно нетолерантно выражусь, но это же дура какая-то. Клиническая.
Начитавшись Бакушинской, Лариной и Варфоламеева - она пошла отказывать в доверии Лазаревой. Почему Лазаревой?! Почему-то она не стала писать Бакушинской. И я даже знаю почему - Бакушинская хоть и со странностями, но умна и остра на язык. Вполне популярный тысячник. Припечатает так что мало не покажется - примерно так. Ларина и Варфоламеев тоже как повезет - если заметят, могут и назвать дуру дурой во всеуслышанье. А Лазарева - женщина добрая, воспитанная и фигней страдать не будет. В нее можно и плюнуть.

Среди сторонников Путина есть самые разные люди. Есть честные и лживые, образованные и не очень. Есть те кто считает что Путин - гарант стабильности и защитит страну от кризиса, Америки и птичьего гриппа. Есть те, кто считает что он научился управлять и не хотят снова быть учебным материалом для нового лидера. Есть те кто голосует за него совершенно осознанно понимая что при нем именно им обеспечен расцвет - окологосударственные коммерсанты, правоохранители всех сортов и пр. Есть просто абстрактные сторонники порядка любой ценой и те, кто считает что стране нужна твердая рука.
Но почему-то всех этих разношерстных как любое общество людей на поверхности не видно. А всплывают какие-то дуры типа процитированной, которые уверяют что их лишают права на жизнь. Нормальная шариковщина, чего вы обижаетесь?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:11
ответ для T@TkA , на сообщение « Демократия-это когда выбирает народ,... »
  #5545
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от T@TkA Посмотреть сообщение
Демократия-это когда выбирает народ, кол-во фальсификации намекает нам какбэ, что выбирали за народ. Это что за форма демократии с преемственностью власти?
Гы.
кто выбирал?
Скажите это наблюдателям, которые видели огромные стопки бюллетней за.
Оппозиция может хоть вывернуться наизнанку. Ничего не изменится. Остается им только дальше "ненавидеть режим". Уже десятилетие ненавидят
varab is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:11
ответ для Веркис , на сообщение « Ссыль дайте, где я приводила цифры... »
  #5546
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ссыль дайте, где я приводила цифры сфальсифицированных голосов
вы же каким то протоколами размахивали вроде, нет?

Цитата:
Перевалил ли результат за 50% - не знаю.
о как пару дней назал вы больше 47% не давали.
ну, это нормально.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:12
ответ для Tsvele , на сообщение « Там не та же история, что в Питере. В... »
  #5547
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Там не та же история, что в Питере. В Питере на втором месте уверенно находится Прохоров. Новосибирская же область относится к так называемому "красному поясу" Из Вики. "На Урале и к востоку от него Туровский отмечает сильные прокоммунистические настроения в таких регионах как Оренбургская, Курганская, Омская, Новосибирская, Читинская области и Алтайский край" Поэтому на втором месте Зюганов с 26%. Так это было ожидаемо, никакой интриги На прошлых президентских выборах Медведев в Новосибирской области набрал примерно 60% - на 10% меньше, чем по стране, а Зюганов на 8-10% больше, соответственно.
Я фигею. Вырвали цитату из контекста и спорите
Привожу тоже вырванную цитату, но с контекстом:
Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А ежели в городе по какому-нибудь УИКу внезапно большая цифра случается, так этот УИК с лупой на карте не ищется. Та же история, что и в Питере.
Про красный пояс и Прохорова не обсуждаю, т.к. во-первых это очевидно, я с этим не собиралась спорить (цифры за Зю я вижу, но их даже не обсуждала). А то, что Медведеву результат пририсовали точно также, как и Путину, это, имхо, очевидно. Но Вы в это не верите.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:14   #5548
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
вы же каким то протоколами размахивали вроде, нет?

о как пару дней назал вы больше 47% не давали.
ну, это нормально.
Цифрами я исключительно ЦИКовскими размахиваю. Про то, что я не знаю перевалило ли за 50, я и пару, и 3, и 4 дня назад писала. Читайте внимательно, либо ссылки приводите, которые Вы не потрудились понять
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:14   #5549
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я думаю, что народом иногда достаточно легко манипулировать. Я видела это, когда Ельцин и компания привели к власти никому неизвестного Путина и видела, как быстро взлетел его рейтинг. При этом я уверена, что большинство людей в 2000 году действительно искренне голосовали за Путина без всяких фальсификаций и прочая. Я думаю, что пресловутые "политические технологии" - это не пустой звук, а целая наука, достижениями которой власть, скорее всего, с успехом пользуется.
Иными словами, Вы подтверждаете, что власть с помощью разного рода политтехнологий может манипулировать мнением народа, и активно этим занимается?
Тогда у меня к Вам следующий вопрос - кто, на Ваш взгляд, действительно презирает народ - оппозиция (которую в этом сегодня обвиняют) или власть?
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:15
ответ для em14 , на сообщение « Где-то я это видел уже... Ах, да - "В... »
  #5550
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Извините, может я конечно нетолерантно выражусь, но это же дура какая-то. Клиническая.
это же просто ни в какие ворота не лезет. где вы разглядели в этом письме дуру, к тому же клиническую?
взяла цитаты, обосновала мнение на основе своего опыта. логических неувязок в тексте нету.
зато можно взять и назвать дурой. клинической. просто так - без оснований
ну, или человеком с отрицательным iq, что вобщем то одно и тоже.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena