ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 17:01   #5541
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Юляшка-мамашка Посмотреть сообщение
Недавно был груз на 26 кг. Сумма доставки 931 руб., 500 из которых это доставка по Питеру со склада до дома
дорого.... у меня последняя доставка - 50 кг, два места, 490 Мск-СПб и 250 до дома доставка.
Авто*трейдинг
Ланушка is offline  
Старый 20.09.2009, 17:19   #5542
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
дорого.... у меня последняя доставка - 50 кг, два места, 490 Мск-СПб и 250 до дома доставка.
Авто*трейдинг
во, у мя тоже всегда выходило 650руб 30 мест до 50 кг+650 по городу. а сейчас я заплатила 1300+ сама забрала по счастливой случайности, т.к. они везут по городу долго, а нам надо было к 1 сентября раздать вещички. тот же АТ.

а как так у вас 250р до дома??? у меня всегда они берут 650. и деллин тоже самое.... и нордвил по-моему тож....
+ подъем в квартиру я еще рублей 300 плачу всегда
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 20.09.2009, 19:12   #5543
Юляшка-мамашка
Элита
 
Аватар для Юляшка-мамашка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: м.Автово, рядом с ТК"Континент"
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от Snow06 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А там никаких дополнительных бумаг не нужно подписывать? Т.е. поставщик отвозит на склад в Москву, а я здесь получаю, подписывая только документы о получении. Да?
ничего дополнительно не подписываете, только при получении товара

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
дорого.... у меня последняя доставка - 50 кг, два места, 490 Мск-СПб и 250 до дома доставка.
Авто*трейдинг
Надо будет попробовать через Вашу. Я просто привыкла. Больше никакой другой ТК не пользовалась, в 5% укладывалась, поэтому меня она вполне устраивала
__________________
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена (А. Хичкок)
Юляшка-мамашка is offline  
Старый 20.09.2009, 20:55
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #5544
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


девочки, а что вас смущает в доплате за достаку при получении?
просто вывешиваете в топе или на почте доки транспортников и всем досчитываете доп процент за доставку, только мне кажется что правильнее считать именно процент от суммы заказа на доплату а не делаить всю сумму сверх заложенного на всех.
во мнигох закупках такое есть и ничего страшного. если забирают у добровольца, то тогда доплачивает доброволец или оргу на карту или телефон.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline  
Старый 20.09.2009, 23:34   #5545
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от Юляшка-мамашка Посмотреть сообщение


Надо будет попробовать через Вашу. Я просто привыкла. Больше никакой другой ТК не пользовалась, в 5% укладывалась, поэтому меня она вполне устраивала
У них с сентября стало дороже. Я пару недель назад получила груз. Только-только уложилась в 5%. Поднимать домой, пришлось самой
NUSоля is offline  
Старый 21.09.2009, 00:10
ответ для NUSоля , на сообщение « У них с сентября стало дороже. Я пару... »
  #5546
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
У них с сентября стало дороже. Я пару недель назад получила груз. Только-только уложилась в 5%. Поднимать домой, пришлось самой
вот . я никак не ожидала,что 95кг трусов займут 1куб и будут стока стоить доставка
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 21.09.2009, 00:16
ответ для Lemon_girl , на сообщение « во, у мя тоже всегда выходило 650руб 30... »
  #5547
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
у меня так было в последний раз:-(
неожданно груз пришел 95кг и по габаритам 1 куб, за это сняли в два раза больше денег,чем обычно, именно за ОБЪЕМ. хорошо, что поехала сама забирать, иначе бы вообще доплатила из личных денег (не организаторских).
не понимаю как этот вопрос регулировать на будущее....
я вот сегодня как раз открываю закупку, думаю, поставить что ли 7% на доставку???....... как считаете?
Я бы побоялась 7% ставить. ни у одного организатора такого не видала. вроде и правилам противоречит

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
во, у мя тоже всегда выходило 650руб 30 мест до 50 кг+650 по городу. а сейчас я заплатила 1300+ сама забрала по счастливой случайности, т.к. они везут по городу долго, а нам надо было к 1 сентября раздать вещички. тот же АТ.

а как так у вас 250р до дома??? у меня всегда они берут 650. и деллин тоже самое.... и нордвил по-моему тож....
+ подъем в квартиру я еще рублей 300 плачу всегда
Девушки, какие то смешные цены вы называете.....у меня было 12 кг. груза, с меня взяли 1810 руб Может конечно это от того, что у поставщика нет своего транспорта и они заказывали тк у них товар забрать Но самое, что, при этом я забирала груз из тк сама, приехала к ним на своей машине. А если бы я заказала домой, то это вышло бы еще в + 600 руб.
С каким таким кошмаром я столкнулась???? Объясните плиз
__________________

и сладкие сыночки: Глебушка (03.01.05) и Герман (15.07.08)
Yulishka is offline  
Старый 21.09.2009, 00:27
ответ для Yulishka , на сообщение « Я бы побоялась 7% ставить. ни у одного... »
  #5548
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Я бы побоялась 7% ставить. ни у одного организатора такого не видала. вроде и правилам противоречит


Девушки, какие то смешные цены вы называете.....у меня было 12 кг. груза, с меня взяли 1810 руб Может конечно это от того, что у поставщика нет своего транспорта и они заказывали тк у них товар забрать Но самое, что, при этом я забирала груз из тк сама, приехала к ним на своей машине. А если бы я заказала домой, то это вышло бы еще в + 600 руб.
С каким таким кошмаром я столкнулась???? Объясните плиз
я оставила 5%. но четко пересчитаю по факту и если что, буду просить доплату, как Герочка посоветовала.
по-моему в правилах про доставку ни слова. и потом, доставка разных вещей может очень отличаться, тут по-моему никак не вывести идеальную цифру.
про 250р я тож очень удивилась. при том,что живу в 10км от склада автротрейдинга. я к ним за 10 мин доезжаю.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 21.09.2009, 00:38
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #5549
Yulishka
Мега-элита
 
Аватар для Yulishka
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 915


Надо и мне так сделать, а то обидно на доставку отстёгивать от организаторских
__________________

и сладкие сыночки: Глебушка (03.01.05) и Герман (15.07.08)
Yulishka is offline  
Старый 21.09.2009, 01:03
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #5550
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


даже в одной ТК бывает разные цены доставки- там идет не только от веса, но и от объема....
легкие подушки например перевезти дороже, чем рулоны ткани...о как...
alkov is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena