*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 5556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:35   #55551
Orifia
Гость
 
Аватар для Orifia
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: ул. Верности
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
там солнечно, но хооолодно, ветер пронизывающий мы гуляли 2 часа, я продрогла, честно
Я Женю на балкон выставляла, пока укачала, много всего про ветер подумала неласковый он какой-то хочу в тепло приезжала крестная, вспоминали с ней наши путешествия решили, что когда Женюху от груди оторву, скинем ее на мою маму и бабушку, и на неделю опять у Парижу умотаем, обопьемся виниииищем, обожремся вонючими сырами
А вчера подруга ко мне приезжала! Она неделю в Испании тусила, навезла нам с Женей всего Я хочу жить в уютном доме в пригороде Барселоны, желательно недалеко от моря замок тоже покатит
__________________
Orifia is offline  
Старый 31.03.2012, 18:36
ответ для raineeva , на сообщение « Алена, красота-то... »
  #55552
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
А мне думается, это иллюзия, что денег меньше становится. Становится меньше денег НА СЕБЯ. Потому что появляются совместные планы, общий холодильник, готовка впрок. Покупки совместные. Когда ты одна, тебе проще распоряжаться своим бюджетом. А многие незамужние девушки и кушают меньше, и готовят мало, некоторые не готовят совсем. Работа, легкие перекусы, бизнес-ланчи. И какой-нить салатик на ужин. Или яичница. /Покупки только себе, поездки только на себя. Как-то так...
Да-да, я вот себе никогда готовить бы все эти разносолы не стала. И на совместные мероприятия всякие деньги тратились ого-го как... Да и быт обустраивать для одной себя проще, чем когда уже семья и дом общий...
Вот у меня знакомая, ей за сорок слегка, живет одна, на зарплату 30 тыс. где-то умудряется весь год по заграницам кататься. Но она в дом - ничего, на себя - ничего, только на путешествия. Страсть у человека такая
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 31.03.2012, 18:36
ответ для Orifia , на сообщение « Я Женю на балкон выставляла, пока... »
  #55553
MamaTimы&Ceнu
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
а в памперсе на самом деле не так кайфово, как нам взрослым, порой со стороны кажется
Эт понятноА в рекламе то так

Кать, привет, у меня нет контактов
__________________


Идеальный мужчина - тот, что жил 9 месяцев под сердцем

Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю
Мамы, они как пуговки - на них все держится
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом
MamaTimы&Ceнu is offline  
Старый 31.03.2012, 18:39   #55554
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
раньше все плохо друг друга знали и стеснялись, видимо
лучше бы и дальше все были такими стеснительными тогда
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 31.03.2012, 18:41   #55555
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Девы, может, кому надо - в апреле в Максидоме по понедельникам скидки 10%+% по карте, можно 17% скидку получить
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 31.03.2012, 18:44
ответ для Ooleetka , на сообщение « Да-да, я вот себе никогда готовить бы... »
  #55556
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Да-да, я вот себе никогда готовить бы все эти разносолы не стала. И на совместные мероприятия всякие деньги тратились ого-го как... Да и быт обустраивать для одной себя проще, чем когда уже семья и дом общий...
Вот у меня знакомая, ей за сорок слегка, живет одна, на зарплату 30 тыс. где-то умудряется весь год по заграницам кататься. Но она в дом - ничего, на себя - ничего, только на путешествия. Страсть у человека такая
ооо, у меня тожеесть такая знакомая правда, она уже дочь вырастила и с мужем разошлась давненько, и ей к 50 (может, уже и есть 50) - но страсть к путешествиям у нее всю жизнь. Она и когда в семье жила, всегда ездила. Халтурила для того, чтобы заработать на поездки, и ездила сама, оставляя дома дочь с мужем. Мотивировала самостоятельные поездки тем, что мужу это не интересно, а дочь вырастет - сама себе заработает и наездится, если захочет. А вдвоем с дочерью ей так не поездить, ибо дорого и ребенку такие поскакушки постоянные не интересны
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 31.03.2012, 18:44
ответ для MamaTimы&Ceнu , на сообщение « Эт понятно:))А в рекламе то так;) ... »
  #55557
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Эт понятноА в рекламе то так

Кать, привет, у меня нет контактов
ну так, "реклама двиХатель торговли"
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 31.03.2012, 18:47
ответ для MamaTimы&Ceнu , на сообщение « Эт понятно:))А в рекламе то так;) ... »
  #55558
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


всем прюююювееетт!!!!!!!!
чуть отстала,но читаю...сейчас вечер вчерашний..вот о пятках из контакта

Ваши пятки станут как у младенца...

Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусом,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него уксус,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная.

у нас вчера был мастер Тоша с лв ,стакрилом залил нашу жуткую ванну...теперь она беленькая и блестящая
я с детьми у родителей живу(4-5 дней..пока там все застынет и пыль уберу)..как у них хорошо!!!!!!!!!!! я бы и не уезжала, просто сказка ....
муж ушел в отпуск за свой счет-теперь на даче круглосуточно будет...строить...на работу может и не вернется на эту,может сменит..короче все под вопросом,т.к. стало таааак глухо,что мы залезли в накопления (что типа собираем на квартиру) и совсем бесперспективно у него стало...пичалька ,короче
вот...а так все хорошо,все хорошо(паааююю)
всех чмок!!!!!!!!!!!
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 31.03.2012, 18:47
ответ для Ко)валька , на сообщение « не в курсе:009: »
  #55559
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
не в курсе
Я позвонила в скандинавию, а там прием 1950!!! Я просто обалдела от таких цен!
И где гарантия что врач хороший
__________________
mel is offline  
Старый 31.03.2012, 18:48   #55560
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Девочки, привет!
Погодка сегодня супер, гуляли почти 3 часа сегодня.
Что-то мы второй день капризулины,спим ночью плохо.
mama_zlati&agati is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena