Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 18:09
ответ для mama_ira , на сообщение « так еще завтраки мин 400 евро на троих... »
  #5551
Макс3
Ветеран
 
Аватар для Макс3
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 612


Pueblo torviscas. Com
Макс3 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:15
ответ для 8марта , на сообщение « А я вот нашла апартотель 3 звезды с... »
  #5552
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
А я вот нашла апартотель 3 звезды с кондеем, 900 евро / 12 ночей с полупансионом, 2 взр + 1 реб + 1 инфант. В августе?
Отзывы вполне человеческие, но почему так дешево?
Кто знает? Noelia Playa
Потому что Пуэрто де ла Крус, север, плюс сам отель средненький, от пляжа далековато. Мы там жили 2 дня после свадьбы.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:22   #5553
siyanie
Хранитель
 
Аватар для siyanie
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 782


Цитата:
Сообщение от busina Посмотреть сообщение
Снять самим апарты с завтраком и ужином реально. Мы так снимали. Заказывали на сайте самих апартов. А нашли их по букингу. Нам понравилось, что был ужин. Т.к. мы каждый день активно ездили, то по приезду всегда ждал ужин. Никуда специально идти не надо, ничего готовить тоже не надо...
Отлично
А то едем с родителями,а они хотят ужин



Девочки,а бывают апарты с подогреваемым бассейном?
__________________

Мир был вокруг меня - я была с мамой, мир был внутри меня - я ждала сына, Теперь я – мама …. и я вокруг мира...

siyanie is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:26
ответ для siyanie , на сообщение « Отлично:) А то едем с родителями,а они... »
  #5554
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Отлично
А то едем с родителями,а они хотят ужин


Девочки,а бывают апарты с подогреваемым бассейном?
да, конечно)
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:28   #5555
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Потому что Пуэрто де ла Крус, север, плюс сам отель средненький, от пляжа далековато. Мы там жили 2 дня после свадьбы.
Татьяна, север в августе, наверное, можно? Напряженно вспоминаю, что вообще знаю про разницу севера и юга Там может быть облачно и там прохладнее. А пляж какой там, не помните? Не знаю, как давно у Вас свадебное путешествие было, может, конечно, поменялось что-то... к лучшему
__________________
Любимая доченька 20.08.2008
И сыночек 15.04.2010
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:33
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #5556
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Девочки, извиняюсь сразу, если кого уже задолбала своими мучениями - есть еще вариант Isla Bonita - 1287 евро, т.е. разница почти 300 евро, но в Боните все включено (я, если честно, не фанат ALL-а, но другого у них нет). Кто может сказать плохого / хорошего?
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:39
ответ для 8марта , на сообщение « Татьяна, север в августе, наверное,... »
  #5557
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Татьяна, север в августе, наверное, можно? Напряженно вспоминаю, что вообще знаю про разницу севера и юга Там может быть облачно и там прохладнее. А пляж какой там, не помните? Не знаю, как давно у Вас свадебное путешествие было, может, конечно, поменялось что-то... к лучшему
В августе там будет хорошо У нас дело было 3 года назад, причём поехали в тот отель только потому, что он из той же сети, в которой работает муж и нам сделали скидку. До этого, там же. в Пуэрто, как-то раз пару дней жили в старинном отеле Metropol - вдвое дороже, но не скажу что вдвое лучше. Ноэлия - нормальный отель. Про пляж что именно Вас интересует? Чёрный песок, хороший заход, без камней, вроде бы.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:44   #5558
8марта
Активный участник
 
Аватар для 8марта
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: ст.м. Ладожская
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение

В августе там будет хорошо У нас дело было 3 года назад, причём поехали в тот отель только потому, что он из той же сети, в которой работает муж и нам сделали скидку. До этого, там же. в Пуэрто, как-то раз пару дней жили в старинном отеле Metropol - вдвое дороже, но не скажу что вдвое лучше. Ноэлия - нормальный отель. Про пляж что именно Вас интересует? Чёрный песок, хороший заход, без камней, вроде бы.
Да как раз это про пляж и интересует У меня погодки, старшей почти три, младшему год и четыре - камней боюсь, и волн больших, да и все...
8марта is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:36   #5559
Airvelin
Участник
 
Аватар для Airvelin
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Фонтанка/Вознесенский
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Татьяна, север в августе, наверное, можно? Напряженно вспоминаю, что вообще знаю про разницу севера и юга Там может быть облачно и там прохладнее. А пляж какой там, не помните? Не знаю, как давно у Вас свадебное путешествие было, может, конечно, поменялось что-то... к лучшему
Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Да как раз это про пляж и интересует У меня погодки, старшей почти три, младшему год и четыре - камней боюсь, и волн больших, да и все...
Я на севере бывала и буду в этом году. В августе там отлично, на мой взгляд - приятнее, чем на юге, не такое пекло днем. Пляжей - два, Мартьянес и Хардин. Хардин поспокойне, подлиннее, камней поменьше - но камнями там волна бьет везде. Марьтянес - для детей не очень, на мой взгляд, еще больше камней и волна сильнее всегда. Между пляжами - излюбленное место местных, пляжик Сан Тельмо. Там и лягушатник есть, но пляж каменистый. Спуск в воду - с лестниц. Сейчас поищу фото... Есть "Лаго Мартьянес", комплекс бассейнов с океанической водой, вход для взрослого 3,5 Евро, если не ошибаюсь... можно купить абонемент, получится дешевле. Лежак входит в стоимость, а матрасик и зонтик оплачивается отдельно. Вот в Лаго - супер! Камней нет, вода океаническая, есть и глубокие, и мелкие бассейны, очень красивый дизайн, на территории кафешки и ресторан.

На фото - Сан Тельмо, вечер, воды много. За месяц видели от очень мелкого состояния до полноводного. Слева - затопленный лягушатник.

__________________
Airvelin is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:39
ответ для siyanie , на сообщение « Девочки,и мы на Норвиджиан (сорри за... »
  #5560
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
1) реально ли самим снять апарты с завтраком и ужином?
или только с завтраком
и на каком сайте они представлены( именно с питанием)?

2)реально дли найти апарты с 3 спальнями ?


3)где почитать попдрогбнее про Норвиджиан - условия оплаты и прочее.
1) вы подразумеваете апартотель? да, конечно
с питанием есть и на букинг-сайтах, и на официальных сайтах отелей, и у турфирм (иногда это даже дешевле)...
есть частные апартаменты (квартиры), то,как правило, только размещение, но в некоторых апарт-комплексах предлают питание

2) мне много попадалось апартотелей с двумя спальнями (плюс два спальных места в гостиной-кухне)
с 3 спальнями - реже, например, Regency Country Club, Royal Garden Villas, Ritz Resort Tenerife

3) самая достоверная информация на оф.сайте, есть на английском языке
__________________
Женщины и правда бывают как-то особенно глупы, и выносить это под силу только мужчинам.

Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный.
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena