Ноябрята 2012 - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:25
ответ для жена Игоря , на сообщение « Девочки, приветь)) Принимайте... »
  #5551
mozig
Гость
 
Аватар для mozig
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от жена Игоря Посмотреть сообщение
Девочки, приветь))
Принимайте новенькую))

Мне 24 года. Бер-ть первая, очень желанная и очень долгожданная.

Долго не могли заб., обе трубы непроходимы. В феврале начала собирать доки на ЭКО, параллельно получила направление на лапару в Мариинскую бол-цу. Ждала М., чтобы поехать на первый прием. А оно вон как обернулось))
Привет!!!

Это так здорово!
__________________
mozig is offline  
Старый 29.03.2012, 14:25
ответ для annymashka , на сообщение « да уж, ситуация...:009: Привет... »
  #5552
Suricatta
Гость
 
Аватар для Suricatta
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от annymashka Посмотреть сообщение
да уж, ситуация...
Привет ))) у меня практически такая же история ) тоже долго планировали но никак не получалось, потом сдала на гормоны оказались повышены, направили к эндокринологу, но дойти до него так и не успела )))) Кстати запись на завтра ))) не знаю идти или нет
Обязательно идти! для беременности гормон должен быть в определенных рамках, все что выше и ниже - разные риски для ребенка и мамы.
__________________
Я - Надежда, ко мне на "ты"
Suricatta is offline  
Старый 29.03.2012, 14:28   #5553
mozig
Гость
 
Аватар для mozig
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, подскажите.Вот такая очень сложная ситуация. У меня подруга узнала, что Б. НО!!! был ПА 3 марта и 8 марта (партнеры разные). Сходила на узи, и узистка ей выдала заключение: околоплодное яйцо 16 мм, поставила срок 4-5 недель! и типо это срок с даты зачатия, мол акушерские сроки Г ставят. НО! я ей сказала, что этого не может быть! так как если бы были 4 недели от даты зачатия , то было бы не яйцо , а эмбрион!!и билось бы сердце!!!. цикл у нее 42 дня, последнии М были 16,02. А ведь для нее принципиально важно знать срок точно!чтобы выяснить кто отец
А она с обоими не предохранялась?
__________________
mozig is offline  
Старый 29.03.2012, 14:28
ответ для anuti , на сообщение « поздравляю! это очень здорово!!!!!:080: »
  #5554
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


я наконец-то записалась в жк .. пойду 4... послушаю.что мне скажут.. к Семенову дозвонилась в субботу пойду делать узи...посмотрит что у меня там с маткой.. можно мне рожать или нет
__________________
anuti is offline  
Старый 29.03.2012, 14:32   #5555
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, подскажите.Вот такая очень сложная ситуация. У меня подруга узнала, что Б. НО!!! был ПА 3 марта и 8 марта (партнеры разные). Сходила на узи, и узистка ей выдала заключение: околоплодное яйцо 16 мм, поставила срок 4-5 недель! и типо это срок с даты зачатия, мол акушерские сроки Г ставят. НО! я ей сказала, что этого не может быть! так как если бы были 4 недели от даты зачатия , то было бы не яйцо , а эмбрион!!и билось бы сердце!!!. цикл у нее 42 дня, последнии М были 16,02. А ведь для нее принципиально важно знать срок точно!чтобы выяснить кто отец
мне кажется это только днк...перерыв очень маленький точно ни кто не скажет... а днк это опасно для плода.. лучше делать после рождения... там берут пункцию.. может справоцировать выкидыш(
__________________
anuti is offline  
Старый 29.03.2012, 14:37
ответ для anuti , на сообщение « мне кажется это только днк...перерыв... »
  #5556
annymashka
Участник
 
Аватар для annymashka
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Suricatta Посмотреть сообщение
Обязательно идти! для беременности гормон должен быть в определенных рамках, все что выше и ниже - разные риски для ребенка и мамы.
Я на гормоны сдавала до того как Б. у меня потом М пришли, и только потом Б. ну наверное все равно схожу, раз уж записалась, не пропадать же номерку который 2 месяца ждала ))

Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
мне кажется это только днк...перерыв очень маленький точно ни кто не скажет... а днк это опасно для плода.. лучше делать после рождения... там берут пункцию.. может справоцировать выкидыш(
я тоже думаю что только ДНК и после родов. действительно слишком маленький перерыв. никто точно не сможет установить
annymashka is offline  
Старый 29.03.2012, 14:39   #5557
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, подскажите.Вот такая очень сложная ситуация. У меня подруга узнала, что Б. НО!!! был ПА 3 марта и 8 марта (партнеры разные). Сходила на узи, и узистка ей выдала заключение: околоплодное яйцо 16 мм, поставила срок 4-5 недель! и типо это срок с даты зачатия, мол акушерские сроки Г ставят. НО! я ей сказала, что этого не может быть! так как если бы были 4 недели от даты зачатия , то было бы не яйцо , а эмбрион!!и билось бы сердце!!!. цикл у нее 42 дня, последнии М были 16,02. А ведь для нее принципиально важно знать срок точно!чтобы выяснить кто отец
точно никто не скажет,так как цикл нестандартный,42 дня,овуляция могла быть в любой день,тем более сперматозоиды живут 3-5 дней,только днк после родов
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 29.03.2012, 14:41
ответ для anuti , на сообщение « я наконец-то записалась в жк .. пойду... »
  #5558
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от anuti Посмотреть сообщение
я наконец-то записалась в жк .. пойду 4... послушаю.что мне скажут.. к Семенову дозвонилась в субботу пойду делать узи...посмотрит что у меня там с маткой.. можно мне рожать или нет
удачи тебе
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline  
Старый 29.03.2012, 14:42   #5559
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Мозг взорвался. Хочется грубо пошутить - кто последний, то и папа
42-14=28, т.е. овуляция у нее на 28 день цикла, т.е. овуляция произошла 14 марта. Поэтому ей и ставят срок 4-5 недель - с 14 марта прошло 2 недели, плюс стандартные 2 недели от последних М. С условиями задачи не сходится, т.к. третьего партнера после 08 марта не было
У нее стабильный цикл в 42 дня? она УЗ-диагноста предупредила о своих особенностях организма?
Но похоже на то, что все-таки последний папа Тест на ДНК даст ответ на 99,9%
нет, цикл не стабильный, но в основном 40-42 дня
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 29.03.2012, 14:43
ответ для mozig , на сообщение « А она с обоими не предохранялась? »
  #5560
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от koloban Посмотреть сообщение
А она с обоими не предохранялась?
ага, с обоими, причем был прерванный половой акт и там и там, но кто то ведать не успел прерваться
__________________
Просто Ксюша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena