:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 10:45
ответ для m_arishka , на сообщение « - Плодить долги перед Ленэнерго :)):)) »
  #5551
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Плодить долги перед Ленэнерго
Перед Петербургрегионгаз. Но перед этим должно население свои долги оплатить.
Иначе отдавать уже нечего.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 10:46   #5552
Циния
Старожил
 
Аватар для Циния
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Если бы это все дорожало вместе с повышением зарплаты, то было бы не так обидно.
В ЖКХ тоже в этом году зарплаты не увеличивали.
__________________
Динозаврику Голубчику 4 года 6 месяцев!!!!!
Хочу еще...
Циния is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 12:13
ответ для Селе́на , на сообщение « Девочки, ни разу не участвовала в... »
  #5553
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Девочки, ни разу не участвовала в закупке. Может кто-то поможет, а я тупо денежку отдам! Мне две пары нужно ботильонов резиновых. 38 размер, если можно с утеплением. Буду благодаран за любую помощь или совет!
Там такое творится, что я уже не решусь туда лезть
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:02
ответ для Циния , на сообщение « Для справки: В январе в г.Сертолово... »
  #5554
Julietteanderson
Участник
 
Аватар для Julietteanderson
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Сертолово, Молодцова,13 т. 8-911-967-07-87
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Для справки:
В январе в г.Сертолово уровень оплаты населением ЖКУ - 65%, в феврале -74%. За 2 месяца задолженность населения увеличилась на 18 млн.руб.
Управляющим компания не рассчитаться за воду и тепло, котельным нечем платить за газ, которого сгорело в эти морозы очень много. Скоро нечем будет выдавать зарплату дворникам и слесарям.
В итоге: от газовиков пришло последнее китайское предупреждение - с 1 мая отключение горячей воды в городе.
Ваши предложения?
А почему должны страдать те, кто платит исправно? Мы не разу не затягивали с платежами, всегда все счета оплачиваем вовремя, почему нам надо отдуваться за тех, кто не платит? Неужели нельзя отключать неплательщиков?
Про свет все ясно, с марта будут платить по 6 тысяч, но нам-то счет уже за февраль пришел на 5,5тыс., и очередь на месяц вперед. И что мне надо за свои деньги еще и электрика платно вызывать и устанавливать счетчик платно? То есть получается, счетчик мне установят в апреле, а я должна буду за февраль и март 12 тысяч заплатить?
__________________
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Julietteanderson is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:23   #5555
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


про 6 тыщ за свет это уже точно что ли???
какой там у них телефон?
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 13:25   #5556
мышь Аранжевая
Элита
 
Аватар для мышь Аранжевая
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Лен.обл.Сертолово, пр.Просвещения, Б.Охта.
Сообщений: 1 640


Цитата:
Сообщение от Julietteanderson Посмотреть сообщение
А почему должны страдать те, кто платит исправно? Мы не разу не затягивали с платежами, всегда все счета оплачиваем вовремя, почему нам надо отдуваться за тех, кто не платит? Неужели нельзя отключать неплательщиков?
Про свет все ясно, с марта будут платить по 6 тысяч, но нам-то счет уже за февраль пришел на 5,5тыс., и очередь на месяц вперед. И что мне надо за свои деньги еще и электрика платно вызывать и устанавливать счетчик платно? То есть получается, счетчик мне установят в апреле, а я должна буду за февраль и март 12 тысяч заплатить?

получается так

у нас на улице несколько дамов по этому поводу подали в суд, прокоратуру, кто-то понимающий в этом сказал что они не имеют право так делать (были даже статьи указаны), некоторые из знакомых просто вычеркивают из квитка суммы которые по переплате и идут платить так как и раньше оплачивали, многие бабушки так делают, у некоторых таких денег платить точно нету.
__________________

мышь Аранжевая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 14:05   #5557
Julietteanderson
Участник
 
Аватар для Julietteanderson
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Сертолово, Молодцова,13 т. 8-911-967-07-87
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от мышь Аранжевая Посмотреть сообщение
получается так

у нас на улице несколько дамов по этому поводу подали в суд, прокоратуру, кто-то понимающий в этом сказал что они не имеют право так делать (были даже статьи указаны), некоторые из знакомых просто вычеркивают из квитка суммы которые по переплате и идут платить так как и раньше оплачивали, многие бабушки так делают, у некоторых таких денег платить точно нету.

У нас тоже таких лишних денег нет - свекровь на пенсии, я в декрете по уходу за вторым ребенком, будем тоже переплату вычеркивать...
__________________
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Julietteanderson is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 15:57
ответ для Евгешик , на сообщение « про 6 тыщ за свет это уже точно что... »
  #5558
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Девочки, кто подскажет (подлится инфой и мнением) про БАССЕЙН в 71й поликлинике???
Не дождаться нам сертоловского бассейна никак

Кто туда ходит/ходил ?
Какой там бассейн: примерно размер, глубина, температура? хлоркой сильно пахнет?
Там можно только детям или родителям тоже? Могу я залезть в тот бассен, если ребенку 5 лет и ее в общем-то как новорожденного поддерживать не надо?
Там есть тренер и занятия с ним? или только "свом ходом" ?
Какие справки нужны и от кого? где ее взять? сколько она действует?
По выходным много народу? Сколько длится сеанс? или без ограничения?
Надо покупать абонемент или разово тоже можно ходить в любое время?

Ну и...цена вопроса ?

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:16
ответ для *IVA* , на сообщение « Девочки, кто подскажет (подлится инфой... »
  #5559
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


И я с вопросом про бассейн: а есть где-нибудь не очень далеко бассейн для детей с группами выходного дня? Выборгский-Калининский р-он
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:22   #5560
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Julietteanderson Посмотреть сообщение
Про свет все ясно, с марта будут платить по 6 тысяч, но нам-то счет уже за февраль пришел на 5,5тыс., и очередь на месяц вперед. И что мне надо за свои деньги еще и электрика платно вызывать и устанавливать счетчик платно? То есть получается, счетчик мне установят в апреле, а я должна буду за февраль и март 12 тысяч заплатить?
мы сегодня тоже записались на установку счетчика, не дожидаясь, пока нам пришлют счет решили проявить инициативу. Вызов электрика и установка счетчика бесплатно, ну счетчик, само собой покупать за свои. У нас другая проблема - на площадке постоянно трется молодежь (к соседям приходят друганы и на лестнице тусуются), мы уже устали с ними и по хорошему и по плохому ругаться, мало того что до 2-3 часов ночи хохот и разговоры во весь голос, окурки и грязь на площадке, так они еще и по пьяни безобразничать начинают, нам разбили стекло защитное на счетчике в одну из таких варфоломеевских ночей. при очередной проверке эл. компания сказала, что счетчик неисправен и платить по среднему, так мы и платим, и теперь поставим новый счетчик - долго ли он проживет? спросили - можно ли поставить счетчик в квартиру, сказали - нет, только на площадку.
а сосдеди-молодежь - это наш бич и постоянная проблема, если будем менять квартиру, буду искать соседей-пенсионеров я как то нашей подъездной молодежи сказала - вот вы семьи заведете, детей нарожаете и захотите тишины, а наш шилопоп как раз подрастет и будет к себе компании водить, вот тогда он вам отомстит
__________________
Dich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena