Фигурное катание 2010-2011 - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 13:47   #5551
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
да я знаю, думала может за выходные что то изменилось



речь шла про сборы, вот цитаты






то что Arlin ездила от АФК ничего не объясняет, так как сборы это личное дело тренеров и его спортсменов. Сборы субсидируют исключительно родители спортсменов (естественно исключая сборную)
а тренера в это время получают зарплату? или они в отпуске находятся неоплачиваемом? согласится и тренер на меньшую сумму за тренировки при условии что он дополнительно получает зарплату? или не согласится при любом раскладе? оплачивают ему дорогу и проживание родители или школа? или фифти- фифти? вы уверены что знаете ответы на все эти вопросы? я ничего не утверждаю, я лишь предполагаю. и вопрос таков - почему в АФК сборы дешевле чем в коммерческих школах? там тренера альтруисты или еще какая-то причина?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 14.02.2011, 14:09
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5552
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


даже не знаю плакать или смеяться )))))) в выходные в Кристалле сорвенования, моя красавица туда заявлена - и сегодня температура ((((((((((
Funkey is offline  
Старый 14.02.2011, 14:23   #5553
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
то что Arlin ездила от АФК ничего не объясняет, так как сборы это личное дело тренеров и его спортсменов. Сборы субсидируют исключительно родители спортсменов (естественно исключая сборную)
+1000000
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 14.02.2011, 14:28
ответ для ELя , на сообщение « Расскажите, пож-та, а ка это в АФК... »
  #5554
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от ELя Посмотреть сообщение
Расскажите, пож-та, а ка это в АФК происходит???? От кого исхоит? Кто организует? КОгда появляется информация? и т.д....
Спасибо!!!
У нас это общее решение родителей и тренера. Время тоже обоюдно выбираем. Начинаем лед бронировать еще в августе.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline  
Старый 14.02.2011, 14:41
ответ для Funkey , на сообщение « даже не знаю плакать или смеяться... »
  #5555
Илиана
Ветеран
 
Аватар для Илиана
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Купчино
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
даже не знаю плакать или смеяться )))))) в выходные в Кристалле сорвенования, моя красавица туда заявлена - и сегодня температура ((((((((((
А кому когда температура мешала стартовать? Принимаете жаропонижающее и 2 часа при 37 у вас есть, что бы программу откатать. У нас даже со сломаными ногами люди тройные прыжки прыгали. Мы с 39 2 дня подряд катали. Зато как публика поддерживала. Другое дело - на сколько вам нужны эти старты... Есть люди, которые так волнуются перед соревнованиями, что каждый раз температурят накануне. А у тренеров считается, что с температурой лучше программу откатывают.

Поправляйтесь
__________________
Илиана (25.02.69) и Алиса (30.11.00)



_______________
Туда ехали - за ними гнались... Обратно едут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь!!!
Илиана is offline  
Старый 14.02.2011, 14:50   #5556
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Яся, молодцы меня ребенок уже давно обставил а где и когда катаетесь, если не секрет?
ну мы пока придумали так: в юбике в сб пока деть на офп мы на массовом 400рэ с носа вход 19.30-20.30

а вот с тренером лучше в вс в варшавском экспрессе, там 200рэ выход на лед плюс тренеру + лед тренеру. а ребенок так рядом просто пусть катается)
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline  
Старый 14.02.2011, 14:56
ответ для Yasia , на сообщение « ну мы пока придумали так: в юбике в сб... »
  #5557
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
У нас например в прошлом году сборы совпали с отпуском тренера, и тренер сразу сказал, что мы должны будем как бы компенсировать его зарплату, но мы точно знали сколько он получит. С каждого взяли по 10 евро за день за тренера и хореографа за 18 тренировочных дней (сборы были 3 недели) - всего тренерских 180 евро. Отдельной строкой был трансфер тренера (стоимость билетов поделили на всех участвующих). Мы точно знали , сколько стоит аренда льда (тоже поделили на всех). За проживание с нас ничего не брали, тк брали несколько человек со стороны, с них как бы тренерских побольше, чем с нас взяли,за этот счет и оплатили проживание тренера и хореографа. Тренер по максимуму стремился сэкономить поездку. Что мне понравилось в организации поездки прежде всего - полная финансовая открытость. Нам дали распечатку с объяснением всех трат.
А вы , Фанки, в Динамо даже не пытайтесь выяснять финансовую сторону. У меня несколько лет назад приятельница( в ту пору динамовка) попыталась это сделать. В результате - ушли. Там этого ох как не любят...
меня зовут Ольгая не пытаюсь выяснить финансовую сторону. как бывшая бизнес вумен и жена бизнесмена я просто понимаю сколько тут подводных камней. у меня был выбор, я не сломя голову выбирала школу и пока у меня нет оснований для кардинальной смены. пока моя финансовая ситуация позволяет быть в этой школе. и пока мне нравится то что там происходит. я кстати может и неправа на счет цен на сборы, я всего 1 раз говорила с мамой одной и вполне могла напутать - может 540 евро это за 4 недели, за месяц, хэзэ. я ведь и писала - вроде бы. но могу уточнить если кому-то все еще это интересно

Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
А кому когда температура мешала стартовать? Принимаете жаропонижающее и 2 часа при 37 у вас есть, что бы программу откатать. У нас даже со сломаными ногами люди тройные прыжки прыгали. Мы с 39 2 дня подряд катали. Зато как публика поддерживала. Другое дело - на сколько вам нужны эти старты... Есть люди, которые так волнуются перед соревнованиями, что каждый раз температурят накануне. А у тренеров считается, что с температурой лучше программу откатывают.

Поправляйтесь
спасибоя не за соревнования переживаю как таковые - на них можно и с температурой. просто тренировку не хочется пропускать. вот уложила, достала пачку виферона- хоть и не люблю я это дело, но сопли уже больше недели, сегодня температура - явно не справляется сама....потом поеду к гомеопату с ней, что-то иммунка стала нас подводить
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 14.02.2011, 15:50
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #5558
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Ольга,пусть детка выздопавливает!Поедете к нам(на Кристалл),одевайтесь теплее.у нас прохладно на льду.
Svetysa is offline  
Старый 14.02.2011, 15:52
ответ для Svetysa , на сообщение « Ольга,пусть детка... »
  #5559
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Ольга,пусть детка выздопавливает!Поедете к нам(на Кристалл),одевайтесь теплее.у нас прохладно на льду.
спасибо насколько я поняла это где-то на Пискаревке, да?
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 14.02.2011, 16:00
ответ для Funkey , на сообщение « спасибо :flower: насколько я поняла это... »
  #5560
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
спасибо насколько я поняла это где-то на Пискаревке, да?
Это между пр.Маршала Блюхера и Бестужевской ул.Если на машине,едете по Бестужевской,у 51 дома поварачиваете во двор,мимо детсада,направо на стоянку у катка..
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena